65 Страницы « < 63 64 65  
Ответить Создать тему

Кто работает на Севере вахтовым методом? , Есть на форуме такие?

amulet
post May 25 2019, 02:27 
Отправлено #961


Активный

Сообщений: 4 036



Цитата(ryfm @ May 24 2019, 17:43)
Газпромнефть-ямал заказчик. Отзывы отрицательные пишут в большинстве своем те люди с которыми... Короче не воспринимаю отзывы в интернете всерьез.
*

у меня работал сотрудник в этой фирме, не чего хорошего не говорил
и еще я иногда не понимаю, если пишут что заказчик Газпром(дочка), то что ЗП у субчиков будет отличная, условия для проживания хорошие, питание и др хорошее?
это не чего не значит, что заказчик какая то крупная фирма

--------------------
Оформление, ведение, аудит по охране труда, промышленной безопасности и экологии
Profile CardPM
  0/0  
ryfm
post May 25 2019, 09:49 
Отправлено #962


Продвинутый

Сообщений: 169



Цитата(amulet @ May 25 2019, 02:27)
у меня работал сотрудник в этой фирме, не чего хорошего не говорил
и еще я иногда не понимаю, если пишут что заказчик Газпром(дочка), то что ЗП у субчиков будет отличная, условия для проживания хорошие, питание и др хорошее?
это не чего не значит, что заказчик какая то крупная фирма
*

Субчики в целом если говорить про рабочих живут плохо, в вахтовом городке один балок на 8 человек, еда в столовой плохая, душ холодный со слабыми напором. Но если ты ИТР то обычно снимают квартиру по два человека в комнате, и покушать можешь приготовить нормальный суп там сварить, но продукты дороже.
Profile CardPM
  0/+1  
chipp0lin
post Aug 27 2019, 00:51 
Отправлено #963


Постоялец

Сообщений: 333



Цитата(ryfm @ May 25 2019, 09:49)
Субчики в целом если говорить про рабочих живут плохо, в вахтовом городке один балок на 8 человек, еда в столовой плохая, душ холодный со слабыми напором. Но если ты ИТР то обычно снимают квартиру по два человека в комнате, и покушать можешь приготовить нормальный суп там сварить, но продукты дороже.
*

Если по полной вроде все не плохо. Сопоставимо знаешь , куда едешь. Но млин если ночью в туалет, который за 50 метров от вгона. Просыпайся одевайся по полной форме и шагом марш! :-) Ну такие маленькие маленькие бытовые заметки....

Сообщение отредактировал chipp0lin - Aug 27 2019, 00:55
Profile CardPM
  0/0  
Hardwar
post Aug 27 2019, 02:08 
Отправлено #964


Активный

Сообщений: 4 390
Из: этих самых



Цитата(chipp0lin @ Aug 27 2019, 00:51)
<...> Но млин если ночью в туалет, который за 50 метров от вгона. Просыпайся одевайся по полной форме [/B]и шагом марш! :-)
*
Мне нипонятен ваш мазохизм и потеряное время. Работал под Сургутом - ночью, если приспичит, ссали в "предбаннике" вагона каждый в свою канистру из под масла или антифриза. Кто что надыбает. Даже бабы садились, если широкое горло у канистры - ну не бежать же, одеваясь по полной, среди ночи, из натопленого вагона на очко, манду морозить при -25 -40...


--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/0  
chipp0lin
post Aug 29 2019, 02:01 
Отправлено #965


Постоялец

Сообщений: 333



Цитата(Hardwar @ Aug 27 2019, 02:08)
Мне нипонятен ваш мазохизм и потеряное время.  Работал под Сургутом - ночью, если приспичит, ссали в "предбаннике" вагона каждый в свою канистру из под масла или антифриза. Кто что надыбает. Даже бабы садились, если широкое  горло у канистры - ну не бежать же, одеваясь по полной, среди ночи, из натопленого вагона на очко, манду морозить при  -25  -40...
*

Я про это и пишу. Если можете в канистру, то это Работа для Понимающих. Напротив. Если есть , какие-то моральные принципы. То даже не нужно думать об этом. Когда приехал на вахту . Меня будучи с глазу на глаз все спрашивали. Как ты здесь оказался? Ну как-то ссать в предбаннике, не мое это. Даже за обещаные 75 тысячь.

Сообщение отредактировал chipp0lin - Aug 29 2019, 02:13
Profile CardPM
  0/0  
Andreiya
post Nov 27 2020, 16:39 
Отправлено #966


Активный

Сообщений: 1 668



Как у кого вахта проходит? Многие заболевают?
Карантин в 2 недели у всех или кому-то можно не сидеть его? (переболевшим)
Profile CardPM
  0/0  

65 Страницы « < 63 64 65
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения