11 Страницы « < 8 9 10 11 >  
Ответить Создать тему

Когда в Вурнарах включат отопление?

палиндром
post Oct 4 2013, 16:35 
Отправлено #136


Активный

Сообщений: 4 000



Недолго они были теплыми
Profile CardPM
  0/0  
nadejda_musia
post Oct 4 2013, 19:34 
Отправлено #137


Активный

Сообщений: 1 261



Цитата(angelok13 @ Oct 4 2013, 15:57)
А нам еще не дали (котельная 2)  ph34r.gif
*

нам тоже не дали тепло. даже запитку не производили. какая котельная - не знаю. дома 14 градусов.

Сообщение отредактировал nadejda_musia - Oct 4 2013, 19:35

--------------------
все к лучшему!
Profile CardPM
  0/0  
Лесека
post Sep 19 2014, 15:15 
Отправлено #138


Новичок

Сообщений: 9



Кто знает, когда в этом году тепло обещают дать? Опять только в октябре или, может, чуть раньше? Ззззамерзаю.....
Profile CardPM
  0/0  
staryi335
post Sep 22 2014, 09:49 
Отправлено #139


Пользователь

Сообщений: 86



Цитата(Лесека @ Sep 19 2014, 16:15)
Кто знает, когда в этом году тепло обещают дать?  Опять только в октябре или, может, чуть раньше?  Ззззамерзаю.....
*


По среднесуточному +8С в течении пяти дней.
Profile CardPM
  0/0  
Orchid
post Sep 23 2014, 17:51 
Отправлено #140


Пользователь

Сообщений: 45



грозятся вообще не дать-долги перед Чувашрегионгазом..."спасибо" ИНТЕХу-Теплокомфорту!
проголосуем , кто не платил,ссылаются на нас-население!я - заплатила:)

Сообщение отредактировал Orchid - Sep 23 2014, 17:51
Profile CardPM
  0/0  
палиндром
post Feb 6 2015, 22:58 
Отправлено #141


Активный

Сообщений: 4 000



А странная у нас система регулировки температуры отопления в зависимости от погоды на улице, при -20 приходится держать окно приоткрытым круглые сутки, а при минус 5-10 - дома холодно huh.gif

Сообщение отредактировал палиндром - Feb 6 2015, 22:59
Profile CardPM
  0/0  
UserMOB
post Oct 7 2015, 08:28 
Отправлено #142


Постоялец

Сообщений: 312



Ну что тут сказать... опять 1000 25....

Или вот еще:

http://vk.com/vzsp_1930?w=wall-95829181_145%2Fall

ВСТРЕЧА В РАЙАДМИНИСТРАЦИИ
Руководству компании «Август» и его подразделений - Филиала ЗАО Фирма «Август» «Вурнарский завод смесевых» препаратов» - небезразлично развитие Вурнарского района и его «столицы» - п. Вурнары. Ежемесячно наши руководители встречаются с главой администрации района для обсуждения различных социальных вопросов с целью оказания содействия в их решении.
Очередная встреча состоялась вчера у и. о. главы администрации района Вячеслава Горбунова (глава администрации района будет назначен конкурсной комиссией в конце октября). В ней приняли участие директор Филиала ЗАО Фирма «Август» «Вурнарский завод смесевых препаратов», депутат Государственного Совета Чувашии Владимир Свешников, начальник Управления социального развития Евгений Захаров, начальник отдела - главный энергетик завода Андрей Семенов, директор Филиала ЗАО «Звездопад» Владимир Яковлев.
На встречу были приглашены также представители строительной организации «Стройлогистик» (г. Чебоксары), являющейся подрядчиком строительства стадиона в п. Вурнары. На стадионе «Химик» ею начато строительство футбольного поля с искусственным покрытием. Подрядная организация к 30 ноября обязана объект «подвести под щебень», т.е. выполнить устройство щебеночного основания. Этой осенью был выполнен большой объем земляных работ, что было бы невозможно без непосредственного участия и содействия компании «Август». Затем на зимний период объект будет законсервирован, и только при положительной температуре возможна укладка искусственного покрытия поля. Но главная проблема – отсутствие дальнейшего бюджетного финансирования. О путях решения этой проблемы шла речь на встрече.
Далее речь шла о водоснабжении п. Вурнары. Этот вопрос уже становится с «бородой». Решиться он должен после проведения государственной регистрации станции водоподготовки с групповым водоводом, которые были построены пару лет назад. На деле эта процедура оказалась сложной, в связи с чем администрация Вурнарского района вышла с обращением о содействии к высшему руководству республики. А пока объект не зарегистрирован, то и финансировать его, закладывать расходы по содержанию объекта в тарифы невозможно юридически.
А воду надо подавать регулярно, питьевую, чистую. Каждый месяц для покупки реагентов для очистки воды необходимо минимум 100 тысяч рублей. Пока из ситуации выходят благодаря спонсорской помощи компании «Август». Недавно поселок остался без воды, и только после того, как «Август» перечислил деньги на приобретение реагентов, поселок вновь получил воду. Перечисление от этой компании было и в сентябре.
На совещании заводские отметили, что, судя по всему, в ближайшие месяцы зарегистрировать станцию водоподготовки не удастся, и поэтому рекомендовали заранее обратиться за помощью к предприятиям поселка, предпринимателям, чтобы иметь в запасе необходимую сумму для приобретения реагентов, а не доводить ситуацию до крайности, оставив поселок без воды.
Настала пора начинать отопительный сезон, но из-за долгов ООО «ТеплоКомфорт» за природный газ, скопившихся за последние годы в сумме 13,8 млн. рублей, складывается тяжелая ситуация. Вячеслав Горбунов сообщил, что из-за долгового бремени от ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары» пока не получено разрешения на использование природного газа для начала отопительного сезона в п. Вурнары.



--------------------
Dont worry Be happy
Profile CardPM
  0/0  
Karima
post Oct 7 2015, 12:33 
Отправлено #143


хочу лето!

Сообщений: 11 581
Из: будущего



Крепитесь, люди, скоро лето! (с)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Oks_ix
post Oct 7 2015, 15:00 
Отправлено #144


Постоялец

Сообщений: 202
Из: Вурнар



Отключение воды, темные улицы, бродячие собаки, холодные квартиры. Жалобы хоть пиши, хоть не пиши, никто на них и не спешит ответить.

Сообщение отредактировал Oks_ix - Oct 8 2015, 06:26
Profile CardPM
  0/0  
Nic
post Oct 7 2015, 18:48 
Отправлено #145


~~~~~~~~

Сообщений: 878
Из: бранный



Алло, алло?
Джем какие вести?
Давно я дома не была 
Пятнадцать дней, как я в отъезде 
Ну как идут у нас дела?

Всё хорошо, прекрасная маркиза 
Дела идут и жизнь легка
Ни одного, печального сюрприза 
За исключеньем пустяка

Так ерунда, пустое дело, кобыла ваша околела 
А в остальном, прекрасная маркиза 
Всё хорошо, всё хорошо 

Алло, алло?
Мартель, ужасный случай 
Моя кобыла умерла
Скажите мне, мой верный кучер 
Как эта смерть произошла?

Всё хорошо, прекрасная маркиза 
Всё хорошо. как никогда 
К чему скорбеть от глупого сюрприза 
Ведь это право ерунда 

С кобылой что - пустое дело 
Она с конюшнею сгорела
А в остальном, прекрасная маркиза 
Всё хорошо, всё хорошо 

Алло, алло?
Паскаль мутится разум 
Какой неслыханный удар


Сажите мне всю правду разом 
Когда в конюшне был пожар?

Всё хорошо, прекрасная маркиза 
И хороши у нас дела 
Но вам судьба, как видно из каприза 
Ещё сюрприз преподнесла

Сгорел ваш дом с конюшней вместе 
Когда пылало всё поместье 
А в остальном, прекрасная маркиза 
Всё хорошо, всё хорошо 

Алло, алло?
Лука сгорел наш замок?
Ах до чего ж мне тяжело 
Я вне себя, скажите прямо 
Как это всё произошло?

Узнал ваш муж, прекрасная маркиза 
Что разорил себя и вас
Не вынес он, подобного сюрприза 
И застрелился в тот же час 

Упавши мёртвым у печи он опрокинул две свечи 
Попали свечи на ковёр и запылал он как костёр 
Погода ветреной была ваш замок выгорел дотла 
Огонь усадьбу всю спалил, а с ней конюшню охватил 
Конюшня запертой была, а в ней кобыла умерла 

А в остальном, прекрасная маркиза 
Всё хорошо, всё хорошо



--------------------
Успевает тот, кто никуда не торопится!
Profile CardPM
  0/0  
Karima
post Oct 8 2015, 15:28 
Отправлено #146


хочу лето!

Сообщений: 11 581
Из: будущего



В школах сегодня включили. Надеюсь в домах тоже дадут, пока все не околели еще

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Karima
post Sep 22 2016, 17:41 
Отправлено #147


хочу лето!

Сообщений: 11 581
Из: будущего



Цитата
Сегодня, 22 сентября, глава администрации Вурнарского района Леонид Николаев подписал постановление о начале отопительного сезона 2016-2017 годов. С 26 сентября 2016 года отопительный сезон начнется на объектах социальной сферы (детские дошкольные учреждения, школы, больницы). С установлением среднесуточной температуры наружного воздуха ниже +8 градусов в течение 5 суток подряд тепло будет подано в жилом секторе, на предприятиях и общественных организациях района.

На территории района функционируют 12 котельных, в которых в течение всего лета шли подготовительные работы к отопительному сезону. По данным отдела строительства и ЖКХ администрации района, все котельные к отопительному сезону готовы, ресурсоснабжающие организации получают паспорта готовности.
http://gov.cap.ru/info.aspx?gov_id=59&type=news&id=3370410


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
феликс 345
post Sep 27 2016, 12:33 
Отправлено #148


Продвинутый

Сообщений: 155
Из: Вурнары



Деть ходит в 5 садик, отопления как не было, так и нет, когда дадут, никто не знает. А не охренела ли наша администрация??? Каждый год отопительный сезон начинается через пень-колоду, каждый год холода становятся "полной неожиданностью" как для администрации, так и для коммунальщиков! Надоело уже это безобразие!!! И самое страшное я что это никогда не изменится! Через год мы опять будем сидеть, лязгать зубами от холода и ждать, ждать, ждать, когда же наконец включат отопление....верить и надеяться... а между тем дети мёрзнут в садах и в школах в начале осени, а потом мы их лечим весь оставшийся год.
Profile CardPM
  0/0  
Nic
post Sep 28 2016, 10:03 
Отправлено #149


~~~~~~~~

Сообщений: 878
Из: бранный



В Ибресях уже тепло везде подали, у нас как обычно на все забили в администрации.

--------------------
Успевает тот, кто никуда не торопится!
Profile CardPM
  0/0  
Karima
post Sep 28 2016, 17:41 
Отправлено #150


хочу лето!

Сообщений: 11 581
Из: будущего



У нас, как обычно, Теплокомфорт должен много мильонов рублей газовикам за прошлый отопительный сезон.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 8 9 10 11 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения