2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Кодировка

Houser
post Aug 17 2011, 15:57 
Отправлено #16


[Хаузер]

Сообщений: 3 891
Из: Leninovo



Цитата(Rocker @ Aug 17 2011, 00:47)
о... типа конкуренция)))
судя по тому, как в России с пьянством обстоят дела, работы у "кодеров" должно быть хоть отбавляй... )))
*

жаль, что эти "кодеры нетрадиционной ориентации" отбирают работу у кодеров нормальных, тружеников клавиатуры и WinAPI. mad.gif

--------------------
ват?
Profile CardPM
  0/0  
Dimon_Z
post Jan 24 2012, 11:40 
Отправлено #17


одиночка

Сообщений: 423
Из: Страна непуганных идиотов



Способов "кодирования" очень много, и все действуют по-разному в плане физиологических процессов. Что-то сильно вредно, что-то - не очень. В любом случае, это "насилование" вашего мозга, и хорошего в этом мало. Мой друг с этим сталкивался и раза 3-4 ездил в Ибреси, но самый больший срок который он выдерживал была неделя. После целого года запоя, когда у него полетело все и он опробовал все виды кодирования, в поисках очередного способа спасения я набрел на статью где подробно со всеми названиями препаратов и точек на теле человека на которые нажимают во время кодирования психотерапевты описывались абсолютно все виды кодировки применяемые в России. Оказалось, что в этом ничего сложного нет и это может делать любой у себя дома используя препарат который продается в аптеке и вызывает страшную рвоту и судороги при реакции со спиртом в организме. то есть людей запугивают этим говоря что у вас будут предсмертные конвульсии. На самом деле ни один способ не сможет помочь вылечиться, а лишь на время отказаться от водки. Все зависит от самого человека. Я все это объяснил другу и мы решили вместе бороться с этим. Прошло уже два года. Друг нашел хорошую работу, вернул семью и поменял уже вторую машину. Он ни грамма не пьет, особенно когда вспоминает муки отходняка и количество пропитых денег, Я тоже не употребляю это зелье уже больше трех лет и могу с уверенностью сказать, что жизнь хороша. А зависимым от алкоголя я могу посоветовать найти работу по душе пусть даже сидя дома.
Остается бороться с этой болезнью своей силой воли и смелостью поменять полностью свою жизнь. Пусть и лишиться всех друзей при этом (друзей-алкашиков, в смысле).
Profile CardPM
  0/0  
Сергей 4128
post Apr 22 2013, 16:25 
Отправлено #18


Новичок

Сообщений: 8
Из: Чебоксары



В Ибресях я был, кодировала его дочь, кодировался на год полтора не пил, а то что в аптеке, это тетурам
Profile CardPM
  0/0  
Swin4
post Jul 31 2013, 13:54 
Отправлено #19


Начинающий

Сообщений: 17



Подскажите позжалуйста номер телефона или адрес.
Profile CardPM
  0/0  
TroY@n
post Sep 30 2013, 07:53 
Отправлено #20


Новичок

Сообщений: 2



в Ибресях знаю отец и сын кодируют. как узнать как к ним записаться или тел больницы. срочно надо! помогите пожалуйста!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
NikR
post Sep 30 2013, 09:16 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 11 112



Цитата(TroY@n @ Sep 30 2013, 08:53)
или тел больницы. срочно надо!
*

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B8%D0...%80%D0%B1&lr=45

--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Sep 26 2019, 22:40 
Отправлено #22


Unregistered





А как их зовут? И про Ульяновск хочу чтобы пробили телефон сильные вроде написали.
  0/0  
Guest
post Dec 6 2019, 21:58 
Отправлено #23


Unregistered





В ульяновске где кадируют, по точнее можно? VIVA777,
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения