2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

духи на разлив

персик+
post Apr 28 2010, 15:13 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 727



кто знает где подешевле?)))ну и вообще где какая цена.духов на разлив smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
kitty777
post Apr 28 2010, 20:02 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 201



Березка, 2 этаж, остановка ул.Афанасьева - 10 руб./мл., для сравнения - там же рядом в "7 холмов" - 12 руб., хотя может где и дешевле есть smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Кофе-с-Корицей
post Apr 28 2010, 20:19 
Отправлено #3


Sadece sarıl ve öp beni.

Сообщений: 2 936



это же бред полный dry.gif никакие это не оригиналы, какая уважающая себя компания будет продавать свои духи на разлив?

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
kitty777
post Apr 28 2010, 22:21 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 201



Цитата(Кофе-с-Корицей @ Apr 28 2010, 21:19)
это же бред полный dry.gif никакие это не оригиналы, какая уважающая себя компания будет продавать свои духи на разлив?
*

Возможно smile.gif Но спрос-то есть.
Profile CardPM
  0/0  
ОЛЬКА27
post Apr 28 2010, 22:52 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 97
Из: долека...



Да какой спрос,ерунда полная.Даже по запаху отличие.Лучше натур. продукт купить.Я только настоящие покупаю,дорого и сердито.

--------------------
Моя жизнь-мои правила.... не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Apr 28 2010, 23:38 
Отправлено #6


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Цитата(ОЛЬКА27 @ Apr 28 2010, 23:52)
Я только настоящие покупаю,дорого и сердито.
*

Не все же могут себе такое позволить. Я и сама иногда покупаю такие духи по 5 мл. В студенчестве чаще, сейчас реже.

--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  0/0  
marfysha
post Apr 29 2010, 06:39 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 4 569



Цитата(ОЛЬКА27 @ Apr 28 2010, 23:52)
Да какой спрос,ерунда полная.Даже по запаху отличие.Лучше натур. продукт купить.Я только настоящие покупаю,дорого и сердито.
*

давным-давно я покупала на разлив cool water davidoff, вот это реально был ужас, с оригиналом общего мало, да и запах... ph34r.gif ,
а вот потом купила что-то, не помню как называется, если б помнила еще б купила, на счет похожести на оригинал ничего сказать не могу, но сам запах мне понравился.

Сообщение отредактировал marfysha - Apr 29 2010, 06:40
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Apr 29 2010, 08:24 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 11 657



вчера на жд вокзале,на 2-м этаже сэвана нашла такой отдел,раньше интерес к ним не проявляла,а тут решила понюхать все и вы знаете...чета-как-то ничего не похоже,лакост так оф пинк пах какой-то сиренью,особенно удивило дона каран пах шипром,в общем дребедень полная unsure.gif
если денег нет ну можно эйвон заказать или адидас купить,у пумы цены в основном ниже 1тр.

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
st-tatka
post Apr 29 2010, 08:48 
Отправлено #9


Продвинутый

Сообщений: 151



Неплохие духи (с маслом) на розлив в Доме Мод на 1-м этаже (напротив маг-на белья "Соблазн). Несколько раз там брала, мне понравились. smile.gif Цена 15 руб-за 1 мл, масло-30мл. Запахи на оригиналы были похожи на 90%.
Profile CardPM
  0/0  
mommy
post Apr 29 2010, 10:14 
Отправлено #10


Счастье это пяточки босиком по полу

Сообщений: 1 144



лучше уж тогда просто масла использовать.. и приятный, раскрывающийся аромат, и долго держится, и дешевле даже выйдет. А на разлив.... пустая трата денег, я считаю. Выветриваются, с оригиналом мало схожести-что может произвести не лучшее впечатление.. А я так понимаю, берут их как раз с этой целью wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Len!n
post Apr 29 2010, 10:31 
Отправлено #11


Эксперт

Сообщений: 924
Из: триала



2 месяца пользуюсь разливными духами, дороговато выходит конечно, но оригинал не могу найти, может это и не натуральные духи, но запах приятный мне нравится.
Profile CardPM
  0/0  
fresh
post Apr 29 2010, 11:12 
Отправлено #12


Позитивный ум

Сообщений: 1 360



даже не представляю себе пользоваться такими духами... я вообще не уверена,что даже в наших летуалях и бон жоли оригиналы продаются ))) ( такие же как и в рубль бум)..
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Apr 29 2010, 11:20 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата(fresh @ Apr 29 2010, 12:12)
даже не представляю себе пользоваться такими духами... я вообще не уверена,что даже в наших летуалях и бон жоли оригиналы продаются ))) ( такие же как и в рубль бум)..
*

очень очень точно подмечено!!!!!!!они чуть лучше разливных духов НО не оригинал!у меня есть дона каран купленная в летуале и дона каран привезенная из болгарии стойкость запаха,шлейф аромата абсолютно разные,даже коробочка оформлена по другому чуть чуть(хотя это может из за страны производителя зависеть).так что не все то подлинник что дорого стоит.

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
Кофе-с-Корицей
post Apr 29 2010, 12:30 
Отправлено #14


Sadece sarıl ve öp beni.

Сообщений: 2 936



Цитата(migera2188 @ Apr 29 2010, 12:20)
очень очень точно подмечено!!!!!!!они чуть лучше разливных духов НО не оригинал!у меня есть дона каран купленная в летуале и дона каран привезенная из болгарии стойкость запаха,шлейф аромата абсолютно разные,даже коробочка оформлена по другому чуть чуть(хотя это может из за страны производителя зависеть).так что не все то подлинник что дорого стоит.
*

blink.gif
вы меня в ступор ввели, а кроме личных подозрений есть что-то подтверждающее?
офф, конечно, но... покупала спрайт заграницей, вкус был как у лекарства... но никто же не говорит, что и там, и у нас подделка, просто сделаны на разных заводах...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Apr 29 2010, 12:49 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 11 657



была вроде уже тема такая про туалетную воду,что покупают у нас и за границей очень сильно разнится по качеству. многие говорят что даже бытовые вещи будь то зубные пасты и порошки у нас намного ниже качеством...
купила хьюго босс орандж в мтв центре,за нормальную цену (не дешевка,т.е. расчитывала что не подделка) и что?пахнет 15 минут,потом запах выветривается и все,с таким же успехом можно дезодорантом брызгаться dry.gif а стоила как фирменнай

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения