Milli
post Jul 28 2010, 18:31 
Отправлено #16


несовершенная

Сообщений: 21 806



Информация в справочнике: Ветеринарная клиника "Малыш"

Весь оффтоп удалила.
Впредь пишем обстоятельства обращения в клинику подробно: что за животное, сколько лет, какие симптомы, кто из врачей принимал, какой диагноз поставили и так далее.
За недостоверную информацию и информацию вида ОБС буду банить.

Модератор


Сообщение отредактировал Milli - Feb 8 2011, 13:15

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/+1  
33 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Ветеринарная клиника МАЛЫШ , отзывы

Bastardo
post Aug 19 2010, 13:51 
Отправлено #17


Новичок

Сообщений: 2



2 недели назад наши друзья приходили в малыш. у кошки был вздут живот. сделали узи. он сказал что у кошки водянка. никакое лечение кроме диеты не назначил. кошке день ото дня становилось хуже. мы не знаем в какую клинику обратится потому что такое лечение нас не устраивает unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
MMMarinka
post Aug 19 2010, 14:40 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 236
Из: Чебоксары, ХБК



Цитата(Bastardo @ Aug 19 2010, 14:51)
2 недели назад наши друзья приходили в малыш. у кошки был вздут живот. сделали узи. он сказал что у кошки водянка. никакое лечение кроме диеты не назначил. кошке день ото дня становилось хуже. мы не знаем в какую клинику обратится потому что такое лечение нас не устраивает unsure.gif
*


Попробуйте в ветклинику на К.Иванова. Может быть непроходимость кишечника.... sad.gif sad.gif sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
фрося2010
post Aug 19 2010, 20:56 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 305



А почему в клинику ходили ваши друзья,а лечение не устраивает вас? blink.gif

--------------------
Покажи язык проблемам...
Profile CardPM
  0/0  
Алиса и Туз
post Aug 26 2010, 21:58 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 376



Я вообще в восторге, от клиники, вернее моя собака.Были там 2 раза.Все бодлячки зажили. К своим пациентам врач очень внимателен.Ну что говорить, хорошо когда нравится своя работа, сразу видно.....)
Profile CardPM
  0/0  
1anna1
post Aug 31 2010, 13:57 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 169



Цитата(Алиса и Туз @ Aug 26 2010, 22:58)
Я вообще в восторге, от  клиники, вернее моя собака.Были там 2 раза.Все бодлячки зажили. К своим пациентам врач очень внимателен.Ну что говорить, хорошо когда нравится своя работа, сразу видно.....)
*

Руслан - отличный ветеринар и человек! Обращались с собакой - 2 года, бульдог, после родов. Очень помог нашей любимице оправиться... собираемся еще раз сходить, что то чешемся...



--------------------
Тот, кому не посчастливилось иметь и воспитывать щенка и, в целом, собаку, не был никогда счастлив от чувства ответственности к братьим нашим меньшим...
Profile CardPM
  0/0  
дудука
post Sep 8 2010, 20:48 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 915



А мы там летом нашего перса стригли под общим наркозом, заодно и зуб шатавшийся выдернули biggrin.gif Тоже понравилось.

--------------------
У меня все хорошо и будет еще лучше!
Profile CardPM
  0/0  
Жужалка
post Sep 13 2010, 11:15 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 449



Ходим туда регулярно, благо что рядом с домом, и прививки делам, и всякие болячки показываем. А началось наше "знакомство" с Русланом где-то полгода назад, когда собаке потребовалась срочная операция. Диагноз был поставлен верный, операция прошла успешно, теперь наша мопсюшка снова здорова. Руслан - прекрасный врач, который по-настоящему любит животных. Спасибо ему!!!
Profile CardPM
  0/0  
chiha
post Sep 17 2010, 13:54 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 126



Ездила туда со своим чихом. Пес корчился и скулил от боли, пищал, жуть. Руслан сказал гастрит, сели на диету, пока все ок. Хотя мне показалось сначала, что это слишком просто - диета для того,чтобы вылечится. Однако неправильное питание - это наша ошибка, которую исправил Руслан.
Profile CardPM
  0/0  
Аконит
post Sep 21 2010, 16:26 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 100



В следующий раз обязательно пойдем туда.Устали от неквалифицированных врачей.
Profile CardPM
  0/+1  
BlackDragon
post Oct 11 2010, 11:30 
Отправлено #26


Новичок

Сообщений: 2



а с крысой туда можно приехать? кто нибудь будет ею заниматься вообще? mellow.gif
Profile CardPM
  0/0  
lenore
post Oct 12 2010, 07:31 
Отправлено #27


Завсегдатай

Сообщений: 596
Из: НЮР



Всем советую эту клинику. Руслана знаю лично. Я бы точно доверила своего питомца. Там у них бездомный котик живет, так он заботливо был кастрированный и жутко боялся Руслана. Знал кто его решил самого дорого))) Сам же Руслан, по моему, ночует в клинике.
Profile CardPM
  0/0  
Sonny
post Oct 13 2010, 20:31 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 61
Из: Чебоксары



В августе нашему коту на даче самцы-конкуренты прокусили хвост, один прокус сквозной, второй просто глубокий. Вернулся с повисшим как тряпка хвостом, не мог даже приподнять его. В клинике МАЛЫШ под общим наркозом сделали промывание раны, назначили уколы антибиотика и перевязки, на которые терпеливо возили животинку целую неделю. Кот полностью поправился! Спасибо огромное.
Теперь если что, только в МАЛЫШ.

--------------------
EOF
Profile CardPM
  0/+1  
Molka
post Oct 19 2010, 20:28 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 55



BlackDragon, с крысой можно приехать) видела на приеме у Руслана крысок) вроде даже операцию делали...

знаем Руслана Николаевича давно, наверно с начала его работы на К.Иванова, потом еле отыскали, когда собе помощь понадобилась. Операцию сделали нам, теперь мы здоровые smile.gif
к слову, доверяем двум врачам - Панову Руслану Николаевичу и Вьюгиной Оксане Валерьевне. Спасибо огромное, что вы есть и за ваши золотые руки!
Profile CardPM
  0/0  
kateno4ek
post Oct 19 2010, 20:31 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 6 422



летом возила туда своих котяток на осмотр, из-за жары у них за ушками шерстка облезала, а я перепугалась))) ну вот, малыши даже на столе врача не боялись, такая атмосфера дружелюбная! если что, то едем только к Руслану)))))

Сообщение отредактировал kateno4ek - Oct 19 2010, 20:32
Profile CardPM
  0/0  
Molka
post Oct 19 2010, 20:36 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 55



да простят меня модераторы smile.gif
по теме: собака чау, 7 лет, диагноз: воспаление матки, операция овариогистерэктомия, причем по боковой линии. зажило все у нас быстро
Profile CardPM
  0/0  

33 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: