alexey
post Jun 21 2010, 09:21 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  -1/0  
4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Санаторий "Солнечный берег" , нужны отзывы

кенгуру
post May 12 2010, 09:23 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 447



Я извиняюсь, если тема была, не нашла. Планирую санаторий на лето, так как не выездная нынче, хотелось бы рядом с пляжем. В Солнечном береге как отдыхается с ребеноком 6 лет? Кто был прошлым летом - поделитесь! Там вот конкурс проходил, какая-то мисс, культурно все было, или не стоит с дитем рисковать.
Profile CardPM
  0/0  
ЛевЧандр
post May 12 2010, 10:25 
Отправлено #3


Всегда прав!

Сообщений: 3 127



Цитата(кенгуру @ May 12 2010, 10:23)
Я извиняюсь, если тема была, не нашла. Планирую санаторий на лето, так как не выездная нынче, хотелось бы рядом с пляжем. В Солнечном береге как отдыхается с ребеноком 6 лет? Кто был прошлым летом - поделитесь! Там вот конкурс проходил, какая-то мисс, культурно все было, или не стоит с дитем рисковать.
*

наверно лучше в Волжанке. В хороших номерах - не хуже. Зато тише.

--------------------
Тут может быть ваша реклама!
Profile CardPM
  0/0  
кенгуру
post May 13 2010, 10:48 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 447



В Волжанке мы каждый год вот уже три года, все нравится, но до пляжа топать тяжело, а ребенку главное - вода. Спасибо. Местных маловато наврено в СБ. В Волжанке-то их раз, два и обчелся. В основном Москвичи и из Нижнего. Я понимаю, такие бабки отдавать, когда можно на море махнуть, но мы не можем на море sad.gif .
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post May 13 2010, 13:39 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 9 785
Из: Не местный



группа детских аниматоров может помочь вашему ребенку активно и весело провести время...
вот здесь все о санатории

Сообщение отредактировал orbit-1245 - May 13 2010, 13:39

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
МАКОВКА
post May 13 2010, 13:42 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 344
Из: будущего...



Хороший санаторий,конечно,за такие дениги можно за границу съездить,ну уж если невыездная-что поделаешь.Там с детками отдыхают очень много и зимой,и летом.Всегда есть чем накормить ребенка(я имею ввиду кашки,пюре,паровые котлетки и.тд.)Анимация неплохая,оздоровительные программы,бассейн,ну и Волга рядом.
Profile CardPM
  0/0  
viktour
post May 13 2010, 14:33 
Отправлено #7


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(кенгуру @ May 13 2010, 11:48)
такие бабки отдавать, когда можно на море махнуть, но мы не можем на море sad.gif .
*



Не выездным можно в краснодарский край на море, за те же деньги, что и здесь, к примеру
Profile CardPM
  0/0  
МАКОВКА
post May 14 2010, 12:18 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 344
Из: будущего...



Цитата(viktour @ May 13 2010, 15:33)
Не выездным можно в краснодарский край на море, за те же деньги, что и здесь, к примеру
*

Ну в краснодарский край пилить и пилить,а девушка прибавления ждет. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Маника
post May 21 2010, 08:36 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 449



От "Солнечного берега" только отличные отзывы. Дорого конечно, но все предусмотрено даже для малышей. Летом там не отдыхали, но скорее всего летом там шумно, ведь пляж рядом. Хороший плюс - машины к берегу теперь не проезжают.
Profile CardPM
  0/0  
LittleWing
post May 21 2010, 08:40 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 6 204



с детьми, наверное, есть смысл... а так, мне такой "растительный" образ жизни приедается на третьи сутки :)

--------------------
— Собираетесь стройными рядами и начинаете истошно орать дурацкие гимны, и надрываетесь от энтузиазма. Помнишь?
— Энтузиазм у нас в крови!
— Энтузиазм вам вбивают в ваши тупые головы. (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  
кенгуру
post May 21 2010, 08:45 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 447



Большое спасибо всем за отзывы и советы. В санатории действительно нам, взрослым, нечего делать, только есть и спать, ну нам мамашам за дитем бегать. Ребенка старшего охота к воде вывезти, поедем, наверно, в Волжанку, как всегда - там лошадки есть. Плавать будем в бассейне. На Волге в июле, Вы правы, яблоку негде упасть. Сходим пару раз, для приличия. Что-то в СБ цены совмем не подъемные.
Profile CardPM
  0/0  
Bigbug
post May 21 2010, 11:16 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 414



Если собираетесь летом в Сонечный берег, то посторайтесь успеть до позеленения воды в Волге. Оптимальное время июнь, июль.
Все замечательно. Никакого шума от пляжа нет. Кормят на убой (шведский стол на высоте). Развлекают неплохо. И есть все условия для отдыха с детьми.
Но дороговато: 30 тыщ. на двоих за неделю (было в 2009-м).
Profile CardPM
  0/0  
Адажио
post May 25 2010, 13:11 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 394



Я очень рекомендую "Солнечный берег" для отдыха с детьми. Там очень хорошая ухоженная территория, много качелей, беседок, есть горки. Много цветов, очень доброжелательный персонал. Мы там 3 раза отдыхали, два раза зимой, один раз - осенью. Бассейн с теплой водой, есть и сауна. А самое классное - там замечательный СПА-салон! (только очень дорого)
Profile CardPM
  0/0  
Маника
post May 26 2010, 08:57 
Отправлено #14


Завсегдатай

Сообщений: 449



Мы отдыхали там 2 раза. Для меня это - "земной рай" ... И для ребенка все предусмотрено. Если средства позволяют, очень рекомендую.
Profile CardPM
  0/0  
Секунда
post Jul 24 2010, 16:41 
Отправлено #15


Тело, погруженное в норковую шубу, испытывает счастье...

Сообщений: 609



всегда любила отдыхать в Солнечном береге.Но столкнулась с такой проблемой как невыдача чеков за проезд - подумаешь, вроде, 100 руб...деньги небольшие, зато прям до низу и на машине. Ничего переть не надо, все довезено...но до следующего так называемого поста, на котором опять деньги надо было отдавать в карман сотрудникам. Вопрос к знающим людям: должна я платить деньги за проезд какой-то девушке БЕЗ БЕЙДЖА и почему ИХ знакомые проезжают БЕСПЛАТНО??? Просто накипело...Охранники без имен, просишь их представиться, а они голову ворочат от тебя... Я заплачу - мне не жалко, но они со своей частной территорией уже просто обнаглели... объяснить естественно мне, девушке, ничего не смогли. Представиться тоже отказались..

--------------------
ОСОБЕННА и ЛЮБИМА Я
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения