482122
post Aug 3 2010, 13:34 
Отправлено #1


звоните по т. 482122

Сообщений: 2 500
Из: рекламной службы проекта НА-СВЯЗИ.ru



Магазин "Dress for Success" - информация в справочнике. В каких ТЦ остались отделы или появились новые?

Оставляйте отзывы об ассортименте магазина, о качестве обслуживания в этой теме. Ссылка на неё будет размещена в в списке "Магазины одежды"

Сообщения об акциях и скидках в магазине оставляйте в соответствующей теме "Акции, распродажи, скидки"

Напоминаем
Цитата
4.4. Критика на форумах должна быть конструктивна и содержать минимум эмоций и максимум фактов. Если, к примеру, кто-то считает, что его обсчитал оператор сотовой связи, не стоит писать в форуме "Связь в Чувашии" о том "Такой-то оператор - мошенник! Они обсчитывают!", - надо привести конкретный пример. Например, "в такое-то время на счету было столько-то средств, я совершил звонок туда-то. Денег на счету стало столько-то". Или вместо того, чтобы писать "Операторы там тупые и вечно хамят!", следует детально описать ситуацию: "Такого-то числа, в такое-то время я звонил по такому-то номеру, задал такой-то вопрос, на что мне сказали то-то и то-то. Я попросил сотрудника представиться, мне сказали такое-то имя".
Главные правила Форумов НА-СВЯЗИ.ru
Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Магазин "Dress for Success" , обсуждение

Шестая
post Aug 5 2010, 09:21 
Отправлено #2


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Покупаю в этих магазинах только в период распродаж, когда продается со скидкой или устанавливаются цены в 200 или 300 рублей. В обычное время - дорого. Никак не пойму, почему шортики, еле прикрывающие ягодицы, и длинные джинсы стоят одинаково - 2300 рублей?

Вчера была в Шупашкаре, скидки во многих отделах, посмотрела для себя одежку в Бродвее, Ичи, но купила в Дрессе. К своим босоножкам сочного оранжевого цвета блузку с оранжевыми полосками за 200 рублей нашла только там.

Видела там штаны из серии "семеро насрали, один носит", но даже просто примерить их желание не возникло. Там еще много такой одежды, которую я не знаю, как и с чем носить. Например, леггинсы ядовито ярких цветов из прозрачного эластана.
Profile CardPM
  0/0  
dmoon
post Aug 5 2010, 10:17 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 757



Этот магазин у меня вызывает сплошной негатив. Мало того, что мне почему-то кажется что одежда там продается вообще ношенная , так еще и откровенный фейк низкого качества, по неодекватным ценам.
Profile CardPM
  0/0  
OKEAN4UVSTV
post Aug 5 2010, 10:23 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 624



Цитата(dmoon @ Aug 5 2010, 11:17)
по неадекватным ценам.
*

Эт точно! Будто в Чебоксарах одни миллионеры живут dry.gif

--------------------
˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜
Profile CardPM
  0/0  
Кофе-с-Корицей
post Aug 5 2010, 11:31 
Отправлено #5


Sadece sarıl ve öp beni.

Сообщений: 2 936



Цитата(dmoon @ Aug 5 2010, 11:17)
Этот магазин у меня вызывает сплошной негатив. Мало того, что мне почему-то кажется что одежда там продается вообще ношенная , так еще и откровенный фейк низкого качества, по неодекватным ценам.
*

у меня такое же ощущение.
раньше заходила, теперь прохожу мимо.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Тусовщица
post Aug 5 2010, 11:35 
Отправлено #6


Unregistered





Цитата(dmoon @ Aug 5 2010, 11:17)
Этот магазин у меня вызывает сплошной негатив. Мало того, что мне почему-то кажется что одежда там продается вообще ношенная , так еще и откровенный фейк низкого качества, по неодекватным ценам.
*
Вы такие смешные smile.gif . Одежда там очень хорошего качества, только зачем ее покупать? Приходишь, выбираешь, меришь, платишь. Дома аккуратно снимаешь ценник, вечером идешь на тусу или дискотеку, на следующий день возвращаешь вещь. Говоришь, что не подошел размер или цвет. В общем, при наличии ценника они не имеют права не принять его. Сколько так делали, всегда принимали и деньги возвращали. Только надо следить, чтобы сильно не запятнать, и иметь такой пистолет, чтобы заново клеить их штрихкод.
  -2/0  
oik
post Aug 5 2010, 11:36 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 989



коллекции прошло-прошлых лет по ценам будущих biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
loni
post Aug 5 2010, 11:38 
Отправлено #8


Сэр! Возьмите Алису с собой!

Сообщений: 10 639
Из: вращение



Мне нравятся некоторые вещи, но я не согласна покупать их за ТАКУЮ цену.... А распродажи у них, просто смешно, сделают скидку 20% и считают, что это распродажа. Как пример: нравилось мне платье, ну ОЧЕНЬ ))) нравилось, висит оно там с прошлой весны, сейчас на него предложили скидку 20%. Ну смешно же. Так что, я мимо этого магазина хожу теперь.

Сообщение отредактировал loni - Aug 5 2010, 11:40

--------------------
Give Peace a chance!
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Aug 5 2010, 11:40 
Отправлено #9


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



мне вообще показалось, что черкизон. была там последний раз в 2007 правда. может что и изменилось, но думаю, что все так же smile.gif

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/0  
irina1807
post Aug 5 2010, 11:46 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 238
Из: Чебоксары



не покупаю там ничего с того момента, когда купила там пару лет назад футболку и позже увидела ее на рынке , чуть ли не в каждой точке в два раза дешевле mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
sherife
post Aug 5 2010, 12:06 
Отправлено #11


Эксперт

Сообщений: 721



тоже ничего не покупаю видела что на одежде бывают и дырочки и "шалушки " smile.gif

--------------------
make love, not war
This is a man's world But it wouldn't be nothing, without a woman or a girl
Profile CardPM
  0/0  
fresh
post Aug 5 2010, 12:18 
Отправлено #12


Позитивный ум

Сообщений: 1 360



Я там купила себе только 1 вещь- маленькое черное платье 3 года назад. Хорошее, дорогое, до сих пор ношу. И зонтик купила, очень маленький, складывается в несколько раз, помещается в маленькую сумку. Но в то время я и зарабатывала поболее.. А сейчас полно магазинов с доступными ценами, поэтому в дрессе больше ничего не покупаю, дороговато...
Profile CardPM
  0/0  
I.G.W.T.
post Aug 5 2010, 12:18 
Отправлено #13


Начинающий

Сообщений: 10



у них висит в шупашкаре платьице бенеттон столетней давности видать, ибо этикетка уже вся истрепленная какая-то и выцветшая. стоит прилично (( в а одежда для этого отдела мне кажется стоках приобретается

Сообщение отредактировал I.G.W.T. - Aug 5 2010, 12:19
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Aug 5 2010, 13:42 
Отправлено #14


*

Сообщений: 4 298



даже если и есть там брендовые вещи (ну просто предположим, ибо тоже склоняюсь, что там фейк), то немалая примесь "рынка" по тем же ценам им портит всю репутацию. имхо. и они не одни такие.
и когда висит одно и то же из года в год без снижения цен - тоже не в плюс.
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Aug 5 2010, 14:09 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 7 884



Вещи там покупала лет 8-10 назад. Отдел находился в ДТ, на месте, где сейчас Фроджи и вроде в МТВ.
Цены были недешевые, но качество отличное. Одну кофточку я до сих пор иногда ношу, правда уже на пикники скорее, или когда дома прохладно.
Много лет уже не захожу туда, т.к. цены не соответствуют качеству, да и ассортимент слабо отличается от других отделов (турецкого или какого там "шмотья")
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения