Milli
post Jul 28 2010, 18:31 
Отправлено #31


несовершенная

Сообщений: 21 803



Информация в справочнике: Ветеринарная клиника "Малыш"

Весь оффтоп удалила.
Впредь пишем обстоятельства обращения в клинику подробно: что за животное, сколько лет, какие симптомы, кто из врачей принимал, какой диагноз поставили и так далее.
За недостоверную информацию и информацию вида ОБС буду банить.

Модератор


Сообщение отредактировал Milli - Feb 8 2011, 13:15

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/+1  
33 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Ветеринарная клиника МАЛЫШ , отзывы

Машулька
post Oct 20 2010, 21:57 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 72
Из: Чебоксары



Только-только приехали из клиники, делали срочную операцию любимому котику, 5 лет, по удалению из кишечника и желудка инородного предмета. Все прошло успешно! Судя по всему, оперировал Руслан. Безумно благодарны ему за помощь. Завтра с утречка на лечение! =)
Profile CardPM
  0/0  
Ольга 21
post Oct 27 2010, 15:21 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 485



О клинике Малыш у меня только прекрасные отзывы. Руслан замечательный врач, очень внимательный, аккуратный и грамотный.
И спасибо ему!! Обращалась несколько раз и осталась довольна. smile.gif

--------------------
Питомник пекинесов "Image Dream"
Profile CardPM
  0/0  
keep_smiling
post Oct 28 2010, 10:16 
Отправлено #34


Эксперт

Сообщений: 726
Из: бушка =))



Вчера щенка вырвало глистом. Испугалась за него жутко (не видела раньше такого). Позвонила в Малыш, мне сказали, какой препарат дать и что ничего страшного в этом нет и везти к ним щеночка не обязательно, сами сможем справиться. (Справились, кстати))). Повезу к ним прививки ставить. smile.gif

--------------------
А жизнь идёт!..
Profile CardPM
  0/0  
lenoчка
post Oct 30 2010, 19:40 
Отправлено #35


Новичок

Сообщений: 5



я кошку отвозила на конст. иванова,надо быдо поставить прививку от бешенства( мне просто нужна была справка для перевоза), звонила в разные клиники,где то говорили надо заплатить 300р, где то 500,в итоге сделала бесплатно,т.е. 15 р заплатила за паспорт,всё очень быстро,и очереди не было,советую обращаться туда
Profile CardPM
  0/0  
RedCat
post Oct 30 2010, 19:50 
Отправлено #36


Angry Bird

Сообщений: 5 853
Из: НЧК



lenoчка, вы сделали бесплатную Российскую вакцину Рабикан. А в других клиниках делают хорошую импортную нобивак.
Цитата(lenoчка @ Oct 30 2010, 20:40)
и очереди не было
*

ггг это вам несказанно повезло - более долгих очередей, чем на К.Иванова нет нигде biggrin.gif

--------------------
Хочу перестать использовать смайлики, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия
Profile CardPM
  0/0  
LISSSSA
post Nov 6 2010, 09:06 
Отправлено #37


Продвинутый

Сообщений: 105



кАк до нее доехать с нюр,где она вообще находится? ohmy.gif
Profile CardPM
  0/0  
дудука
post Nov 6 2010, 11:44 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 915



Она находится практически на конечке на поселке, там справа музыкальная школа, а слева 3 этажное вроде здание с указателем.М аршрутку не знаю ездим туда на машине.

--------------------
У меня все хорошо и будет еще лучше!
Profile CardPM
  0/0  
Машулька
post Nov 10 2010, 18:39 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 72
Из: Чебоксары



доехать можно на маршрутках 37 и 60 до конца smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Машулька
post Nov 10 2010, 18:44 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 72
Из: Чебоксары



и еще, подскажите, может кто в курсе, почему уже 2 дня клиника не работает? нашему Малышу нужна перевязка, как сказал Руслан Николаевич, надо было приехать во вторник, в итоге уже второй день катаемся, и все без толку, никого нет. кто-нибудь в курсе, что случилось?
Profile CardPM
  0/0  
1anna1
post Nov 10 2010, 18:49 
Отправлено #41


Продвинутый

Сообщений: 169



Цитата(Машулька @ Nov 10 2010, 18:44)
и еще, подскажите, может кто в курсе, почему уже 2 дня клиника не работает? нашему Малышу нужна перевязка, как сказал Руслан Николаевич, надо было приехать во вторник, в итоге уже второй день катаемся, и все без толку, никого нет. кто-нибудь в курсе, что случилось?
*

Позвоните туда: 388868 (круглосуточно), 375228

--------------------
Тот, кому не посчастливилось иметь и воспитывать щенка и, в целом, собаку, не был никогда счастлив от чувства ответственности к братьим нашим меньшим...
Profile CardPM
  0/0  
Машулька
post Nov 10 2010, 18:50 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 72
Из: Чебоксары



ну так номера наизусть знаем, названиваем тоже второй день, бессмысленно... можно только оставить сообщение, а толку? unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
1anna1
post Nov 10 2010, 18:51 
Отправлено #43


Продвинутый

Сообщений: 169



Цитата(Машулька @ Nov 10 2010, 18:50)
ну так номера наизусть знаем, названиваем тоже второй день, бессмысленно... можно только оставить сообщение, а толку? unsure.gif
*

живу рядом, сейчас пойду гулять с собакой, могу зайти посмотреть

--------------------
Тот, кому не посчастливилось иметь и воспитывать щенка и, в целом, собаку, не был никогда счастлив от чувства ответственности к братьим нашим меньшим...
Profile CardPM
  0/0  
Машулька
post Nov 10 2010, 19:03 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 72
Из: Чебоксары



спасибо вам большое за заботу, но мы только что приехали оттуда, там ни свет не горит в клинике, ни даже объявления нет, что да как... хотя сегодня я не стала заходить, может быть они и повесили какое-то объявление... буду вам благодарна, если зайдете, все-таки посмотрите. уж как-то за котика переживаем...
Profile CardPM
  0/0  
1anna1
post Nov 11 2010, 06:20 
Отправлено #45


Продвинутый

Сообщений: 169



Цитата(Машулька @ Nov 10 2010, 19:03)
спасибо вам большое за заботу, но мы только что приехали оттуда, там ни свет не горит в клинике, ни даже объявления нет, что да как... хотя сегодня я не стала заходить, может быть они и повесили какое-то объявление... буду вам благодарна, если зайдете, все-таки посмотрите. уж как-то за котика переживаем...
*

зашла вечером, нет объявлений... закрыта.

--------------------
Тот, кому не посчастливилось иметь и воспитывать щенка и, в целом, собаку, не был никогда счастлив от чувства ответственности к братьим нашим меньшим...
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Nov 11 2010, 10:54 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 374



кто может подсказать: звоню на номер 38-88-68, а там абонент недоступен и включается автоответчик, они перехали или просто подождать нужно когда возьмут трубку? или куда они переместились?

Сообщение отредактировал bomber 888rc - Nov 11 2010, 10:55
Profile CardPM
  0/0  

33 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: