Ответить Создать тему

Обслуживание в банке Русский Стандарт , отзывы

Gray
post Feb 28 2017, 06:08 
Отправлено #571


Наблюдатель

Сообщений: 41 215



Цитата(СереС @ Feb 28 2017, 00:21)
может посочувствую
*
денег не прибавит
Profile CardPM
  0/0  
killerfinger
post Feb 28 2017, 07:27 
Отправлено #572


Активный

Сообщений: 2 388



А я там не кредит взял, правда на сумму 15 тыр.
Что мне это сулит?
Profile CardPM
  0/0  
СереС
post Feb 28 2017, 10:07 
Отправлено #573


Завсегдатай

Сообщений: 651



Цитата(Gray @ Feb 28 2017, 06:08)
денег не прибавит
*

Будет предостережением для возможных клиентов yes.gif smile3.gif


--------------------
СэрэС
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Feb 28 2017, 10:24 
Отправлено #574


Наблюдатель

Сообщений: 41 215



Цитата(СереС @ Feb 28 2017, 10:07)
Будет предостережением для возможных клиентов
*
обычным "спокойным" клиентам не стоит бояться)
Profile CardPM
  0/0  
СереС
post Feb 28 2017, 13:55 
Отправлено #575


Завсегдатай

Сообщений: 651



Цитата(Gray @ Feb 28 2017, 10:24)
обычным "спокойным" клиентам не стоит бояться)
*

blush2.gif Не хотел продолжать, но заинтриговали, колитесь плиз, можно л.с.
rolleyes.gif

--------------------
СэрэС
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Feb 28 2017, 14:25 
Отправлено #576


Наблюдатель

Сообщений: 41 215



Цитата(СереС @ Feb 28 2017, 13:55)
Не хотел продолжать, но заинтриговали, колитесь плиз, можно л.с.
*
пишите
Profile CardPM
  0/+1  
SiMM
post Mar 2 2017, 09:59 
Отправлено #577


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Банк Русский Стандарт и Бинбанк объединили банкоматные сети. Теперь клиенты Русского Стандарта и Бинбанка могут снимать наличные в объединенной сети банкоматов по «домашним» тарифам – без взимания дополнительной комиссии.
Ограничения по сумме снятия отсутствуют: клиент может снимать средства в рамках тех лимитов, которые предусмотрены тарифами банка, выпустившего карту.
Объединенная сеть позволит существенно расширить географию пользования банковскими услугами через ДБО (дистанционное банковское обслуживание): теперь банк Русский Стандарт будет широко представлен в Сибирском регионе и на Юге России. В целом, держателям карт банка Русский Стандарт сегодня доступна сеть банкоматов и терминалов, насчитывающая порядка более 4 000 устройств самообслуживания по всей стране (с учетом банкоматов банков-партнеров).
Объединение банкоматных сетей позволит значительно повысить качество и доступность услуг для физических лиц, а также обеспечит клиентов удобным сервисом использования банковских карт на территории всей страны.
*


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Mar 14 2017, 14:49 
Отправлено #578


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Банк Русский Стандарт и American Express объявляют о начале эмиссии дебетовой карты American Express Platinum Debit Card. В России выпущена первая дебетовая карта American Express.
Новые карты будут приниматься в миллионах торговых точек – партнерах American Express по всему миру. Дебетовые карты American Express разработаны с учетом потребностей российских клиентов, заинтересованных в инновационном финансовом продукте, который обеспечивает высокий статус держателя карт American Express, всестороннюю сервисную поддержку, финансовый контроль и уникальные преимущества мирового уровня, в то же время гибкость и многофункциональность дебетовой карты.
Держателям карты Platinum Debit будут доступны все традиционные для AmEx привилегии и эксклюзивные сервисы самого высокого уровня: консьерж-служба, которая работает 24/7, поможет в любых вопросах: начиная с полной организации отдыха или командировки, заканчивая подбором подарка и заказом цветов. Специальная программа The Vacation Collection предоставляет держателям карт Platinum Debit эксклюзивные привилегии на проживание в отелях, например, повышение категории номера и поздний выезд. Также держатели Platinum Debit Card получают доступ к статусным программам Meliá, скидкам на прокат автомобилей в компаниях Avis, Hertz и др.
Кроме того, держатели Platinum Debit Card бесплатно подключены к бонусной программе Membership Rewards®, которая позволяет накапливать несгораемые баллы при оплате покупок с помощью карты и обменивать их на вознаграждения. В том числе, на отдых в великолепных отелях, авиабилеты, электронику и товары ведущих мировых производителей.
Карта Platinum Debit предоставляет исключительный уровень финансовой свободы. Дебетовые карты American Express банка Русский Стандарт будут выпускаться в рублях, евро и долларах США. Среди возможностей карты – дополнительный доход на остаток: 4% по рублевой карте и 1% по карте в валюте.
Карта Platinum Debit обеспечит поддержку в любой точке мира благодаря специальным страховым программам, которые начинают действовать во время путешествий. Страхование защитит от непредвиденных трат, в случае кражи и повреждения покупок, совершенных по карте.
Пока ни одной платежной системе в мире не удалось повторить модель работы American Express в части организации путешествий и досуга. Многолетняя международная практика развития преимуществ, а также существенный опыт по взаимодействию с партнерами сформировали уникальную бизнес-модель, включающую современные информационные технологии, многие из которых являются собственными разработками платежной системы American Express.
Подробное описание тарифов по карте Platinum Debit размещено на сайте банка.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Ст.Ворчун
post Jul 10 2017, 12:43 
Отправлено #579


Активный

Сообщений: 1 783



Уже три раза звонила тётка из колл-центра этого банка, представилась Ксенией анатольевной, спрашивает, знаю ли я какую-то Михайлову Елену и сбрасывает звонок.
Эта Ксюшадь звонит с разных тел.номеров и, сука, в 7-50 утра (и в воскресенье тоже!)
Profile CardPM
  -2/0  
kljavas80
post Jul 18 2017, 17:44 
Отправлено #580


Активный

Сообщений: 12 592



Отстойный банк, с населением работать не умеют операционистки вообще работать не умеют.
Хотел как то вклад положить видите ли им подпись подавай как в паспорте. Я эту подпись ставил более 15 лет назад и второй раз в руках держал чернильную ручку и там конечно каракули. Так подписываться не стал мало ли потом ещё и вклад не выдадут, ушёл. В банках втб и сбер миллионные кредиты выдавали и требовали как в паспорте подпись.
В другой раз технику брал в рассрочку выдали через этот банк. Так досрочно платить полный геморрой операционистки умеют выдавать только карты, а те пару человек которые что то ещё умеют кроме как карту выдать вызывают без очереди тех кто карты хочет получить. Просидел 2 часа в этом банке хотя в очереди было 7-8 человек впереди меня. Работают ну очень медленно.
Profile CardPM
  0/+1  
Толедо
post Jul 19 2017, 23:54 
Отправлено #581


Активный

Сообщений: 2 033



Последние новости о банкротстве банка Русский стандарт - может ли он обанкротиться?

Отсутствие государственной поддержки банка Русский стандарт уже в конце 2015 — начале 2016 могло привести к полной деструктуризации, отзыву лицензии или санировании другими крупными банками. Данный банк включен в ведущий топ-40 по активам финансовые. На вопрос: «Может ли закрыться Банк Русский Стандарт?», точные ответ дать никто не может, но прагноз довольно утишительный. Есть мнение, что государственное финансирование позволит банку медленно, но верно преодолеть кризисную для него ситуацию, сообщает poluostrov-news.com.

Но длительная господдержка — явление достаточно редкое, зависящее от многих факторов (ВВП, современное состояние бюджета, внутренняя и внешняя политика). Три года наза Банк «Русский стандарт» сократил персонал на 10% и закрыл около 6% офисов. Оптимизация расходов проходила вследствие снижения качества кредитного портфеля. Два года спустя мониторинг эффективности сети продолжился, и при невыполнении утвержденных планов продаж, офисы были оптимизированы по площади и числу сотрудников. Они закрывались и переводились в другие районы. Сокращения проходили из-за ухудшения положения на рынке розничного кредитования. Кредиты наличными «Русский стандарт» выдает только проверенным клиентам, с положительным кредитным досье заемщика.


Факторы определения надежности банка.
Отчетный период - на 1 июля 2017 года
Уровень просроченных ссуд на последнюю дату намного выше среднего показателя по российским банкам (около 3-4%). Точнее даже можно сказать, что банка РУССКИЙ СТАНДАРТ практически потерял свои кредиты.

Уровень резервирования на последнюю рассматриваемую дату намного выше среднего показателя по российским банкам (около 10-11%). Точнее даже можно сказать, что у банка РУССКИЙ СТАНДАРТ имеется огромное количество плохих кредитов.

Анализ финансовой деятельности и статистические данные за июнь 2016 - июнь 2017 года кредитной организации Акционерное общество «Банк Русский Стандарт» свидетельствуют о множественном наличии негативных тенденций, способных повлиять на финансовую устойчивость банка в перспективе.

Надежности и текущему финансовому состоянию банка можно поставить оценку «неудовлетворительно».

Долгосрочный кредитный рейтинг S&P (CCC+)
Краткосрочный кредитный рейтинг S&P (С)
Прогноз рейтинга S&P (негативный)
Долгосрочный кредитный рейтинг Moody's (Caa2)


Сообщение отредактировал Толедо - Jul 20 2017, 00:17
Profile CardPM
  0/0  
СереС
post Jul 20 2017, 00:59 
Отправлено #582


Завсегдатай

Сообщений: 651



Цитата(Толедо @ Jul 19 2017, 23:54)
намного выше среднего
*

Столько ряби wink.gif , и только. В Сводках "Уважаемых пророков" можно поболее почитать негатива, но не только это решает судьбу банка, имхо.

--------------------
СэрэС
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Jul 20 2017, 07:09 
Отправлено #583


Наблюдатель

Сообщений: 41 215



Цитата(Толедо @ Jul 19 2017, 23:54)
точные ответ дать никто не может, но прагноз довольно утишительный
*
сам перепечатывал что ли?
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: