alexey
post Oct 18 2010, 17:05 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 163
Из: Чебоксары



Вы не знаете на какой тариф подключиться?

Вам нужны частые звонки по каким-то направлениям, или же городской номер, или недорогой мобильный интернет, или еще что-то еще - опишите свои потребности в этой теме и участники форумов помогут найти подходящий тариф.

Перед созданием сообщения прочитайте раздел: Выгодные малобюджетные тарифы операторов сотовой связи Чувашии. Возможно, там будут ответы на ваши вопросы.

В теме запрещены:

1) Оффтопик. Не уводите обсуждение в сторону от темы выбора тарифа;
2) Фанатизм и попытка сравнивать операторов на уровне "Да там связь - гавно!";
3) Другие нарушения правил форума.

Надеюсь, тема окажется интересна и полезна.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
18 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Помощь в выборе оптимального тарифного плана , оказываем в этой теме

JamesON
post Feb 4 2011, 20:17 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 4 170
Из: Шупашкар хули



Цитата(sy-syaba @ Feb 4 2011, 19:32)
Нет, точно не безлимит. Часто уезжаю с России. Чаще звоню на мобильные разных операторов.
*

ну тогда смотрите сами
Вот несколько вариантов от Билайна, Мегафона и МТС
Выбирайте!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Annie
post Feb 5 2011, 20:48 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 46



Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, подобрать оператора и тариф.
Дело в том, что мой молодой человек служит в Свердловской области. Минута общения обходится примерно в 10рублей, почти ничего не успеваем друг другу сказать.
У меня самой NCC, у него симка МегаФон.
Хотелось бы, чтобы тариф был без абонентской платы, т.к. звонит он довольно редко.
Спасибо)

--------------------
я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас
Profile CardPM
  0/0  
Karen
post Feb 6 2011, 20:45 
Отправлено #34


Продвинутый

Сообщений: 126



А вы не пробовали в Мегафоне узнавать сколько вам будет стоить внутри сети, раз вы говорите, что у него там тоже мегафон подключен. Вроде же есть там услуги типа "Любимый номер" или как то так, и должно получаться выгоднее чем если просто звонить.
Profile CardPM
  0/0  
МаЗа
post Feb 7 2011, 09:14 
Отправлено #35


Unrestricted authority

Сообщений: 432
Из: них полезных: ?



Цитата(Annie @ Feb 5 2011, 20:48)
Минута общения обходится примерно в 10рублей.
*

Раз у него МегаФон, то подключись к МегаФону на любой тариф без абонентской платы. Вызовы будут стоить 5.90р за минуту. cool.gif

--------------------
Телепатия - прерогатива избранных.
Profile CardPM
  0/0  
killgen
post Feb 7 2011, 15:16 
Отправлено #36


जीव

Сообщений: 6 987



Цитата(Annie @ Feb 5 2011, 20:48)
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, подобрать оператора и тариф.
...
Спасибо)
*

Выбор очень разнообразен. Уточните по возможности:
1) Мегафон какого региона, и какой ТП у вашего МЧ;
2) Имеется ли у него возможность подключиться к местным ОПСОСам;
3) Сами вы проживаете в Чебоксарах или в одном из районов ЧР;
4) Какой интернет вам доступен, и есть ли ограничение на объём трафика.
==========
Для примера:
1) Воспользоваться IP-телефонией. На этом сайте выбираем на данный момент (т.к. расценки постоянно меняются) самого дешёвого оператора для России.
Сейчас это PowerVoip для звонков с компа на мобилу.
Присоединённое изображение
А в рублях с НДС это будет стоить 1.114 руб.
Присоединённое изображение
Но аккаунт надо ещё пополнить, да и минимальная сумма теперь у всех от 10 евро, раньше у некоторых было пополнение даже от $1. В Чебах проще это сделать через Единый кошелек - W1. С учётом комиссии (12-13%) стоимость минуты выйдет уже 1.25-1.27 рэ.
2) Приобретаете две симки с ТП "Родной" от МЕГИ. Одна симка для вас, а вторая для МЧ. На обе симки заводите Систему самообслуживания "Сервис-Гид". Нужно чтобы вторая симка каким-либо образом оказалась у вашего МЧ, естественно чтобы на этой симке был активен запрос PIN-кода, мало ли что. После того как симка у вашего МЧ, вы через "Сервис-Гид" активируете ему услугу Вся Россия.
Присоединённое изображение
Подключение 90 рэ, абонка 28 рэ в месяц (списание равными частями каждый день), но в результате вы сможете звонить МЧ 0.05 рэ за минуту (вызов внутри тарифа), ему же ваш входящий будет бесплатен.
Разговор в полчаса обойдётся: 0.75 рэ (ПЗС) + 0.05 рэ*30 мин = 2.25 рэ.
По моему оно того стоит.

Сообщение отредактировал killgen - Feb 7 2011, 15:17

--------------------
हरे कृष्ण
Profile CardPM
  0/0  
aveMne
post Feb 12 2011, 22:03 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 286



В общем хотел попросить совета. В общем, моя девушка в Москве, а я у нас, в Чувашии. Хотел поинтересоваться к какому лучше оператору нам подключиться и какой выбрать тарифный план. Ну само собой чтоб было максимально дёшево. Щас используем билайн, тариф "мир билайна", за 10 мину твыходит 10 рублей, как-то дороговато sad.gif Заранее спасибо за советы.


killgen, хотел у Вас спросить всё-таки по поводу расчёта стоимости разговора по мегафону в ТП "Родной" при включённой услуге "Вся Россия". При подсчёте Вы берёте стоимость за минуту 0,05 рублей, а не 3 рубля, как написано в услуге "Вся Россия", или не считаете роуминг. Спасибо за ответ.
Profile CardPM
  0/0  
killgen
post Feb 13 2011, 08:29 
Отправлено #38


जीव

Сообщений: 6 987



Цитата(aveMne @ Feb 12 2011, 22:03)
...
killgen, хотел у Вас спросить всё-таки по поводу расчёта стоимости разговора по мегафону в ТП "Родной" при включённой услуге "Вся Россия". При подсчёте Вы берёте стоимость за минуту 0,05 рублей, а не 3 рубля, как написано в услуге "Вся Россия", или не считаете роуминг. Спасибо за ответ.
*

Поясню.
Для того чтобы минута стоила 0.05 рэ есть три обязательных условия:
1) Обе SIM с ТП "Родной" должны быть подключены в Чебоксарах (ЧР), т.е. чтобы был один регион приписки;
2) Исходящий вызов нужно совершать с той SIM, которая находится в регионе приписки: Чебоксары (ЧР).
3) На SIM, которая находится во внутрисетевом роуминге, т.е. за пределами региона приписки, должна быть включена услуга Вся Россия.
А 3 рэ будет стоить исходящий в том случае, если ваша девушка (находящаяся в Москве) будет сама звонить вам в Чебоксары (с МЕГИ на МЕГУ).

--------------------
हरे कृष्ण
Profile CardPM
  0/0  
Annie
post Feb 18 2011, 20:17 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 46



спасибо огромное!
всё-таки нашла возможность через друзей купить ему местную (Свердловскую) симку МТС.
такой вопрос: если у меня Чебоксарская симка МТС, а у него - Свердловская симка МТС, то минута разговора обойдется примерно в 3-4 рубля?

--------------------
я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Feb 18 2011, 21:50 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 22 933



Цитата(Annie @ Feb 18 2011, 20:17)
спасибо огромное!
всё-таки нашла возможность через друзей купить ему местную (Свердловскую) симку МТС.
такой вопрос: если у меня Чебоксарская симка МТС, а у него - Свердловская симка МТС, то минута разговора обойдется примерно в 3-4 рубля?
*

Цитата
«Родные города»

Услуга «Родные города» - это возможность совершать междугородные  звонки абонентам МТС других регионов России по привлекательно низкой цене. Для участия в акции подключите услугу «Родные города» и Ваши исходящие звонки абонентам МТС в другие города России будут стоить 1,5 руб. за минуту!
Сколько это стоит?

Параметры услуги «Родные города» : 
ежедневная плата 1,7 руб.;
стоимость подключения услуги 30 руб.;


Цитата
«Родные города»  в Ёбурге

«Родные города» — это возможность совершать междугородные звонки абонентам МТС других регионов России по привлекательно низкой цене. Для участия в акции подключите услугу «Родные города» и ваши исходящие звонки абонентам МТС в другие города России будут стоить 1 руб. со второй минуты разговора! Стоимость первой минуты — 3 рубля.

Услуга доступна для подключения для абонентов тарифных планов: «МЫ» «RED New» «Классный», «Заботливый», «Подружки», «Супер Первый», «Супер Ноль», «Легкий» «Гостевой», «Новогодний», «Первый», «Много звонков», «Областной», «Северный Край», «Длинные разговоры», «RED Energy», «MAXI Ultra», «MAXI Plus» «MAXI Super».
Сколько это стоит?

Параметры услуги «Родные города»:
ежедневная плата 2 руб.;
подключение услуги — 34 руб.;
отключение — 0 руб.


Сообщение отредактировал андрюха_21_rus - Feb 18 2011, 21:54
Profile CardPM
  0/0  
Annie
post Feb 19 2011, 22:17 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 46



спасибо, а если не подключать "Родные города"?

--------------------
я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас
Profile CardPM
  0/0  
МаЗа
post Feb 20 2011, 10:33 
Отправлено #42


Unrestricted authority

Сообщений: 432
Из: них полезных: ?



Тогда в зависимости от ТП. cool.gif

--------------------
Телепатия - прерогатива избранных.
Profile CardPM
  0/0  
StR1k3R
post Feb 22 2011, 23:09 
Отправлено #43


Продвинутый

Сообщений: 151



МТС, тариф RED Energy плюс опция мой край самый оптимальный вариант. 1-я минута разговора 50 коп на все операторы, после 1 минуты по 15 коп. Можно подключить Много звонков на все сети с опицией мой край тоже неплохой вариант.

Сообщение отредактировал StR1k3R - Feb 22 2011, 23:10
Profile CardPM
  0/0  
irinka1981
post Feb 27 2011, 21:49 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 80



Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, подобрать оператора/ Нужно чтоб был городской номер с минимальной абон. платой, а лучше вообще без нее.
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Feb 28 2011, 17:46 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 22 933



Цитата(irinka1981 @ Feb 27 2011, 21:49)
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, подобрать оператора/ Нужно чтоб был городской номер с минимальной абон. платой, а лучше вообще без нее.
*

тынц
Profile CardPM
  0/0  
killgen
post Mar 1 2011, 08:40 
Отправлено #46


जीव

Сообщений: 6 987



Цитата(irinka1981 @ Feb 27 2011, 21:49)
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, подобрать оператора/ Нужно чтоб был городской номер с минимальной абон. платой, а лучше вообще без нее.
*

Цитата(андрюха_21_rus @ Feb 28 2011, 17:46)

+адын.
У БИ на данный момент самая низкая абонка за прямой (городской) номер из действующих ТП. Абонка списывается ежесуточно (на предоплатных ТП) по 1.65 руб.
Сам, как пару недель, подключил у БИ с городским номером ТП "Монстр общения 2011", взамен отключенного в июле 2010 городского от ВТ.
Вдобавок номерок подобрал покрасивше: 36-X6-X6, тока подождать пришлось три денька, пока его в базу вбили. И заплатил как обычно 170 рэ, из этой суммы 150 рэ на счёте.

Сообщение отредактировал killgen - Mar 1 2011, 08:44

--------------------
हरे कृष्ण
Profile CardPM
  0/0  

18 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения