LevaLeva
post Oct 17 2010, 21:04 
Отправлено #556


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



внимание продавцам электросигарет!
Вы делаете нужное и правильное дело, но соблюдать правила тоже необходимо!

Коммерческие сообщения (ненавязчивое упоминание своего ресурса, навязчивые напоминания, ссылки на свои интернет-аукционы и тому подобное) будут удаляться. При злоупотреблении наказываться.

---
Удалили сообщение? В Службу поддержки!


┏━━━━━━━━━━━━━━━━━━┓
┃ КУРЕНИЕ УБИВАЕТ ┃
┗━━━━━━━━━━━━━━━━━━┛




Сообщение отредактировал LevaLeva - Dec 15 2010, 22:43

--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  -3/+4  
40 Страницы « < 36 37 38 39 40 >  
Ответить Создать тему

Электронные сигареты , пользует кто нить? в Чебах продают?

plug
post Oct 25 2016, 20:58 
Отправлено #557


бот

Сообщений: 595



Добрый вечер
Уважаемые нужен совет. Парю почти год, но особо спецом себя не считаю. Был простым юзером, никогда не интересовался нюансами. Сленг так и не выучил unknw.gif
Недавно сломался родимый бокс мод Kangertech Subox Mini. Нон-стопом включается и сразу выключается. (Кстати может знает что за ересь такая с ним?)
Задумался значит я о покупке нового девайса, а потому прошу вашего совета. Что же взять такое интересное? Главное удобство (простота) пользования и автономность. Посоветуйте что-нибудь.

--------------------
Нерюнгри
Profile CardPM
  0/0  
TrIaL
post Oct 29 2016, 22:09 
Отправлено #558


Эксперт

Сообщений: 744



Цитата(plug @ Oct 25 2016, 20:58)
Добрый вечер
Уважаемые нужен совет. Парю почти год, но особо спецом себя не считаю. Был простым юзером, никогда не интересовался нюансами. Сленг  так и не выучил  unknw.gif
Недавно сломался родимый бокс мод Kangertech Subox Mini. Нон-стопом включается и сразу выключается. (Кстати может знает что за ересь такая с ним?)
Задумался значит я о покупке нового девайса, а потому прошу вашего совета. Что же взять такое интересное? Главное удобство (простота) пользования и автономность. Посоветуйте что-нибудь.
*

wismec rx2\3
Profile CardPM
  0/0  
Akborossy
post Nov 2 2016, 13:14 
Отправлено #559


Постоялец

Сообщений: 205



Цитата(plug @ Oct 25 2016, 20:58)
Добрый вечер
Уважаемые нужен совет. Парю почти год, но особо спецом себя не считаю. Был простым юзером, никогда не интересовался нюансами. Сленг  так и не выучил  unknw.gif
Недавно сломался родимый бокс мод Kangertech Subox Mini. Нон-стопом включается и сразу выключается. (Кстати может знает что за ересь такая с ним?)
Задумался значит я о покупке нового девайса, а потому прошу вашего совета. Что же взять такое интересное? Главное удобство (простота) пользования и автономность. Посоветуйте что-нибудь.
*

Думаю это то что ты ищешь
https://ru.aliexpress.com/item/Original-E-C...08344-eub6yrrBy


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/0  
Anut@
post Nov 3 2016, 22:35 
Отправлено #560


Начинающий

Сообщений: 10
Из: Чебоксары



Привет! Ремонтом тут случайно никто не занимается?  iStick TC40w заряд не идет и iStick 60W TC не видит атомайзер..
Profile CardPM
  0/0  
RazinK
post Dec 1 2016, 11:09 
Отправлено #561


Завсегдатай

Сообщений: 524
Из: Форум "НА-СВЯЗИ"



Цитата(Anut@ @ Nov 3 2016, 22:35)
Привет!  Ремонтом тут случайно никто не занимается?   iStick TC40w заряд не идет и iStick 60W TC не видит атомайзер..
*


НЕ РЕКЛАМА, сам недавно чинил там свой девайс, тут делают ТЫНЦ
Profile CardPM
  -2/0  
RazinK
post Dec 1 2016, 11:13 
Отправлено #562


Завсегдатай

Сообщений: 524
Из: Форум "НА-СВЯЗИ"



Цитата(Akborossy @ Nov 2 2016, 13:14)
Думаю это то что ты ищешь
https://ru.aliexpress.com/item/Original-E-C...08344-eub6yrrBy
*


Ну насоветовали, это уже выше среднего по классификации девайсов. Туды надо и аккум покупать, и знать примерно как модом пользоваться. Лучше и дешевле, да и по простоте использования, AGO AIO надо смотреть: Купил - залил - юзаешь, заряжай только раз в день-два.
Profile CardPM
  -1/0  
a_MiX
post Dec 2 2016, 16:50 
Отправлено #563


Эксперт

Сообщений: 730
Из: Чебоксары



Цитата(RazinK @ Dec 1 2016, 11:13)
Ну насоветовали, это уже выше среднего по классификации девайсов. Туды надо и аккум покупать, и знать примерно как модом пользоваться. Лучше и дешевле, да и по простоте использования, AGO AIO надо смотреть: Купил - залил - юзаешь, заряжай только раз в день-два.
*

AIO лучше IJust ?
Profile CardPM
  -1/0  
Akborossy
post Dec 4 2016, 14:40 
Отправлено #564


Постоялец

Сообщений: 205



Цитата(RazinK @ Dec 1 2016, 11:13)
Ну насоветовали, это уже выше среднего по классификации девайсов. Туды надо и аккум покупать, и знать примерно как модом пользоваться. Лучше и дешевле, да и по простоте использования, AGO AIO надо смотреть: Купил - залил - юзаешь, заряжай только раз в день-два.
*

Форумчанин plug пользовался модом Kangertech Subox Mini, и со всеми этими "трудностями" знаком,так что пользоваться Eleaf iStick pico для него будет проще простого,а у егошки что вы тут советовали автономность совсем ни о чем.

Profile CardPM
  -1/0  
RazinK
post Dec 5 2016, 01:37 
Отправлено #565


Завсегдатай

Сообщений: 524
Из: Форум "НА-СВЯЗИ"



Цитата(a_MiX @ Dec 2 2016, 16:50)
AIO лучше IJust ?
*


AIO удобнее на мой взгляд новичку парения, хотя они оба как Start Kit идут в продажу.
Насколько я помню, АйДжаст удобнее тем что голову можно менять, на АИО же нет такой возможности, если рассмотреть как устройство от которого хочется двигаться дальше то АйДжаст даст возможность подобрать далее удобный и "вкусный" бак, а АИО же устройство для тех кому не нужно много заморочек и клубов пара, а просто сам процесс.

Profile CardPM
  -1/0  
RazinK
post Dec 5 2016, 01:40 
Отправлено #566


Завсегдатай

Сообщений: 524
Из: Форум "НА-СВЯЗИ"



Цитата(Akborossy @ Dec 4 2016, 14:40)
Форумчанин plug пользовался модом Kangertech Subox Mini, и со всеми этими "трудностями" знаком,так что пользоваться Eleaf iStick pico для него будет проще простого,а у егошки что вы тут советовали автономность совсем ни о чем.
*


Не забывайте про такой важный аспект как цена на всё это включая аккум для Пико, и отличите цену с АИО или АйДжаст.
Profile CardPM
  -1/0  
plug
post Dec 6 2016, 14:14 
Отправлено #567


бот

Сообщений: 595



Товарищи спасибо за ответы.
Взял wismec RS200s (вроде бы так называется) на 3 аккума.
Егошка была до Кангера, эту ступень я уже прошел). Надеюсь с этим Висмеком останусь надолго.
Сейчас у меня новый квест, "научись самозамесить". Чтобы на выходе получилась годная жижа а не то что сейчас "делаю" lol.gif

--------------------
Нерюнгри
Profile CardPM
  0/+1  
Akborossy
post Dec 7 2016, 16:18 
Отправлено #568


Постоялец

Сообщений: 205



Цитата(plug @ Dec 6 2016, 14:14)
Товарищи спасибо за ответы.
Взял wismec RS200s (вроде бы так называется) на 3 аккума.
Егошка была до Кангера, эту ступень я уже прошел). Надеюсь с этим Висмеком останусь надолго.
Сейчас у меня новый квест, "научись самозамесить". Чтобы на выходе получилась годная жижа а не то что сейчас "делаю"  lol.gif
*
Хороший выбор.С тремя аккумами автономность будет на высоте.С рыксой и дрипку можно парить не загоняясь о том что аккумы быстро сядут.
Profile CardPM
  -1/0  
plug
post Dec 9 2016, 13:29 
Отправлено #569


бот

Сообщений: 595



Подскажите где купить ТПАшки? Чето куда не позвоню ни где нет

--------------------
Нерюнгри
Profile CardPM
  0/0  
SAVA21
post Dec 12 2016, 11:57 
Отправлено #570


Завсегдатай

Сообщений: 471



Цитата(plug @ Dec 9 2016, 13:29)
Подскажите где купить ТПАшки? Чето куда не позвоню ни где нет
*

В джойшоп посмотри, там видел. Лучше брать все таки не тпа а премиум у них, сам на них мешаю. Вкус норм

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Fantomas52
post Dec 13 2016, 09:44 
Отправлено #571


Пользователь

Сообщений: 57



ТПА по моему в любом вейп-баре Чебоксар есть и не по таким конским ценам как джойшопе.

--------------------
Ветер перемен раздует ураган
Profile CardPM
  -1/0  

40 Страницы « < 36 37 38 39 40 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: