7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Житель Чебоксар выиграл в лото 427 тысяч рублей

Теги: ЛОТЕРЕЯ
Cterra
post Jul 20 2016, 10:59 
Отправлено #31


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 217



Если в билетах не пишут адрес прописки, то как узнали, что билет купил житель г.Чебоксары?

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Jul 20 2016, 11:00 
Отправлено #32


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(буравчик @ Jul 20 2016, 10:54)
Статистика последних 20 тиражей дает выпадение 70%  вариантов :
- в)
-  е) .
По ним нужно играть .

Там  даже по четыре номера выигрыш давало  либо одному ,  либо двоим .  И никто не выиграл все пять номера  уже 16 тираж .
Призовые  растут .
*

Я в жизни не мало видел людей с такой заманухой, различного рода системами. Оканчивается все плохо обычно. Забывают, выигрывая тысячу рублей, уже проиграли тысячи три. И даже выигранную тысячу спустят. Азартные игры это развлечение, ну как билет в кино, если есть деньги и не жалко потратить. Использовать как инструмент зарабатывания, считай, проще деньги спустить в унитаз.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+3  
буравчик
post Jul 20 2016, 11:42 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 4 250
Из: Марпосадский район



Цитата(Cterra @ Jul 20 2016, 10:59)
Если в билетах не пишут адрес прописки , то как узнали , что билет купил житель г. Чебоксары ?
*

По киоску "Гослото" города Чебоксары , где стоит терминатор который электронно связан с головным , где билет был в электронном виде принят а хозяину билета остался билет со штампом киоска - установленому в городе- как договор бумага .


--------------------
« Искренне люблю свою страну , но чаще всего — не понимаю государство ... » . - Долго ли ждать перемен к лучшему ? Если ждать , то долго !
Profile CardPM
  0/0  
буравчик
post Jul 20 2016, 12:00 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 4 250
Из: Марпосадский район



Цитата(trasher @ Jul 20 2016, 11:00)
Я в жизни не мало видел людей с такой заманухой , различного рода системами . Оканчивается все плохо обычно .
Забывают , что выигрывая тысячу рублей  , уже проиграли тысячи три .
И даже выигранную тысячу спустят .
Азартные игры это развлечение , ну как билет в кино , если есть деньги и не жалко потратить . 
Использовать лотерею  как инструмент зарабатывания - сомнительное увлечение ; считай , проще деньги спустить в унитаз .
*


Всегда слушаю критику . Любую : конструктивную и прочую ...
Еще интереснее послушать про всякие рассказы , темные истории , байки ( "порожняк" ) .

Особенно интересен личный опыт играющих сейчас и игравшего когда то . Нравиться возгласы возмущенных - сами налетели на ... халяву , потратились и требуют вернуть .
Вот в басне про ворону и лисицу .
Вороне где-то , кто то что-то дал (!) .
Уже дано было .
Так нет - этого ей мало .
На ель взлетела и призадумалась . На виду у всех . Типо смотрите - я имею .
Вот и лисица её и "поимела" .
Что пришло - то и ушло ( упало ) .
Думаете лисе повезет больше ? pardon.gif

Ждем 12.00 часовой розыгрыш лотереи Гослото "5 из 36" .

--------------------
« Искренне люблю свою страну , но чаще всего — не понимаю государство ... » . - Долго ли ждать перемен к лучшему ? Если ждать , то долго !
Profile CardPM
  -4/0  
trasher
post Jul 20 2016, 12:09 
Отправлено #35


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(буравчик @ Jul 20 2016, 12:00)
Всегда слушаю критику  . Любую : конструктивную и прочую ...
Еще интереснее послушать про всякие рассказы  ,  темные истории , байки  ( "порожняк" ) .
.....
*

Порожняк гоните пока вы. Бред чистой воды.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+5  
bagira006
post Jul 20 2016, 12:50 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 135
Из: Чебоксары



буравчик, на столото раз 5-6 черкал билетики. несвезло. в моментальную какую то там же, выиграл стоимость билета.

ну что, каков результат? какие черкал?


--------------------
– Вы что, хотите революции?!
– Нет, ну что вы! Я хочу деспотизма, рабства, побольше коррупции и круглосуточного вранья.
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Jul 20 2016, 12:56 
Отправлено #37


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(SiMM @ Jul 15 2010, 15:52)
Треть-то придётся отдать, для начала.
*

Почему треть? Вроде 13%.

"Выигрыш в государственную лотерею предполагает выполнение некоторых обязательств от игрока. Выигравший должен знать, что сумма, которая попадет на его лицевой счет, будет гораздо меньше заявленной. Это связано с тем, что одной из обязанностей игрока является уплата налогов, предусмотренных действующим законодательством.

Размер таких налогов определяется в процентном соотношении к сумме выигрыша. Снимают проценты лотерейные операторы или работники лотерейного сервиса. Согласно действующему законодательству, налог на выигрыш в лотерею должен выплатить каждый выигравший гражданин России.

Процентная ставка определяется законом. О том, что все азартные игроки признаются государством, как плательщики налогов, написано в статье 228 Налогового кодекса РФ. В 2015 году с любого выигрыша снимается 13%. Это касается как государственных, так и частных лотерей. Существует два пути уплаты:

Уплата производится организатором лото. В таком случае лотерейная компания вычитает определенную сумму из выигрыша и направляет ее в государственный бюджет. Остальная сумма выплачивается игроку.
Самостоятельная уплата. В этом случае выигравший должен подавать в налоговую службу декларацию о таком способе получения дохода.
Сроки подачи тоже определяются законодательством. Если игрок не подает декларацию вовремя, с него взимается штраф в размере от ста рублей. Процент штрафа вычисляется, исходя из размера суммы требуемых выплат.

Стимулирующие лотереи
Существует также ряд частных случаев, при которых победитель лотереи не уплачивает налог. Речь идет о рекламных, стимулирующих лото. Как правило, такие акции в виде лотерей проводятся в супермаркетах или торговых центрах. Здесь в качестве приза могут быть не только денежные единицы, но и какая-то продукция.

Популярным видом стимулирующей лотереи является розыгрыш среди чеков с минимальной установленной суммой. Если приз стоит меньше 4000 рублей, налогом он не облагается. Если сумма выигрыша выше 4 000 рублей, то определенная часть средств должна быть уплачена. Однако процент определяется исходя из разницы выигрыша и фиксированной суммы (4 000 рублей). Так, если выигрыш составил 6 000 рублей, то выплата государству будет высчитываться из 2 000 рублей. В данном виде лотереи процентная ставка налоговой выплаты составляет 35%"

Сообщение отредактировал blondilla - Jul 20 2016, 12:56

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
буравчик
post Jul 20 2016, 13:32 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 4 250
Из: Марпосадский район



5072 23.59
5071 21.00
5070 18.00
5069 15.00
5068 12.00 18 26 19 11 13
------------------------------------------
5067 23.59 23 24 3 31 9
5066 21.00 18 15 32 35 10
5065 18.00 16 14 34 22 13
5064 15.00 7 9 35 12 31
5063 12.00 13 10 28 14 4
-------------------------------------------
5062 23.59 7 15 13 1 8
5061 21.00 1 15 24 8 18
5060 18.00 22 29 1 34 16
5059 15.00 9 35 15 12 28
5058 12.00 13 15 24 7 21
------------------------------------------
Вот предлагаемый архив за два прошедших дня .

Сегодня выпали в 12.00 :
18 26 19 11 13

Разберем выпавшую комбинацию с учетом трех уроков .
2 четных и три нечетных номера . Вспоминаем первый урок .

Все пять номеров никто не выиграл . 4 номера выиграли 28 игроков .
Эти 28 человек имеют совпадения в:
- один четный номер и три нечетные номера ,
- два четный номера и два нечетных номера ,
и каждый мог ошибиться в одном пятом номере , как " + " или в " - ",
что говорит что они близко подошли что бы сорвать Призовой фонд .

Далее рассмотрим :
18 19 11 13 оказались в первой половине :
c 1 первого номера и по 20 номер . Урок номер 3 .
Так что шанс есть .

Если забыли всё :
- перед тем как заполнить комбинацию , читаем первые три урока .
Следующие уроки будут, по мере запросов нашего клуба заседателей .

Сообщение отредактировал буравчик - Jul 21 2016, 02:01

--------------------
« Искренне люблю свою страну , но чаще всего — не понимаю государство ... » . - Долго ли ждать перемен к лучшему ? Если ждать , то долго !
Profile CardPM
  -1/0  
буравчик
post Jul 20 2016, 13:44 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 4 250
Из: Марпосадский район



Цитата(bagira006 @ Jul 20 2016, 12:50)
буравчик, На столото раз 5-6 чиркал билетики .
Неповезло .
В лотерею "моментальную" какую то там же , выиграл  и вернул стоимость билета .

Ну что , каков результат ?  Какие номера чиркнул ?
*


Когда я чиркну свои "правильные" номера , то сперва здесь опубликую . Чтобы по "честному" было:
- и за час до тиража я смог бы сходить ( запас времени необходим - вдруг киоскер на больничном - нужно второй киоск знать ) .
И каждый член нашего клуба самостоятельно сможет проверить мою "белаберду" .



--------------------
« Искренне люблю свою страну , но чаще всего — не понимаю государство ... » . - Долго ли ждать перемен к лучшему ? Если ждать , то долго !
Profile CardPM
  0/0  
буравчик
post Jul 20 2016, 13:47 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 4 250
Из: Марпосадский район



Цитата(trasher @ Jul 20 2016, 12:09)
Порожняк гоните пока вы . Бред чистой воды .
*


Не всё сразу .
99,9 % мы готовы включиться в тираж и попытаться что либо существенное выиграть .
Спасибо за критику Вам и еще двоим кто с Вами " + "


--------------------
« Искренне люблю свою страну , но чаще всего — не понимаю государство ... » . - Долго ли ждать перемен к лучшему ? Если ждать , то долго !
Profile CardPM
  0/+1  
SiMM
post Jul 20 2016, 14:36 
Отправлено #41


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(blondilla @ Jul 20 2016, 12:56)
Почему треть? Вроде 13%.
*
Вы действительно видите какой-то смысл ковыряться в законодательстве 2010 года? Давайте я лучше просто признаю, что тогда как минимум для 2016 года я был не прав biggrin.gif
PS: и, если уж ссылаться – то не на статьи в инторнетах (даже без ссылки), а на НК РФ.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Jul 20 2016, 14:45 
Отправлено #42


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(SiMM @ Jul 20 2016, 14:36)
Вы действительно видите какой-то смысл ковыряться в законодательстве 2010 года? Давайте я лучше просто признаю, что тогда как минимум для 2016 года я был не прав biggrin.gif
PS: и, если уж ссылаться – то не на статьи в инторнетах (даже без ссылки), а на НК РФ.
*

Я не спорю, просто уточнила. Не права - сорри.

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jul 20 2016, 14:50 
Отправлено #43


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(blondilla @ Jul 20 2016, 14:45)
Я не спорю, просто уточнила.
*
А я реально не помню, и разбираться, честно, лениво – просто надо было на дату сообщения посмотреть wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jul 20 2016, 19:04 
Отправлено #44


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 217



Цитата(буравчик @ Jul 20 2016, 11:42)
По киоску "Гослото" города Чебоксары , где стоит терминатор который электронно связан с головным , где билет был в электронном виде принят  а хозяину билета остался билет со штампом киоска - установленому в городе-  как договор бумага .
*

Данный факт говорит лишь о том, что билет куплен в г.Чебоксары, но купить мог кто угодно, а не только житель г.Чебоксары...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
буравчик
post Jul 20 2016, 19:10 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 4 250
Из: Марпосадский район



Цитата(Cterra @ Jul 20 2016, 19:04)
Данный факт говорит лишь о том  что билет куплен в городе Чебоксары , но купить мог кто угодно , а не только житель города Чебоксары ...
*

Уже не важно - командировочный , житель из района или из Заволжья приехавший на работу в город купил и поставил номера в лотерее .
Главное город Чебоксары попал на афишу и пополнил город , где выпала выигрышная комбинация .


--------------------
« Искренне люблю свою страну , но чаще всего — не понимаю государство ... » . - Долго ли ждать перемен к лучшему ? Если ждать , то долго !
Profile CardPM
  0/+1  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения