7 Страницы « < 5 6 7  
Ответить Создать тему

Кризис в МВД? или пора латать дыры?

sera1
post Apr 25 2013, 06:52 
Отправлено #91


Завсегдатай

Сообщений: 441



Цитата(sgt'Pepper @ Apr 24 2013, 22:33)
Тагилл...
Вот был случай на недели, когда отдельные, я замечу отдельные сотрудники ППС проявили себя как безграмотные и не пригодные служители мундира МВД!

....  я чуть после поведать могу даже номера жетонов и т.д... Но вот что мне было стыдно слышать от Литехи ОВД г.Шумерля..... В момент когда они подошли к нам возле памятника Ленина где я мирно играл песни под гитару.. После определенного словесного брифинга, когда я настоятельно просил их следовать букве Закона и вначале представиться, чего сделано не было..... я умомянул закон о Полиции, а именно как должны сотрудники полиции обращаться к гражданам РФ......НА что служитель с двумя звездами сказал, НЕТ это федеральный закон, а МЫ работаем по Чуващским!
*

Номера жетонов обязательно. Нам, это конечно ничего не даст. Но пусть своих "героев", которые служат по каким-то своим законам, знает руководство МО МВД России "Шумерлинский".

Цитата(тагилл @ Apr 25 2013, 02:09)
...,  вы считаете что каждая пьянь может кидать в сотрудника власти чем то? тапочком, кирпичом, топором? Если ваши права нарушили сотрудники МВД, решите всё в правовом поле, воспитывайте, (есть прокуратура - око государево) ....
*

Нет, мы этого не говорили. facepalm_ani.gif
Да конечно, у нас есть око государево. good.gif
Только как правило ответы, следующего содержания: "... по результатам проведенной проверки оснований для принятия мер прокурорского реагирования в отношении должностного лица не имеется." unknw.gif
Чуть позже, если Генеральная прокуратура РФ признает решение нашей межрайонной прокуратуры не обоснованным, я выложу скан, заявления и ответа на поданное заявление.
Заявление было не на сотрудника МВД, но тоже, представителя власти.

Сообщение отредактировал sera1 - Apr 25 2013, 08:08

--------------------
Всё что я написал выше - это моё мнение, которое может не совпадать с вашим.
Profile CardPM
  0/0  
sgt'Pepper
post Apr 25 2013, 08:15 
Отправлено #92


Эксперт

Сообщений: 875



Цитата(sera1 @ Apr 25 2013, 07:52)
Номера жетонов обязательно. Нам, это конечно ничего не даст. Но пусть своих "героев", которые служат по каким-то своим законам,  знает руководство МО МВД России "Шумерлинский".
*



Руководство камеры наружки пусть глянут там и лица увидят.....


Тагил.... я безумно уважаю институт силовиков разных уровней, это уважение построено на видении разных отделов и ведомств всевозможных органов ГасБеза изнутри.

Но я не уважаю тех кто не соответствует нормам прописанным Законом для служащих в органах, я даже не говорю сейчас об внутреннем кодексе чести и чести мундира.
Поэтому я считаю самым не обходимым сейчас, проводить чистки в рядах силовиков всех уровней чтобы избавить структуру он гнилых элементов, не ЗАСЛУЖИВАЮЩИХ НОСИТЬ ГЕРБ СТРАНЫ И ФЛАГ НА НАШИВКЕ.

По поводу того что нужно правовыми путями на не правовые действия копов реагировать... Ну это не проблема, есть Особый Отдел для этого всегда нужно начинать с него....

Сообщение отредактировал sgt'Pepper - Apr 25 2013, 08:22

--------------------
Когда власть любви превзойдет любовь к власти,
Наступит мир на ЗЕМЛЕ!
Profile CardPM
  0/+2  
Мега-Вольт
post Apr 26 2013, 14:25 
Отправлено #93


Фортуна улыбается тому, кого не замечает Фемида!

Сообщений: 992
Из: СССР



Profile CardPM
  0/0  
sera1
post Apr 6 2014, 17:53 
Отправлено #94


Завсегдатай

Сообщений: 441



опубликованное пользователем изображение

- Алло, это полиция?
- Да, говорите.
- Человек пропал, хочу подать заявление.
- С чего вы взяли?
- Уже 3 поста не лайкнул.
- Может посты *овно?
- Да нет, анекдот и две смешные картинки...
- Не бояны?
- Ну нееет, уже по 20 лайков, а его нет.
- Странно... В личку писали?
- Да, молчит.
- А сам постит?
- Нет, уже 3 часа ни лайка ни репоста.
- Я понял. Диктуйте адрес, наряд выезжает!


Сообщение отредактировал sera1 - Apr 6 2014, 17:54

--------------------
Всё что я написал выше - это моё мнение, которое может не совпадать с вашим.
Profile CardPM
  -2/+1  
Говорящий с ветром
post Apr 14 2014, 11:13 
Отправлено #95


Активный

Сообщений: 1 764
Из: Шумерли



Кого сегодня ждут? Полиция дежурит у входа ОВД в бронежилете,касках и с щитами и стоят в направлении ул. Октябрьской на расстоянии 20 метров друг от друга,на перекрестке ГАИ дежурит! Может к революции готовятся?

--------------------
Лучше красиво делать, чем красиво говорить.
Profile CardPM
  0/0  
Natalia66
post Apr 14 2014, 12:18 
Отправлено #96


Постоялец

Сообщений: 306



Цитата(Говорящий с ветром @ Apr 14 2014, 12:13)
Кого сегодня ждут? Полиция дежурит у входа ОВД в бронежилете,касках и с щитами и стоят в направлении ул. Октябрьской на расстоянии 20 метров друг от друга,на перекрестке ГАИ дежурит! Может к революции готовятся?
*

Наверное учения, видела такое в Чебоксарах, мину обезвреживали. Начальство обычно сообщает о своем приезде.

--------------------
Знающие не говорят, говорящие не знают
Profile CardPM
  0/0  
Берендей
post Jul 22 2015, 22:40 
Отправлено #97


Пользователь

Сообщений: 33



Хотелось бы оживить тему,актуально в связи с изменениями в городе. Повлияло ли положительно сокращение сотрудников полиции на 10%? Или это не тот инструмент для "латания дыр"?
P-S: ждём обещанного "скана" с ответом из Генеральной прокуратуры.

--------------------
БЫТЬ ДОБРУ!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Pravo-online
post Dec 6 2015, 19:37 
Отправлено #98


Пользователь

Сообщений: 68





--------------------
Адвокаты умеют сделать законными самые нелепые претензии,
Законы имеют удобные оговорки для оправдания нечистой совести,
У судей есть право на ошибку!
Profile CardPM
  0/0  
Pravo-online
post Dec 10 2015, 19:58 
Отправлено #99


Пользователь

Сообщений: 68





--------------------
Адвокаты умеют сделать законными самые нелепые претензии,
Законы имеют удобные оговорки для оправдания нечистой совести,
У судей есть право на ошибку!
Profile CardPM
  0/0  
Берендей
post Dec 10 2015, 22:37 
Отправлено #100


Пользователь

Сообщений: 33



Выводы в последнем видео конечно верны,но можно добавить что за этим стоит как минимум конституция от 1993 года и последующие законодательные акты.И,далее по схеме; территориальный "распил"России,финансовый.А апофеозом всего колпак из коррумпированных чиновников и силовиков.Но,надежда умирает последней,есть ещё возможность электорату стать
народом.
В дополнение советую посмотреть:
https://www.youtube.com/watch?v=TdeOvS7t2sY&feature=youtu.be

--------------------
БЫТЬ ДОБРУ!!!
Profile CardPM
  0/0  
Берендей
post Dec 14 2015, 09:32 
Отправлено #101


Пользователь

Сообщений: 33



борьба с коррупцией:

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  2015.12.10_korruption.pdf ( 116,41кб ) Кол-во скачиваний: 45


--------------------
БЫТЬ ДОБРУ!!!
Profile CardPM
  0/0  
буравчик
post Nov 28 2018, 05:44 
Отправлено #102


Активный

Сообщений: 4 250
Из: Марпосадский район



29 ноября 2018 года заместитель руководителя следственного управления СК России по Чувашской Республике Е. Н. Тумандейкин проведёт личный приём граждан в городе Шумерле .

Приём граждан по вопросам , отнесённым законодательством к компетенции Следственного комитета Российской Федерации , состоится 29 ноября 2018 года :
с 11 часов до 12 часов
по адресу :
Россия , Чувашская Республика , город Шумерля , переулок Школьный , дом 8 (Шумерлинский межрайонный следственный отдел) .

В первоочередном порядке на личном приёме заместителем руководителя следственного управления Евгением Николаевичем Тумандейкиным будут приняты граждане , проживающие на территории города Шумерля и Шумерлинского района
Справки и предварительная запись по телефону :
(8352) 62-03-31 (следственное управление) .
Запись на личный прием обязательна .

Руководство следственного управления , рассматривая непосредственное общение с населением как важнейший источник информации о действительном состоянии законности и правопорядка на местах , продолжит регулярно выезжать в города и районы республики для приёма граждан .

--------------------
« Искренне люблю свою страну , но чаще всего — не понимаю государство ... » . - Долго ли ждать перемен к лучшему ? Если ждать , то долго !
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 5 6 7
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: