alexey
post Feb 1 2011, 18:18 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  -1/0  
59 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Городская детская больница №1 , ул. Ахазова, 5

Banny
post Oct 20 2010, 21:03 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 896



мне мой врач оч нравится smile.gif но характер у неё зависит от настроения
Profile CardPM
  0/0  
ПНС
post Oct 20 2010, 21:05 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 91



Цитата(milenacheb @ Oct 20 2010, 21:37)
Девченки, давайте вычислять компетентного врача методом исключения :) . Пишите имена врачей.
*

тоже очень интересуют их имена, скоро в эу больницу переходим!
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Oct 20 2010, 22:04 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 5 911



надо было в регистратуру позвонить и пожаловаться,что врач отказалась прийити на вызов, или они имеют на это право? а еще когда болеем, вечно приходит злая, мол че вызываете, а потом через 4 дня они назначают на прием приходить, но мы никогда к этому сроку не успевали долечиваться, и не тащила я ее в эту больницу! а еще раньше приходили врачи с карточкой и туда все разу записывали, а щас на бумажках напишут, а потом мы должны им приносить их...

Сообщение отредактировал XXXX - Oct 20 2010, 22:12
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Oct 20 2010, 22:18 
Отправлено #20


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



У нас нормальная - 4 участок Александрова


--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/0  
milenacheb
post Oct 20 2010, 22:20 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 62



Цитата(XXXX @ Oct 20 2010, 23:04)
надо было в регистратуру позвонить и пожаловаться,что врач отказалась прийити на вызов, или они имеют на это право? а еще когда болеем, вечно приходит злая, мол че вызываете, а потом через 4 дня они назначают на прием приходить, но мы никогда к этому сроку не успевали долечиваться, и не тащила я ее в эту больницу! а еще раньше приходили врачи с карточкой и туда все разу записывали, а щас на бумажках напишут, а потом мы должны им приносить их...
*


Мы до этого наблюдали в больнице ХБК, там всегда хоть во взрослой хоть в детской врач приходила с карточкой и вовремя. Они не имеют право не прейти, пожалуйтесь заведующей педиатрическим отделением или напишите на её имя жалобу, да и врача смените. Так как я рожала в ППЦ нас еще раз в 2-3 месяца смотрит там педиатор, очень хороший Петрова Марина Ивановна. Удачи вам.
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Oct 20 2010, 22:42 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 5 911



Цитата(milenacheb @ Oct 20 2010, 23:20)
Мы до этого наблюдали в больнице ХБК, там всегда хоть во взрослой хоть в детской врач приходила с карточкой и вовремя. Они не имеют право не прейти, пожалуйтесь заведующей педиатрическим отделением или напишите на её имя жалобу, да и врача смените. Так как я рожала в ППЦ нас еще раз в 2-3 месяца смотрит там педиатор, очень хороший Петрова Марина Ивановна. Удачи вам.
*

да уж... мне пришлось вызвать платного педиатора, т.к. больного ребенка не поведу в больницу!!!! а участковая мне потом звонит, и таким тоном mad.gif мол че не пришли????я ей сказала, что вызвала другого педиаотра,который смог прийти... так она мне теперь кажд. день звонит...и все предлагает к ней прийти.И не знаю зачем им тогда карта, надо же вести там записи, все бумажки которые они пишут теряются, ребенок сразу их разукрашивает))) а как попросишь карточку, не фига не дают!!!!! что за де..лы, зачем она им нужна тогда!у меня в моей детской карточке можно все отследить,чем боелала и так далее, а дочкина пустая наверно,сто лет уж не видела
Profile CardPM
  0/0  
Анна80
post Oct 21 2010, 10:38 
Отправлено #23


Многодетка

Сообщений: 30 618
Из: СЗР



Тоже относимся к этой поликлинике, 2-й участок. Своего участкового нет уже месяца 4... Каждый раз на приеме разные. Медсестра вроде ничего так, но очень уж "старой закалки" laugh.gif , соками меня замучала с 4х ребенкиных месяцев. А, еще когда дочку выписали с ОПН, была недоношенность 1й степени, лекарств нам прописали на 2,5 тысячи, так вот эта медсестра прямо по списку проверяла меня-типа купила я все что нужно или нет wink.gif ., а то говорит многие не покупают.
А вообще, вчера медсестра сказала, что аж 6 участков без своих врачей, и когда они будут неизвестно.

Сообщение отредактировал Анна80 - Oct 21 2010, 13:27
Profile CardPM
  0/0  
Banny
post Oct 21 2010, 10:44 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 896



milenacheb, так вам же совсем можно в ППЦ наблюдаться, зачем вы в два места ходите? Я там тоже рожала, и в малютке лежала, моя свекровь даже нас туда в детскую поликлинику поставила, но после выписки обещала себе что моей ноги в ППЦ больше не будет biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Oksana-V-Y
post Oct 21 2010, 13:14 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 542



Цитата(Анна80 @ Oct 21 2010, 11:38)
Тоже относимся к этой поликлинике, 2-й участок. Своего участкового нет уже месяца 4... Каждый раз на приеме разные. Медсестра вроде ничего так, но очень уж "старой закалки" laugh.gif , соками меня замучала с 4х ребенкиных месяцев. А, еще когда дочку выписали с ОПН, была недоношенность 1й степени, лекарств нам прописали на 2,5 тысячи, так вот эта медсестра прямо по списку проверяла меня-типа купила я все что нужно или нет wink.gif ., а то говорит многие не покупают.
*


Мы относимся к 7 участку. Своего врача не видели ну очень давно. Всегда заменяют другие. Пока хорошего врача не встречала.
Profile CardPM
  0/0  
ita
post Oct 21 2010, 14:44 
Отправлено #26


Завсегдатай

Сообщений: 492



Цитата(Oksana-V-Y @ Oct 21 2010, 14:14)
Мы относимся к 7 участку. Своего врача не видели ну очень давно. Всегда заменяют другие. Пока хорошего врача не встречала.
*

у нас 7 уч. Видно хорошего врача так и не будет. А ребеночек то растет...
Profile CardPM
  0/0  
Tanrus
post Oct 21 2010, 22:29 
Отправлено #27


Татьяна

Сообщений: 662
Из: сзр



Цитата(milenacheb @ Oct 20 2010, 11:52)
В связи с переменной места жительства поменяли детскую больницу. У нас 9 участок врач Никадрова Оксана Васильева на приеме были 2 раза. Мне врач показалась не совсем компетентным. Ребенку исполнилось 5 месяцев и на теле вышла сыпь очень похожа на аллергию. Мы пошли к врачу. Она посмотрела горло, послушала и назначила СУПРАСТИН! Без анализов и даже не направила к специалисту.

Хотелось бы услышать мнения тех, кто давно наблюдается у этого врача.

И может, кто порекомендует другого врача в этого клинике

Заранее всем спасибо. smile.gif
*

Попробуйте поменять смесь,я не врач, но девочки у кого дети на ГВ говорили,что такое бывает.

--------------------
Жизнь - хорошая штука...и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
Profile CardPM
  0/0  
Tanrus
post Oct 21 2010, 22:31 
Отправлено #28


Татьяна

Сообщений: 662
Из: сзр



ОЧ хороший врач на 5 участке!!!! Но мы от туда перевелись на 15,а на нем нет постоянного врача. Может не в тему, но спрошу,как закрепится на 5 участке если относишься к другому? И вообще такое возможно?

--------------------
Жизнь - хорошая штука...и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
Profile CardPM
  0/0  
TatyA
post Oct 22 2010, 00:17 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 218



Цитата(Tanrus @ Oct 21 2010, 23:31)
ОЧ хороший врач на 5 участке!!!! Но мы от туда перевелись на 15,а на нем нет постоянного врача. Может не в тему, но спрошу,как закрепится на 5 участке если относишься к другому? И вообще такое возможно?
*


Конечно возможно, для чего же у Вас медицинский полис на руках!!!!
Пишите заявление заведующей (только не знаю поликлиники или отделения, можно уточнить в регистратуре), что просите прикрепить вас к такому-то участку.

Это должно стать обычной практикой, чтоб хорошие врачи получали хорошие деньги, а не все одинаково.
Profile CardPM
  0/0  
TatyA
post Oct 22 2010, 00:20 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 218



А вот еще интересно, в свою карточку кто-нибудь заглядывал? Особенно родителей детей первого года жизни касается, особенно в самом начале. По карточке половины приемов не было, беседы не проводились, ситуация не обследовалась. А в моей еще умудрились за меня согласие на прививки написать и подпись подделали.
Profile CardPM
  0/0  
ita
post Oct 22 2010, 08:10 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 492



Цитата(TatyA @ Oct 22 2010, 01:20)
А вот еще интересно, в свою карточку кто-нибудь заглядывал? Особенно родителей детей первого года жизни касается, особенно в самом начале. По карточке половины приемов не было, беседы не проводились, ситуация не обследовалась. А в моей еще умудрились за меня согласие на прививки написать и подпись подделали.
*

согласна, это у всех так. Ну еще больше меня удивили записи в карточке о дородовых патронажей.
Ну и где же они были, когда лялечка в животике еще лежа? ау!!! Деньги получили - работу не выполнили.
Еще в карточке кроме ежемесячного приема в поликлиннике, ежемесячный патронаж на дому записывают. Только где он...
Profile CardPM
  0/0  

59 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения