6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Обьявление о кладовках(самозахват)

tam
post Apr 4 2011, 20:40 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 134
Из: Хабахали



Цитата(Pantera @ Apr 4 2011, 11:23)
При чем тут жаба душит? У меня в квартире , например, нет кладовки, и я бы тоже с удовольствием воспользовалась этими площадями под кладовку. Никто же не говорит, что надо ломать и выгонять, но , как кто-то писал выше, есть вариант выделить тем, кто не успел "захватить" в подъезде, площади в подвале.Для этого и необходимо провести общее собрание жильцов.
Если кому-то не нужна калдовка, это не значит , что она не нужна всем. И не все , кто имеет такую кладовку, хранит там хлам и мусор.
*

Полностью согласен! А то привыкли жить по законам джунглей, кто успел тот и занял....
Вроде в обществе живем а не на деревьях
Я за общее собрание и выделение площади!

Сообщение отредактировал tam - Apr 4 2011, 20:41

--------------------
А, если я не прав, и лжет мой стих, то нет любви и нет стихов моих
Profile CardPM
  0/0  
Lilya2009
post Apr 5 2011, 19:06 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 642



Мы тоже ЗА общее собрание и честное выделение площади.
Profile CardPM
  0/0  
alivana
post Apr 6 2011, 09:22 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 81
Из: Чебоксары



Цитата(Lilya2009 @ Apr 5 2011, 20:06)
Мы тоже ЗА общее собрание и честное выделение площади.
*

+100.
Звонила в УК, ответили, жалуйтесь в соответствующие гос органы, сами выясняйте кому принадлежат эти кладовки......
Profile CardPM
  0/0  
Majorka
post Apr 6 2011, 12:03 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 179



А у нас в доме по М.Горького 10/1 кладовки уже предусмотрены на цокольном этаже. И не надо ни с кем ругаться.
Profile CardPM
  0/0  
Stepasha
post Apr 6 2011, 13:30 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 30



Если очень кому-то нужна нормальная кладовка, я продаю) В подвале на В. Соколова 6.
Profile CardPM
  0/0  
1120
post Apr 7 2011, 15:00 
Отправлено #21


Начинающий

Сообщений: 19



Мы сделали кладовку так: когда подъезд только начал заселяться, сделали протокол собрания жильцов дома, кто там жил или делал ремонт на тот момент и утвердил его в УК. Всё, согласование с УК есть, все кто не успел опоздали.
Profile CardPM
  0/0  
Violete
post Apr 7 2011, 15:06 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 2 985



У нас в доме в 3-х комнатн. квартирах есть кладовки, в других нет. Думаю не справедливо хозяевам этих квартир еще и кладовки в подъезде делать wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Лола21
post Apr 7 2011, 15:15 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 93
Из: Чебоксары, центр



Цитата(Violete @ Apr 7 2011, 16:06)
У нас в доме в 3-х комнатн. квартирах есть кладовки, в других нет. Думаю не справедливо хозяевам этих квартир еще и кладовки в подъезде делать wink.gif
*

Как так? Разве они не оплачивали эти квадратные метры при покупке квартиры? А то, что в подъезде и подвале - ОБЩАЯ собственность.
Profile CardPM
  0/0  
Медэлект
post Apr 7 2011, 15:16 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 3 884



мы в свое время писали заявление ЖЭУ и нам разрешили занять площадь под кладовку, а когда образовалось ТСЖ - просто все у кого есть кладовки стали платить за аренду общих площадей. 36 руб в месяц считаю не дорого.
Profile CardPM
  0/0  
Pantera
post Apr 7 2011, 15:56 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 5 325



Медэлект,это хорошо , если есть площадь под кладовку, никто же не против платить за нее. А если вы попали в список тех "кто не успел,тот опаздал " то что? Вопрос ведь не в том, чтоб отобрать у тех, кто сделал уже ( в том случае если все законно и правомерно, а не просто пришли дверь поставили и нам все равно на всех остальных), вопрос в том, как поступить тем, у кого еще нет, но хочется.
Profile CardPM
  0/0  
CokPaT
post Apr 11 2011, 09:52 
Отправлено #26


Эксперт

Сообщений: 722



Цитата(1120 @ Apr 7 2011, 16:00)
Мы сделали кладовку так: когда подъезд только начал заселяться, сделали протокол собрания жильцов дома, кто там жил или делал ремонт на тот момент и утвердил его в УК. Всё, согласование с УК есть, все кто не успел опоздали.
*

филькина грамота у вас smile.gif если на "сейчас" больше заселенных - можете повесить свою бумажку или применить по назначению tongue.gif

--------------------
Возьму в аренду площадь от 800м2
Profile CardPM
  0/0  
vik808
post Apr 13 2011, 01:44 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 172



В России давно нужно уже понять, все что лежит быстро расхватывается, то схватил тот схватил.Что за политсобрания? куда вы клоните.Если вы прозевали свою кладовку ну уж извините, я свою сам 3 этажами ниже захватил, так как за день забрали с моей площадки.
А ту хотят чтобы пришел Швондер и поделил кладовку.

Сообщение отредактировал vik808 - Apr 13 2011, 01:45
Profile CardPM
  0/0  
ese
post Apr 13 2011, 07:46 
Отправлено #28


Хрупкая субстанция

Сообщений: 13 695
Из: стальных канатов



vik808, читайте Жилищный Кодекс, Гражданский Кодекс, а то придется вам плакать у разбитого корыта smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
scurf
post Apr 14 2011, 15:43 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 252



Как вы вообще себе представляете совместное пользование кладовкой? в 16-м доме их штуки 4 в подьезде, каждая метра по полтора. Поделите эту площадь на всех жильцов, что получится в итоге? Да и вопрос с доступом как решать, раздать всем ключи, так это бардак полный получится. Пусть хоть кто-то пользуется нормально smile.gif
p.s. кладовки нет и не зарюсь
Profile CardPM
  0/0  
dannyminouge
post Apr 18 2011, 01:34 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 44



Цитата(Lilya2009 @ Apr 5 2011, 20:06)
Мы тоже ЗА общее собрание и честное выделение площади.
*

Просто вы не успрели захватить вот и хотите сейчас собранием все решить!!!Имейте ввиду кто успел тот сьел.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения