65 Страницы « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить Создать тему

Кто работает на Севере вахтовым методом? , Есть на форуме такие?

Guest_Андрей_*
post Apr 30 2014, 17:36 
Отправлено #256


Unregistered





Цитата(amulet @ Apr 21 2014, 14:41)
так горит попутный газ ночью good.gif
*

скорее всего это амбар жгут после испытаний. Газ с факела так не фигачит
  0/0  
mama Юлианы
post May 7 2014, 00:57 
Отправлено #257


Продвинутый

Сообщений: 114



Как хочется уехать отсюда,хоть на Север,хоть на Луну..........мечта моя Америка мне только снится...Как я хочу вырваться с дочкой из этой страны,вырваться и улететь подальше отсюда,далеко-далеко на ... небеса?..........
Profile CardPM
  -2/+1  
598
post May 7 2014, 05:43 
Отправлено #258


Активный

Сообщений: 1 148



Цитата(mama Юлианы @ May 7 2014, 01:57)
Как хочется уехать отсюда,хоть на Север,хоть на Луну..........мечта моя Америка мне только снится...Как я хочу вырваться с  дочкой из этой страны,вырваться и улететь подальше отсюда,далеко-далеко  на  ...    небеса?..........
*

А вы думаете там лучше....? Думаете вас там ждут? Таких "желающих" завались по миру и все думают, вот уеду в Америку и заживу? Ну-ну....хотя если вы так хотите, пытайтесь.Глядишь и увидим мы вас на вручении Оскара.
Profile CardPM
  0/+3  
TopAZ
post May 7 2014, 07:44 
Отправлено #259


Активный

Сообщений: 2 263



В лучшем случае - посудомойкой.

--------------------
"Лежание на диване и есть путь"
Profile CardPM
  0/+2  
Wes Borland
post May 8 2014, 07:48 
Отправлено #260


Go Fuck Yourself

Сообщений: 1 865



Цитата(mama Юлианы @ May 7 2014, 03:57)
Как хочется уехать отсюда,хоть на Север,хоть на Луну..........мечта моя Америка мне только снится...Как я хочу вырваться с  дочкой из этой страны,вырваться и улететь подальше отсюда,далеко-далеко  на  ...    небеса?..........
*

Какая у вас профессия? Могу подкинуть вакансии для Севера. Если что пишите в PM

--------------------
Novus Ordo Seclorum
Profile CardPM
  0/0  
Kron4ik
post May 14 2014, 14:07 
Отправлено #261


Продвинутый

Сообщений: 108



Привет всем, сам работаю на севере 2 года, полтора года в чистом виде "Шаражной конторе" в г.Новый Уренгой, удалось повидать очень много участков и кустов в том числе как здесь и указывали побывать в порту Саббета, а сейчас получилось устроиться в "Сургутнефтегаз". Ребят, если реальна нужна информация по организациям, особенно по Янао, специально как то делал для себя список где реально стоит работать а где нет...сейчас тем более это актуально так как много кидалова, если что пишите в личку, ну или с работой что подсказать тоже пишите....сам как то был в очень тяжелой ситуации по северу..так что помогу чем смогу
Profile CardPM
  0/0  
Kron4ik
post May 14 2014, 14:12 
Отправлено #262


Продвинутый

Сообщений: 108



Цитата(amulet @ Apr 13 2014, 10:20)
кто, что скажет за УМПС (уренгоймонтажпромстрой)
*


в УМПС набор был в феврале-марте, организация очень даже неплохая, многие кто со мной работал перешли в УМПС, требуемый опыт 3 года, вахте 49 на 49, зарплата вовремя и перечисляют в полном объеме, знаю нужны были сварные и монтажники, изолировщики и прочие...электрики тоже...в Уренгое недалеко от жд вокзала контора, проезд оплачивают...вот...если что ещё интересно спрашивай))) сам как то думал устраиваться туда...живут в балках на участках...бывал на Самбурге, нужно было с документацией в городок УМПС заехать
Profile CardPM
  0/0  
amulet
post May 15 2014, 09:02 
Отправлено #263


Активный

Сообщений: 4 036



Цитата(Kron4ik @ May 14 2014, 15:12)
в УМПС набор был в феврале-марте, организация очень даже неплохая, многие кто со мной работал перешли в УМПС,  требуемый опыт 3 года, вахте 49 на 49, зарплата вовремя и перечисляют в полном объеме, знаю нужны были сварные и монтажники, изолировщики и прочие...электрики тоже...в Уренгое недалеко от жд вокзала контора, проезд оплачивают...вот...если что ещё интересно спрашивай))) сам как то думал устраиваться туда...живут в балках на участках...бывал на Самбурге, нужно было с документацией в городок УМПС заехать
*

а какая ваша организация, где надо было документацию сдавать?

--------------------
Оформление, ведение, аудит по охране труда, промышленной безопасности и экологии
Profile CardPM
  0/0  
Kron4ik
post May 16 2014, 07:48 
Отправлено #264


Продвинутый

Сообщений: 108



работал в национальной строительной корпорации, что на автодроме где магазин Заря, а участок отсыпки был на на 6-ке и 7-ке, вот недалеко от нашего участка был и УМПС участочек, а документацию завозил по ПТО
Profile CardPM
  0/0  
amulet
post May 16 2014, 12:37 
Отправлено #265


Активный

Сообщений: 4 036



Цитата(Kron4ik @ May 16 2014, 08:48)
работал в национальной строительной корпорации
*

так значит в НСК нечего делать?

--------------------
Оформление, ведение, аудит по охране труда, промышленной безопасности и экологии
Profile CardPM
  0/0  
Kron4ik
post May 18 2014, 09:27 
Отправлено #266


Продвинутый

Сообщений: 108



Цитата(amulet @ May 16 2014, 13:37)
так значит в НСК нечего делать?
*


лучше даже и не знать данную организацию, не видеть не слышать и прочее, а если и кто остался работать там бегите как можно быстрее...
Profile CardPM
  0/0  
amulet
post May 18 2014, 11:54 
Отправлено #267


Активный

Сообщений: 4 036



на Юрхаровском месторождении - 5 весна smile3.gif

--------------------
Оформление, ведение, аудит по охране труда, промышленной безопасности и экологии
Profile CardPM
  0/0  
ulrih
post May 18 2014, 13:25 
Отправлено #268


Продвинутый

Сообщений: 150



Бывал я в Юрхарово напротив Находки Тазовский район,туда трудно устроиться ездили в Уренгой,блат нужен
Profile CardPM
  0/0  
мята0
post May 19 2014, 17:42 
Отправлено #269


Постоялец

Сообщений: 219
Из: новочебоксарск



Цитата(princecca @ Apr 11 2014, 21:00)
на Харьягинском месторождении,еще два дня и домой лечу smile3.gif
*

а кем вы там работаете,если не секрет?smile3.gif

--------------------
уничтожение насекомых(клопы,тараканы,муравьи) подробности в личных сообщениях. стаж 6 лет
Profile CardPM
  0/0  
amulet
post May 19 2014, 19:24 
Отправлено #270


Активный

Сообщений: 4 036



к осени будут различные шараги искать себе на работу для участия в разработке Гыданского месторождения, но могу сказать одно там полный 0 на настоящий момент, связи нет не какой. Для информации

--------------------
Оформление, ведение, аудит по охране труда, промышленной безопасности и экологии
Profile CardPM
  0/0  

65 Страницы « < 16 17 18 19 20 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения