3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Бухгалтерские курсы - посоветуйте , Куда пойти учиться?

pmi
post Sep 4 2010, 13:01 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 174



Хочу пройти бухгалтерские курсы для овладения основами ведения БУ. Посоветуйте, куда пойти учиться, чтобы не просто потратить деньги, а действительно получить знания. Проштудировав интернет, наткнулась на Учебный центр "А.Ф.Конто".Подскажите, может кто учился там? Стоит ли туда идти? unsure.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Данилка
post Sep 4 2010, 13:25 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 288



да,меня тоже интересует,кстати, но я больше наслышана о курсах в Чебоксарском экономико-технологическом колледже. длятся 3 мес. А на сайте уч.центра А.Ф.Конто я что-то не нашла точного адреса и длительность курсов..может не туда смотрела?..
Profile CardPM
  0/0  
pmi
post Sep 4 2010, 17:18 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 174



Цитата(Данилка @ Sep 4 2010, 14:25)
  А на сайте  уч.центра А.Ф.Конто я что-то не нашла точного адреса и длительность курсов..может не туда смотрела?..
*


Вот и я не нашла ни точного адреса, ни телефона. sad.gif А длительность курсов прописана в часах в таблице.

Сообщение отредактировал pmi - Sep 4 2010, 17:18

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Sone4ka
post Sep 7 2010, 23:15 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 354



идите в Экономико-технологический колледж, что на привокзальной - не ошибетесь. Хороших спецов он выпускает.
Profile CardPM
  0/0  
Lady D
post Sep 12 2010, 08:11 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 974
Из: СЗР



Цитата(MuraLLLka @ Sep 8 2010, 00:15)
идите в Экономико-технологический колледж, что на привокзальной - не ошибетесь. Хороших спецов он выпускает.
*

Мне бы курсы, где не дают 1С, а общие (как сдавать отчетность, операции в БУ и т.д.). Я работаю в Бухсофте, а вот бух. образования нет вообще, хотела бы получить. В этом колледже есть такие курсы, не по 1 С?
Profile CardPM
  0/0  
Raspberry
post Sep 22 2010, 11:05 
Отправлено #6


Продвинутый

Сообщений: 149
Из: Nowchик



Попробуйте в ЦНТИ обратиться, там есть бухгалтерские курсы и для новичков и для профессионалов
Profile CardPM
  0/+1  
Dana Alex
post Sep 22 2010, 16:48 
Отправлено #7


Продвинутый

Сообщений: 107



Сама училась в ЦНТИ, мне понравилось smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sonnaya
post Oct 4 2010, 11:04 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 5 787



узнавала по поводу курсов, в ЦНТИ стоимость 3.5 тыс. обучение 2 мес, в колледже 5000 руб-за 3 мес. Так где всё таки лучше?посоветуйте,пожалуйста.
Profile CardPM
  0/0  
Lady D
post Oct 4 2010, 14:46 
Отправлено #9


Эксперт

Сообщений: 974
Из: СЗР



Цитата(Sonnaya @ Oct 4 2010, 12:04)
узнавала по поводу курсов, в ЦНТИ стоимость 3.5 тыс. обучение 2 мес, в колледже 5000 руб-за 3 мес. Так где всё таки лучше?посоветуйте,пожалуйста.
*


А с расписанием как, есть занятия в первую половину дня?
Profile CardPM
  0/0  
Sonnaya
post Oct 4 2010, 21:21 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 5 787



Цитата(Lady D @ Oct 4 2010, 15:46)
А с расписанием как, есть занятия в первую половину дня?
*

и там и там занятия начинаются в 17.00
Profile CardPM
  0/0  
Vremya77
post Dec 13 2010, 16:35 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 44



Подскажите - может кто в курсе - у нас в Чебоксарах можно пройти курсы повышения квалификации бухгалтеру? или лучше сказать работающему главному бухгалтеру ... Частенько на сайтах видела что бывает аттестат главного бухгалтера... но вроде это обучение только в Москве... или нет ? А еще слышала что в ЦНТИ помему какието курсы "профессионального бухгалтера" ... ктонибудь их проходил? может сказать насколько серьезный там уровень?
Profile CardPM
  0/0  
zxcv
post Dec 14 2010, 12:39 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 54



Цитата(Vremya77 @ Dec 13 2010, 16:35)
Подскажите - может кто в курсе - у нас в Чебоксарах можно пройти курсы повышения квалификации бухгалтеру? или лучше сказать работающему главному бухгалтеру ... Частенько на сайтах видела что бывает аттестат главного бухгалтера... но вроде это обучение только в Москве... или нет ? А еще слышала что в ЦНТИ помему какието курсы "профессионального бухгалтера" ... ктонибудь их проходил? может сказать насколько серьезный там уровень?
*


Курсы профессионального бухгалтера, насколько я знаю это наивысшая ступень, ну может отдельно и более детально курсы по МСФО, после окончания выдается аттестат профессионального бухгалтера, 6 лет назад в ЦНТИ бывшая наша гл. бух. окончила их, потом с первого собеседования прошла в московскую корпорацию ( с представительствами зарубежом) на должность гл. бух. , хотя у нее не было московской прописки. Но это все индивидуально, ведь может бухгалтер закончить институт и сразу работать в большой организации по всем системам налогообложения, а может кроме ЕНВД ни чего не знать. Если вы чувствуете, что в бухгалтерии все знаете, то эти курсы для Вас, либо подучится либо проверить свои знания.
Profile CardPM
  0/+1  
EKATERINA_82V
post Dec 17 2010, 22:00 
Отправлено #13


Новичок

Сообщений: 5



Я тоже согласна, в ЦНТИ хорошо учат, професиональные преподаватели, мне тоже очень понравилось там... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Елена М.
post Dec 23 2010, 14:15 
Отправлено #14


Продвинутый

Сообщений: 190
Из: Юго-Западный район



Цитата(Dana Alex @ Sep 22 2010, 16:48)
Сама училась в ЦНТИ, мне понравилось smile.gif
*

Мне тоже понравилось. Училась на курсах для начинающих. Преподавала Кунявская Т.В.
Profile CardPM
  0/0  
Lizavetta
post Dec 23 2010, 14:21 
Отправлено #15


Продвинутый

Сообщений: 155
Из: севера



я сейчас хожу Гарант - Чебоксары, очень нравится все доступно объясняют, курсы проходят на Афанасьева ост. пр.Московский 17/1 Бизнес плаза.стоят они не дорого 2300р.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения