4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Лагерь "Зеленый городок" , кто был в данном лагере?

yukomi
post Feb 1 2010, 14:30 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 281



Извините за Офф, Но Не подскажите.., где у Вас можно найти на форуме "Цивильск", тех кто был в лагере "Зеленый городок" или просто тех, кто знает тех (извините за тавтологию) кто был в данном лагере (эдак в годах 1992-1994гг.).
Спасибо!

P.S. Просто знаю людей из п.Опытный и г.Цивильск (кто отдыхал в данном лагере)

--------------------
Движение - жизнь!
Profile CardPM
  0/0  
Пенелопа
post Feb 1 2010, 14:35 
Отправлено #2


Moderators

Сообщений: 4 960



Цитата(yukomi @ Feb 1 2010, 14:30)
Извините за Офф, Но Не подскажите.., где у Вас можно найти на форуме "Цивильск", тех кто был в лагере "Зеленый городок" или просто тех, кто знает тех (извините за тавтологию) кто был в данном лагере (эдак в годах 1992-1994гг.).
Спасибо!

P.S. Просто знаю людей из п.Опытный и г.Цивильск (кто отдыхал в данном лагере)
*

я была в этом лагере...только не в интересующие вас годы... это было или 1982 или 1983 г.)))))

--------------------
В бизнесе, как и в жизни, важно делать добро.
Profile CardPM
  0/0  
yukomi
post Feb 1 2010, 15:11 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 281



Прикольно и Здорово! В те годы когда Вы там были, я в садик ещё ходил biggrin.gif , Но всё равно Классно, когда есть с кем поговорить о "родном" Лагере в котором (и Не только) баловались, шумели и веселились!
Думаю, Не мы первые бегали в близлижайшие сады и воровали там всё biggrin.gif съедобное!
Как ходили каждый раз в п/л "Звездный" и играли там с футбольной какой-то (Не помню, Но вроде "Сталь" они там отдыхали) командой.
Как ходили в Незабываемую Берёзовую рощу .. Особенно когда там была клубника и земляника. Как проходили там полосы препятствий (в лесу уже)!
А сколько раз с Мужичком по-Музыке, заучивали песТню про "Флибустьеров"!
В общем, как много есть чего вспомнить Прекрасного и Далёкого... Увы и ах...

ЗЫ. В 92-94 г.г. был во 2-ом и 1-ом отрядах!
ЗЫЫ. И пишите "всё" о лагере Плиз, кому есть, что вспомнить cool.gif
ЗЫЫЫ, а также пишите о тех, кого Вы помните wink.gif

Сообщение отредактировал yukomi - Feb 1 2010, 16:33

--------------------
Движение - жизнь!
Profile CardPM
  0/0  
Романя
post Feb 1 2010, 15:15 
Отправлено #4


Белый ниндзя

Сообщений: 1 163
Из: Чебоксары



Интересно,а сейчас лагерь работает!?Наверное,нет уже...
Куда девали дома,окна,шпингалеты!?
Profile CardPM
  0/0  
yukomi
post Feb 1 2010, 15:23 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 281



Там уже с 96-97 Ничего Нет, если Не ошибаюсь sad.gif Его взял на баланс ЧГУ и пытался что-то там построить, типа базы отдыха (если так можно выразица)..
Помню, что ещё в те годы когда я отдыхал, приежала коммисия (во время тихого часа) и мы слышали, что Они говорили о Закрытии лагеря...
Типа он "стареет" sad.gif ..
Стоит признаца, что лагерь был почти полностью Деревянный (все перекрытия), учитывая уличный Тувалет biggrin.gif ..

--------------------
Движение - жизнь!
Profile CardPM
  0/0  
Пенелопа
post Feb 1 2010, 15:51 
Отправлено #6


Moderators

Сообщений: 4 960



периодически выезжаем туда на шашлыки ..место для отдыха на природе и злоупотребления спиртных напитков - отличное)))

--------------------
В бизнесе, как и в жизни, важно делать добро.
Profile CardPM
  0/0  
yukomi
post Feb 1 2010, 16:39 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 281



Однажды помню на королевскую Ночь, мы (1-ый отряд), решили в обход Вожатых biggrin.gif , включить группу "Сектор Газа", за что Поплатились моментальным прекращением Данной Королевской Ночи smile.gif ! т.к. Пришёл наш тогдашний вожатый Николай Борисович (если Не ошибаюсь, на тот момент, или позднее, он был Директором ДК в Цивильске) и сказал Всем мягко, Но громко и Уугрожающе: "Всем спать" cool.gif .... Помница, его Люимым выражением было: "В большой семье, ..."

--------------------
Движение - жизнь!
Profile CardPM
  0/0  
androno12
post Feb 1 2010, 21:18 
Отправлено #8


Эксперт

Сообщений: 837



был-был! Голодное было время laugh.gif Жрать ходили по одному отряду, ибо более не помещалось в столовой biggrin.gif Дважды там отдыхал, ощущения офигенные smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
yukomi
post Feb 2 2010, 10:21 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 281



Цитата(androno12 @ Feb 1 2010, 21:18)
был-был! Голодное было время  laugh.gif  Жрать ходили по одному отряду, ибо более не помещалось в столовой biggrin.gif  Дважды там отдыхал, ощущения офигенные  smile.gif
*


Незнай-незнай Батенька! В каких годах Вы там были, и что за отряд с такой большой численностью, у Вас Не помещалси в столовой huh.gif ..
Я, наскока помню, при нашем времени, помещалось и два отряда smile.gif
Помню, ходили с Николаем Борисовичем в столовку дежурить (а если с ним шли) , то полюбасику Объедались biggrin.gif (если Не перее...)!
А то, что там офигенные очучения были, это Дааааа! Вспомнить хотя бы: "Пух, перо или медные трубы" smile.gif !

--------------------
Движение - жизнь!
Profile CardPM
  0/0  
androno12
post Feb 2 2010, 20:01 
Отправлено #10


Эксперт

Сообщений: 837



Цитата(yukomi @ Feb 2 2010, 10:21)
Незнай-незнай Батенька! В каких годах Вы там были, и что за отряд с такой большой численностью, у Вас Не помещалси в столовой
*

в 93-95 вроде.. то, что жрали по одному отряду, это я запомнил. Наш отряд был третий и я голодными глазами провожал 1-ый и 3-ий отряды laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
yukomi
post Feb 4 2010, 10:39 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 281



Уважаемые Дамы и Господа!
Такое Очучение, что в данном (уютном) лагере "Зеленый городок" (в котором я надеюсь, многим было хорошо), Никого Не было и Никто его Не sad.gif посещал...
Никто Не пишет Ничего и оЧень жаль!
У Всех, я надеюсь есть Инет и возможность отписаца хотя бы пару строк, что Вы помните и какие Ваши очучения dry.gif ...

--------------------
Движение - жизнь!
Profile CardPM
  0/0  
soletta
post Feb 4 2010, 20:37 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 4 439



Отдыхала там 3 года в конце 80-х. Было забавно. Помню, дежурили на воротах, в лес бегали за ягодами и орехами, зубной пастой тоже мазались, на обед ходили с речевкой про "мы голодные как звери", сокровища искали и вожатых, выменивали всякие безделушки на фантики (копили их специально заранее), и костер был большой... Все как полагается biggrin.gif

--------------------
Умение прощать — свойство сильных. Слабые не прощают © Махатма Ганди
Profile CardPM
  0/0  
yukomi
post Feb 5 2010, 10:43 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 281



Наконец-то, кто-то ОтозвалсИ есчо, как бальзам на сердце smile.gif !
А как подумать, что в конце 80-ых (когда меня есчо Не было в планах), то Интересней становица smile.gif что и как, было ещё тогда (в те далёкие времена biggrin.gif ).
Хочеца отдельно выделить уборку перед территорией своих корпусов. Когда порою с Неохотой енто делали!
А про пастомазание, этим наверное занималси каждый 2-ой в Лагере... Помница настолько мы "достали" в своё время 2-ой отряд, что Приходя к ним снова и снова пастой Мазать, они спали Под кроватями smile.gif
Сколько раз говорили и заучивали речёвку про: "мы голодные как звери", а всё равно Не помню sad.gif
А костёр, каждый раз забирали нас, ребят с 1-го и 2-го отрядов в Лес, собирать тот "материал" который потом так Хорошо и красиво Горел! При этом каждый раз приходили местные с п.Опытного, д.Синьял-котяки и гости smile.gif с Цивильска.

Сообщение отредактировал yukomi - Feb 5 2010, 10:43

--------------------
Движение - жизнь!
Profile CardPM
  0/0  
soletta
post Feb 5 2010, 23:52 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 4 439



Цитата(yukomi @ Feb 5 2010, 10:43)
Сколько раз говорили и заучивали речёвку про: "мы голодные как звери", а всё равно Не помню sad.gif
*


То же самое. biggrin.gif Помню частично:
"открывайте шире двери -
мы голодные как звери...
не дадите чайника -
мы съедим начальника..."
Была еще какая-то строчка про поворов...кажется biggrin.gif

А еще я там научилась играть в пионербол. Была любимая игра у младших отрядов tongue.gif

Сообщение отредактировал soletta - Feb 5 2010, 23:53

--------------------
Умение прощать — свойство сильных. Слабые не прощают © Махатма Ганди
Profile CardPM
  0/0  
Дядя Сега
post Feb 6 2010, 00:11 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 5 583



Цитата(soletta @ Feb 4 2010, 20:37)
Отдыхала там 3  года в конце 80-х.  Было забавно. Помню, дежурили на воротах, в лес бегали за ягодами и орехами, зубной пастой тоже мазались, на обед ходили с речевкой про "мы голодные как звери", сокровища искали и вожатых, выменивали всякие безделушки на фантики (копили их специально заранее), и костер был большой... Все как полагается  biggrin.gif
*

В 83-84 г я там плавруком работал. В последующие годы фотографировал.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения