alexey
post Sep 27 2011, 23:57 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  -1/+4  
125 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Новочебоксарский перинатальный центр , Роды в Новочебоксарском перинатальном це

Boomba
post Feb 26 2008, 12:31 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Жена лежала на сохранении в Новочебоксарском перинатальном - только теплые отзывы и о врачах и о медперсонале.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Катерина79
post Feb 26 2008, 12:41 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 73



Цитата(Kisona @ Feb 26 2008, 12:20)
не хочу  пугать, но ...
Вообще сейчас надо рожать просто у знакомых..кому реально доверяешь...и деньги тут даже не помогут..у всех все индивидуально и всякое бывает.
Я так считаю..и спокойней будет...
Если есть там знакомые, просто договоритесь и рожайте со спокойной душой  smile.gif
*


Лежала на сохранении и рожала там. Если есть знакомые, которые могут помочь с првлечением именно ХОРОШЕГО отношения от персонала, то все нормально пройдет , и действительно деньги иногда совсем ни при чем...
....и как повезет с самим процессом родов.
Profile CardPM
  0/0  
наталия 17
post Feb 27 2008, 18:22 
Отправлено #19


Начинающий

Сообщений: 14



ясненько, спасибо..
я туда ложусь без заранее данных кому-либо денег, но со знакомым медперсоналом, рассчитаться хочу после, а не до, и с теми, кто реально принимал роды, вот.
Profile CardPM
  0/0  
Иришенка
post Mar 22 2009, 22:48 
Отправлено #20


Unregistered





Родила 19 февраля 2008г. Принимал Калашников А.С. В палате нас было четверо рожениц, все рожали в один день и у одного врача. Все рожали бесплатно, а отношения к нам было как к vip персонам. К каждому индивидуальный подход, колоссальная поддержка перед родами. Алексей Сергеевич - супер biggrin.gif . Всей нашей палате очень-очень понравился этот врач. wink.gif
На отношение другого медперсонала не жалуюсь, но из всех выделяю и хвалю только одного Калашникова А.С.
Условия в роддоме нормальные, питание тоже нормальное.
В общем, мне все понравилось. smile.gif
  0/0  
Кроша
post Mar 23 2009, 14:28 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата
Всей нашей палате очень-очень понравился этот врач.

это который красавчик?
Profile CardPM
  0/0  
nyusha_007
post Jun 17 2009, 14:10 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 4 242
Из: Москва



Цитата(Иришенка @ Mar 22 2009, 23:48)
Родила 19 февраля 2008г. Принимал Калашников А.С. В палате нас было четверо рожениц, все рожали в один день и у одного врача. Все рожали бесплатно, а отношения к нам было как к vip персонам. К каждому индивидуальный подход, колоссальная поддержка перед родами. Алексей Сергеевич - супер biggrin.gif . Всей нашей палате очень-очень понравился этот врач.  wink.gif
На отношение другого медперсонала не жалуюсь, но из всех выделяю и хвалю только одного Калашникова А.С.
Условия в роддоме нормальные, питание тоже нормальное.
В общем, мне все понравилось. smile.gif
*

Я тоже рожала с Калашниковым во 2-м роддоме в 2004 году. Жаль, что теперь он не в Чебоксарах... sad.gif Очень хорошие воспоминания и положительные отзывы лично от меня! Может примет меня (скоро рожать второго буду), хочу снова у него рожать!
Profile CardPM
  0/0  
zaika
post Jun 24 2009, 12:41 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 141



Недавно родила (8 июня ) второго ребенка (дочку) в этом роддоме и первого рожала там же. Замечательный мед. персонал, роды хоть и были сложные, но все прошло зачечательно. Присутствие и поддержка мужа, все это помогло.
Profile CardPM
  0/0  
nyusha_007
post Jun 24 2009, 14:54 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 4 242
Из: Москва



Цитата(zaika @ Jun 24 2009, 13:41)
Недавно родила (8 июня ) второго ребенка (дочку) в этом роддоме и первого рожала там же. Замечательный мед. персонал, роды хоть и были сложные, но все прошло зачечательно. Присутствие и поддержка мужа, все это помогло.
*

Поздравляю вас! Здорово! А Чебоксарским можно там рожать?
Profile CardPM
  0/0  
marwas
post Aug 17 2009, 22:56 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 148



а я рожала у Антонова, бесплатно, врач хороший, со мной обращались все хорошо, роды были сложные (крупный ребеночек ножками вперед), все обошлось, благодаря профессионализму врача, но все зависит не только от него, но и от вас, не впадайте в панику, делайте все, что вам говорят.
Profile CardPM
  0/0  
Мата Хари
post Aug 18 2009, 10:32 
Отправлено #26


хочу синие спички. Чтоб горело все синим пламенем...

Сообщений: 5 324
Из: ФигВама



НЕ хочу вспоминать тот кошмар (2004 год). На втором этаже лежала на сохранении -вроде нормально. Но бытовых, гигиенических условий - никаких.
В родильном отделении - sad.gif blink.gif ph34r.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif (без комментариев).
После кесарева пришлось долго еще лежать на 4 этаже. Лежала одна в шестиместной палате. Ляпота! Условия были намного лучше, чем у тех, кто был в отдельной платной палате. Но эти железные кровати... ph34r.gif ohmy.gif unsure.gif Однажды даже до истерики дошло - ну не могла я их терпеть. Готова была на полу спать (после кесарева очень сложно ложиться, вставать, садиться, а делать это надо постоянно - и ребенка взять, подмыть, перепеленать и т.д.). Как-то ночью из-за этого случилась истерика. В итоге мне сразу притащили кушетку из процедурной палаты - ровную, широкую, нормальную по высоте, а не как в детском садике.

Буду рожать второго - туда не ногой.

--------------------
ИХ - орда, а НАСрать!
Profile CardPM
  0/0  
Nadyshkka
post Aug 18 2009, 13:02 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 154
Из: Новчик



Мне делали кесарево в 2007году. В общем мне все понравилось: персонал внимательный. Делал операцию врач Ефимов, прикольный такой мужик.Знакомый врач сказал , что мне повезло , что я в его смену попала. В детском отделении тоже хорошие врачи, одна медсетра , к сожалению не помню как ее зовут,вообще золото. В принципе все зависит от сложности родов, а так лучше , конечно, через знакомых рожать. Внимания больше будет.
Profile CardPM
  0/0  
Sweety
post Aug 18 2009, 13:28 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 37



Я из Чебоксар, но рожать поехала целенаправленно в этот роддом. Было это в 2004г. Роды принимала врач Сельчук Ирина Юрьевна, акушерка Шкерина Галина Павловна. Все прошло замечательно. Спасибо им за чуткое, внимательное, заботливое отношение. Очень жаль, что Галины Павловны уже нет с нами.
Profile CardPM
  0/0  
villina
post Aug 18 2009, 13:55 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 830
Из: г. Новочебоксарск



Отпишусь так как сама эту тему затеяла smile.gif
Рожала с помощью кесарева сечения (плановая операция) осенью 2008. Когда лежала на сохранении в палатах дейтсвительно мрачновато. Кровати ужасные. Но там же есть душевая комната, довольно хорошая. С обеда до вечера я сбегала домой smile.gif
Операцию делали двое мужчин. Фамилии не помню. Лежа на столе попросила медсестру что бы мне сделали косметический шов. Сделали как потом выяснилось. Бесплатно. Я даж удивилась...
Как отошла от наркоза мне принесли ребеночка.
Лежала в реанимации два дня. Потому что место было. Можно пользоваться мобильником. Уход был хороший. Кто то выше писал что вот лежат после операции и никто не подходит - чушь. Медсестра всегда рядом, круглосуточно. Нам и шов обрабатывали и извиняюсь подмывали.
Послеродовые палаты хорошие. Кровати новые - мне оч понравились. Детские медсестры - супер! Правда про грудное вскармливание никто не рассказывал ну для первородящих...
Кормят там хорошо. На обед обязательно что нить мясное.
Там же мне делали узи. Сказали - после кесарева всем делают.
Понравился там мужчина- гинеколог. Он послеродовых ведет. Зовут Тимур а дальше не помню smile.gif Очень все нежно делает rolleyes.gif
Общее впечатление - хорошее.
Profile CardPM
  0/0  
kat_il
post Sep 6 2009, 20:24 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 2 278
Из: Новый город



Вставлю и я мои 5 копеек.
Сравниваю 1ые роды в Казани и вторые здесь.Небо и земля.
Здесь рожала бесплатно, отношение персонала очень понравилось.
Кровати там сейчас везде нормальные, нет панцирных.А вот туалет - .. - рожала в конце октября, на улице холодно, а в туалете такой дубак стоит, там окно не закрывают, все время проветривается. А роженицы же в одних ночнушках ходят..Так застудить все на свете недолго..
Это наверно, единственное отрицательное впечатление.
Про врачей незнаю, у меня вроде был Антонов, но он меня только посмотрел пря поступлении и зашел узнать когда уже родила.Рожала я только с одной акушеркой.Зовут Ирина, спасибо ей большое, очень душевный человек.В принципе, у меня все рошло быстро, 2ой же раз, ни разрезов, ни разрывов, ни травм у ребенка,родила - как "в магазин сходила".
У нас, кстати, двое в палате были из Чебоксар, специально хотели рожать только здесь.Рожали тоже бесплатно и все довольны.
В беременность разговаривала с санитаркой, которая там работает насчет платно-бесплатно.Она сказала, что если хочешь, чтоб врач с тобой сюсюкался(что еще не факт), то рожай платно, а так одинаково.
Подруга рожала платно - впечатления только отрицательные.Врач Железина, велела ей приехать, когда живот стало тянуть иногда и давай роды вызывать(у нее смена как раз была).А раз роды начались не естественно, матка остановилась на раскрытии 4 см, что только не кололи - никак. Раз процесс запущен - кесарили. Причем по словам подруги "порезали как свинью", шов кривой, зигзагом. Потом ей еще чистку под наркозом делали. Причем о кесареве решение приняла только Железина, остальные 2 врача, у которых тоже смена была, не хотели.
Теперь напишу про первые роды для сравнения. В Казани поголовно всем колят стимулирующие, часто вызывают, там поток, конвеер. За деньги рожают почти все,но это мало что-то меняет. У детей часты родовые травмы и занесенные инфекции. В большинстве роддомов до сих пор раздельно лежат дети и роженицы. Много мертворожденных. ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Мата Хари
post Sep 6 2009, 20:52 
Отправлено #31


хочу синие спички. Чтоб горело все синим пламенем...

Сообщений: 5 324
Из: ФигВама



Цитата(kat_il @ Sep 6 2009, 21:24)
Подруга рожала ... - впечатления только отрицательные.Врач Железина, ...  давай роды вызывать(у нее смена как раз была).А раз роды начались не естественно, матка остановилась на раскрытии 4 см, что только не кололи - никак. Раз процесс запущен - кесарили. Причем по словам подруги "порезали как свинью", шов кривой, зигзагом. Потом ей еще чистку под наркозом делали. Причем о кесареве решение приняла только Железина, остальные 2 врача, у которых тоже смена была, не хотели.

*

Хоть мы с вами и вашей подругой не знакомы, но как будто про меня... blink.gif ph34r.gif

Сообщение отредактировал Мата Хари - Sep 6 2009, 20:53

--------------------
ИХ - орда, а НАСрать!
Profile CardPM
  0/0  

125 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: