Ответить Создать тему

Ресторан "Московский" , ул. Эльгера, 11

katkat
post Dec 3 2013, 08:05 
Отправлено #77


Завсегдатай

Сообщений: 465
Из: Чебоксары, СЗР



да уж... отзывы не очень впечатляющие, надеюсь они читают эту тему и постараются исправить свои ошибки)) В любом случае я настроена позитивно, надеюсь все будет отлично!!! После НГ оставлю отзыв.
Profile CardPM
  0/0  
grishanik1
post Jan 2 2014, 22:12 
Отправлено #78


Постоялец

Сообщений: 331



отмечали там новый год в этом году. ЗРЯ!!! меню (еда и питье до отвала - это плюс). все остальное БОЛЬШОЙ МИНУС. чуть не умерли со скуки: программа ну никак не новогодняя, прыгали голые мужики и легкий стриптиз женский (а в зале были дети!!!) все это явно не к месту. музыка никакая (смесь чего то с чем то). ведущий чисто для фона, никакого от него толку. конкурсы - одно название, не смешно. больше ни ногой. так жалко было потраченные 3000/чел. ФФФФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!

П.С. отмечали корпоратив в баре ДОЗАРИ. Вот это класс!!! good.gif
Profile CardPM
  -1/0  
katkat
post Jan 3 2014, 22:42 
Отправлено #79


Завсегдатай

Сообщений: 465
Из: Чебоксары, СЗР



Пожалуй соглашусь с постом выше про конкурсы, были действительно не интересные, сейчас столько всего в интернете можно найти для новых идей, а не то старье что у них было... еды было полно, но показалось пережаренное, ну в общем вкусно. На счет детей в зале и стриптиз-нас предупреждали, так что ответсвтвенность ложится полностью на родителей (могли бы детей оставить у бабушек), музыка 90-ых мне вообще не нравится, это пршлый век!!! Могли бы что-то новое подобрать, такое ощущение, что этот репертуар у них ежегодно.
И несмотря на вышеперечисленные минусы мы остались довольны этим праздником, настроение было отличное, положительные эмоци итд... это все же лучше, чем дома перед телевизором.
Profile CardPM
  0/+1  
ксюха
post Dec 30 2014, 08:37 
Отправлено #80


Пользователь

Сообщений: 63



Провели корпоратив в Московском ресторане, была разочарована накрытым столом (презентовали блюда полные тарелки, на самом деле все не так) и программа никакая.
Туда больше не ногой.


Сообщение отредактировал ксюха - Dec 30 2014, 08:42
Profile CardPM
  0/0  
S h a d o w
post Mar 28 2015, 19:00 
Отправлено #81


Постоялец

Сообщений: 240



Вчера справляли там ДР. Кухня как в столовой пту -порции маленькие, фри подогрели, мясо облили майонезом и посыпали сыром- вид был очень не презентабельный, оформление на 2 вкус на твердую 3. Кухня работает до 9 или 10- потом все- в магазин за сухарями. И что за обращение администратора- закругляемся ребята?! Что за хамство? Какие мы ребята и что значит закругляемся? Такое ощущение, что к ним кроме ребят больше никто не ходит. А мы давно уже не ребята, а серьезные люди, которые требуют более уважительного обращения. Московский уже не ресторан, а просто кафешка. Больше туда не пойду, пока повара птушника не прогонят и администратора не научат манерам (она давно там работает, могла бы научится). И еще момент- там холодно (хотя водочкой подогревались smile3.gif )- берите теплую одежду с собой.

Сообщение отредактировал S h a d o w - Mar 28 2015, 19:20
Profile CardPM
  0/+1  
Айринка
post Mar 8 2017, 14:53 
Отправлено #82


Пользователь

Сообщений: 58



Сколько времени прошло с последнего сообщения, но ничего не меняется видимо. Недавно решили с девчонками посидеть там.... и зря так решили видимо. Подошла женщина, видимо администратор, никакого уважения к нам. Торопила с заказом, прям стояла над нами и требовала срочно и быстро сделать заказ... типа кроме нас у неё ещё куча столов и мы её задерживаем. Было очень неприятно!!!Сменили официанта на молодую приятную девушку и.... всё ОК. А та наш заказ, сделанный ей, просто выкинула в мусорку, пришлось заново дублировать часть заказа. Дальше заказали в баре вино... новая нераспечатанная бутылка была при заказе, а через пять минут подошёл мужчина - диджей и сказал вина уже нет того что мы заказали и в наличии только то что в меню 2 вида. После возмущения минут через 5 наше чудо вино нашлось и уже стояло на нашем столе. Как то всё странно!!!! Кухня понравилась в целом, но можно было бы чуть разнообразить и десертов добавить. В зале прохладненько. И ещё ...может в туалете ремонт сделать стоит. В целом от слова РЕСТОРАН ожидали большего!!!! Больше не на ресторан а на столовую смахивает.
Может над обслуживанием поработать уже нужно. Либо сменить, либо....обучить приятным манерам некоторых стоит уже , чтобы через пол часа не хотелось сбежать от вас!!!
Profile CardPM
  0/+3  
valentin41
post Sep 10 2019, 12:13 
Отправлено #83


Завсегдатай

Сообщений: 443



Ресторан "Московский". Три зала: 20,70,200 человек. Юбилеи, свадьбы и другие мероприятия smile3.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения