45 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Кинотеатр «Сеспель» - обсуждение , на Московском пр., 33

Limarc
post Jan 5 2007, 13:35 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 285



Кстати, на счет 29-30 декабря "Последний ночи кино", зачем было устраивать "сюрприз" с билетами? Это как в детстве играли "Бегали вокруг стульчиков, пока музыка играла, и когда заканчивалась музыка, все садились и кто оставался ни счем". wink.gif

Во-первых, на одно место было продано 2 билета(!!), такого я ни в одном кинотеатре не видел! Во-вторых, когда я покупал билеты, мне четко сказали "Садитесь на любое место!", а когда садились на "удобное" место, то это место оказалось "забронированным", т.е. был билет с проставленным номером места и охрана вежливо попросила вставать и находить другое место, когда все "удобные" места были заняты.

p.S. В следующий раз пойду в Сеспель, когда в Луксоре не будет ниодного фильма в репертуаре dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
dallas1981
post Jan 5 2007, 16:59 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 2 845



Цитата(alexey @ Jan 5 2007, 13:06)
Цитата(Crafty)
Что скажете?

Какая-то странная ситуация, которая никогда не встречалась со мной за всю жизнь ни в одном кинотеатре (а у кого хоть раз такое было?). Так как если билеты куплены и деньги за них внесены, то эти места автоматически резевируются. Оправдать это можно только тем, что система учета билетов кинотеатра дала сбой. Но такое врядли может быть.

dallas1981, Если такое реально произошло, а не просто черный пиар с Вашей стороны - напишите дату, время сеанса, какой фильм, чем мотивировала кассир отсутствие билетов (не верю, что она просто сказала "Ваши места были повторно перепроданы!"). Тогда и представителям кинотеатра будет с чем/кем разбираться и на Вашу претензию будет чем ответить. Пока же описаное Вами походит на неаргументированый черный пиар.
*


Алексей, это наверное года полтора или два назад было, точно название фильма вспомнить, при всём своём желании и не смогу. По поводу того, что они были повторно перепроданы такого не говорили, ситуация была еще смешнее. Как писалось я подъехал часам к 11 и купил билеты, они у меня были на руках, но когда приехали к самому сеансу, то на наших местах уже сидели люди, у них на руках были тоже билеты на этот сеанс, на этот ряд, на эти места. конечно был вызван администратор, который удивился не меньше нашего. Ни имени администратора, ни даты конечно не записали, так как мы дружной компанией решили, что в этот кинотеатр ни ногой.
Profile CardPM
  0/0  
dallas1981
post Jan 5 2007, 17:07 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 2 845



Алексей, а слова Limarc'а подтверждают, что такое имеет место быть. я еще этот факт связывал с тем, что кинотеатр только что открылся, персонал еще не совсем опытный, но прошло же время, почти два года и ситуевина повторяется...
А по поводу черного-серого пиара. у меня нет ничего личного к Сеспелю, я думаю, что все мы здесь сидим, чтобы делиться опытом, мнениями и etc, вот я и говорю о чем думаю, хотя у меня там работает много знакомых охранников, администратор, но все равно, если мы хотим отдохнуть, я думаю все мы реально хотим отдохнуть, а не драться-ругаться за места, трепать нервы себе и другим....
Profile CardPM
  0/0  
n4eLa
post Jan 5 2007, 23:03 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 32



спс за подарок на ДР! бесчплатный сеанс!
а как у вас сделайть заявку на какой-нить фильм? сколько человек? допустим на утренний сеанс!!!
Profile CardPM
  0/0  
coff
post Jan 6 2007, 12:03 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 3 506
Из: Чебоксары



dallas1981 причем тут два года назад? Даже если это и было, в чем я лично сомневаюсь, на сегодняшний день у тебя нет никаких фактов для обвинения.Если даже ваши места были проданы два раза, неужели в зале больше не было мест, чтобы пересадить туда людей? Допустим что есть 1 шанс из 100 что система дала сбой, но не думаю что это неразрешимая проблема и из-за этого стоит обидеться на век.
Profile CardPM
  0/0  
coff
post Jan 6 2007, 12:07 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 3 506
Из: Чебоксары



Limarc, а на билете не было номера? А у некоторых с номерами? Тогда что вы хотите? Вы могли сесть на любое незанятое место либо купить билет с номером места и тогда сидеть уже на законном месте.

Сообщение отредактировал coff - Jan 6 2007, 12:08
Profile CardPM
  0/0  
coff
post Jan 6 2007, 12:10 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 3 506
Из: Чебоксары



Формулируем свои вопросы и предложения четко и конкретно.
Неаргументированные, безосновательные сообщения будут удаляться как пиар, авторы будут наказаны.

/Модератор./
Profile CardPM
  0/0  
Limarc
post Jan 6 2007, 15:45 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 285



Цитата(coff @ Jan 6 2007, 12:07)
Limarc, а на билете не было номера? А  у некоторых с номерами? Тогда что вы хотите? Вы могли сесть на любое незанятое место либо купить билет с номером места и тогда сидеть уже на законном месте.
*

Да, у некторых, видимо кто бронировал билет через инет или по телефону, было проставлено место, а у тех кто покупал через кассу, этого небыло. В чем проблема? В том, что было сказано кассиром и написано около кассы "Билеты на ночь кино без мест, садитесь на любое место". И, по поводу, "занятости и незанятости" мест небыло сказано не слово! И, еще, я просил проставить место, мне вежливо отказали dry.gif

И еще, если мне память не изменяет, на ночь кино мог пройти любой желающий, т.к. билеты спрашивали только в раздевалке, когда сдаешь одежду.

Сообщение отредактировал Limarc - Jan 6 2007, 15:46
Profile CardPM
  0/0  
coff
post Jan 6 2007, 22:04 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 3 506
Из: Чебоксары



Limarc, в любом случае, если вам пришлось пересесть на другое место, из-за того что люди законно претендовали на него, нет ничего страшного. Согласен что это неприятно, если все произошло именно так как вы объяснили. Возможно такая ситуация получилась из-за неосведомленного кассира. Если у вас есть какие-то претензии напишите в книгу жалоб кинотеатра.
В любом случае предлагаю дождаться окончания выходных дней, представители кинотеатра по возможности постараются ответить на ваши вопросы.

Сообщение отредактировал coff - Jan 6 2007, 22:06
Profile CardPM
  0/0  
Sespel
post Jan 11 2007, 14:12 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 472
Из: Московский проспект 33



Цитата(Limarc @ Jan 6 2007, 15:45)
Да, у некторых, видимо кто бронировал билет через инет или по телефону, было проставлено место, а у тех кто покупал через кассу, этого небыло. В чем проблема? В том, что было сказано кассиром и написано около кассы "Билеты на ночь кино без мест, садитесь на любое место". И, по поводу, "занятости и незанятости" мест небыло сказано не слово! И, еще, я просил проставить место, мне вежливо отказали  dry.gif

И еще, если мне память не изменяет, на ночь кино мог пройти любой желающий, т.к. билеты спрашивали только в раздевалке, когда сдаешь одежду.
*


Ребята, ну хватит уже паниковать. Это рабочий момент, у всех бывает. Приносим свои огромнейшие извинения за предоставленные неудобства и испорченный вечер. Простите.. простите, простите :_((
Запланировали Ночь кино, в обычном порядке продавали и бронировали билеты и все было прекрасно, как вдруг произошел сбой компьютерной системы и все проданные и забронированные места аннулировались. Таких билетов было много! Куда деваться пришлось выходить из положения. Вот и придумали "свободные места".
Если бы отменили ночь кино было бы намного больше негативных отзывов и вопросов "почему"???. Хотели как лучше, но оказалось как всегда.
Впредь, торжественно обещаем недопускать подобных грубых нарушений.
Еще раз ПРОСТИТЕ!

А еще для удобства у нас появился новый телефон справочной службы( но не заказ билетов) 448-048
Надеемся на ваше понимание)))



--------------------
Смотрите кино
Profile CardPM
  0/0  
A76
post Jan 11 2007, 14:44 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 397



Кто-нибудь может мне подсказать, как на сайте sespel.ru узнать репертуар фильмов на день? Просто какой фильм, во сколько, и в каком зале?
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jan 11 2007, 14:51 
Отправлено #27


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(A76)
Кто-нибудь может мне подсказать, как на сайте sespel.ru узнать репертуар фильмов на день?
Проще здесь

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Jan 11 2007, 14:55 
Отправлено #28


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(Sespel)
для удобства у нас появился новый телефон справочной службы( но не заказ билетов) 448-048

Телефон добавлен на https://cheb.ru/kino.htm

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
A76
post Jan 11 2007, 15:22 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 397



Телефон 448-048 не отвечает...
Странно как-то это! На сайте "Сеспель" нельзя узнать какие фильмы идут в кинотеатре "Сеспель"! Наверно сайт был сделан для того, чтобы играть в тир!

Сообщение отредактировал A76 - Jan 11 2007, 15:24
Profile CardPM
  0/0  
Sespel
post Jan 11 2007, 16:00 
Отправлено #30


Завсегдатай

Сообщений: 472
Из: Московский проспект 33



на сайте тоже временные неудобства. На самом деле, 1 -я страница в репертаре - это и есть сегодня. Сейчас готовится штмл - там будет и скоро, и сегодня, и завтра....

--------------------
Смотрите кино
Profile CardPM
  0/0  

45 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения