419 Страницы « < 401 402 403 404 405 > »   
Ответить Создать тему

Формула 1, результаты и не только , и все что с ней связано

Теги: FORMULA 1
< DmiTriy >
post May 7 2016, 09:36 
Отправлено #6031


ЧЕМПИОНЫ

Сообщений: 8 777



Российский бизнесмен Сергей Белоусов станет спонсором Квята и «Торо Россо»

Российский предприниматель и венчурный инвестор Сергей Белоусов, являющийся председателем правления компании Parallels, CEO и основателем и генеральным директором компании Acronis, станет спонсором российского гонщика Формулы-1 Даниила Квята и команды «Торо Россо».
http://m.championat.com/news/sport/auto/2455754/

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  -1/0  
staxel
post May 13 2016, 19:54 
Отправлено #6032


Завсегдатай

Сообщений: 602
Из: Чебоксары



Хорошо про интриги сказано.
Цитата
Об отношении изгнанного из «Ред Булла» пилота к сложившейся ситуации красноречивее всего говорит фото на пресс-конференции накануне старта Гран-при (см. выше). На ней же Квят рассказал подробности произошедшего:

«Руководители делают то, что считают нужным. Для меня это решение стало небольшим шоком. Как я узнал о том, что меня переводят в «Торо Россо»? Я был в Москве, лежал на диване и смотрел телевизор, когда мне позвонил Хельмут Марко и сказал: «Привет, у нас есть некоторые новости для тебя». Разговор длился около 20 минут, я хотел получить объяснение и узнал много интересных подробностей, которые на данный момент лучше оставлю при себе. После окончания телефонного звонка я вернулся на диван и продолжил смотреть сериал. Что за сериал? «Игра престолов».

На собственном примере Квят узнал, что интриги, козни и предательства в «Ф-1» порой могут затмить даже культовую киносагу.
http://news.sportbox.ru/
Profile CardPM
  0/0  
sansanich
post May 15 2016, 15:04 
Отправлено #6033


Активный

Сообщений: 1 347



мерсы красафчеги
Profile CardPM
  0/+1  
avior
post May 15 2016, 16:56 
Отправлено #6034


Активный

Сообщений: 3 215



Ну Макс, ну везучий чертяка. Но, характер чемпионский.

--------------------
====
Profile CardPM
  0/0  
< DmiTriy >
post May 15 2016, 17:00 
Отправлено #6035


ЧЕМПИОНЫ

Сообщений: 8 777



Макс действительно талантище. В первом же гран-при за рулем нового болида тренировки, квалу и гонку проехал в почти что одном темпе с сильнейшим Риккиардо, выдержал 20-круговой прессинг Райконена, ни разу не ошибся, это действительно круто.

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  -1/+1  
tigero
post May 15 2016, 17:00 
Отправлено #6036


царь аналитики

Сообщений: 2 231
Из: Чебоксары



отсюда вывод что Квят просто хреновый средненький гонщик...хотя авто вата будет шуметь, но Ф-1 не наш вид, признаем...

--------------------
Жизненное кредо: поспать, пожрать, поиграть в игрушки и по сексу без вопросов
Profile CardPM
  -1/0  
avior
post May 15 2016, 17:04 
Отправлено #6037


Активный

Сообщений: 3 215



Цитата(tigero @ May 15 2016, 17:00)
отсюда вывод что Квят просто хреновый средненький гонщик...хотя авто вата будет шуметь, но Ф-1 не наш вид, признаем...
*

Я бы сказал, что автоспорт в принципе. Да, есть отдельные успехи в различных видах ралли (ралл-рейд и ралли-кросс), но это потому, что они у нас в стране развиваются. С формулами и турингом всё намного сложнее.

--------------------
====
Profile CardPM
  0/0  
sansanich
post May 15 2016, 18:07 
Отправлено #6038


Активный

Сообщений: 1 347



Цитата(tigero @ May 15 2016, 17:00)
отсюда вывод что Квят просто хреновый средненький гонщик...хотя авто вата будет шуметь, но Ф-1 не наш вид, признаем...
*

Странный вывод.... Мерсы выпилили друг друга, и гонка была без лидирующей команды, в отсутствии мерседесов, феррари могли спокойно выяснить с ред буллом кто круче... В этот раз везение было на стороне мажорика... Еслиб все так же сложилось у Квята, и Квят был бы первым... Вывод один, что случайных людей в формуле 1 не учавствует, и даже мажорики типа розберга или верстаппена могут быть чемпионами...

зы... папашка у него никогда так высоко не взбирался...
Profile CardPM
  0/+1  
himik
post May 16 2016, 07:35 
Отправлено #6039


Активный

Сообщений: 6 454
Из: ба- читальня



Мальдонадо тоже выигрывал раза. И вроде тоже Испанию. Ну и где он теперь. Самовозка поедет хорошо то и Квят победит. А если не поедет, то будут статистами в пелетоне как сейчас Алонсо с Баттоном.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Сhimaera
post Jun 19 2016, 17:52 
Отправлено #6040


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Я очень люблю дружелюбную и добрую атмосферу в комнате пилотов и на подиуме, когда все победители рады, довольны, поздравляют друг друга, когда чувствуется дух здорового соперничества и уважения к проделанной честной работе. Гарн-при Баку, первый и, пока что, единственный, мне этим и запомнится. smile3.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
wlad78
post Jul 2 2016, 20:22 
Отправлено #6041


Добрый Молодец!

Сообщений: 1 330



не квала, а КВАЛИЩЕ!!! DANCE.gif

--------------------
В России один показатель здоровья: можно пить и нельзя пить.
Profile CardPM
  0/0  
NERV
post Jul 4 2016, 20:42 
Отправлено #6042


©F1

Сообщений: 4 136
Из: мором возьму



Говнюк хэмильтон, имхо. Еще и от комментариев отказывается, знает что ничего не светит ему в споре за правоту. Росберг же все правильно в блоге у себя разрулил. Он хэма выдавить постарался, также как до этого сайнс выдавливал кого то, просто подальше проезжая в повороте, но там почему то никто не врезался, а оборонящемуся все же уступал. Хэм же просто зарулил в росберга.
В обратной ситуации он также росберга сам бы выдавил, только вот росберг не стал бы в него рулить. И таких ситуаций уже много накопилось, каждый раз хэм тупо выдавливал росберга с трассы, так что он терял 5-6 позиций на старте. Так было в японии, в прошлом году и еще много раз. А тут ему оставили ведь место слева, и все равно до контакта вырулил. Говнюк и все тут. И правильно что его освистали болельщики.

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
< DmiTriy >
post Jul 4 2016, 20:56 
Отправлено #6043


ЧЕМПИОНЫ

Сообщений: 8 777



Цитата(NERV @ Jul 4 2016, 20:42)
Говнюк хэмильтон, имхо. Еще и от комментариев отказывается, знает что ничего не светит ему в споре за правоту. Росберг же все правильно в блоге у себя разрулил. Он хэма выдавить постарался, также как до этого сайнс выдавливал кого то, просто подальше проезжая в повороте, но там почему то никто не врезался, а оборонящемуся все же уступал. Хэм же просто зарулил в росберга.
В обратной ситуации он также росберга сам бы выдавил, только вот росберг не стал бы в него рулить. И таких ситуаций уже много накопилось, каждый раз хэм тупо выдавливал росберга с трассы, так что он терял 5-6 позиций на старте. Так было в японии, в прошлом году и еще много раз. А тут ему оставили ведь место слева, и все равно до контакта вырулил. Говнюк и все тут. И правильно что его освистали болельщики.
*

Я бы на месте Мерсов не продлевал контракт с Росбергом, иначе эти двое житья в близжайшие годы не дадут ни себе, ни команде. Пускай берут Верляйна, а Росберг в Феррари идёт.

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  0/+2  
kamikadze
post Jul 5 2016, 01:30 
Отправлено #6044


Эксперт

Сообщений: 868



Цитата(NERV @ Jul 4 2016, 20:42)
Говнюк хэмильтон, имхо. Еще и от комментариев отказывается, знает что ничего не светит ему в споре за правоту. Росберг же все правильно в блоге у себя разрулил. Он хэма выдавить постарался, также как до этого сайнс выдавливал кого то, просто подальше проезжая в повороте, но там почему то никто не врезался, а оборонящемуся все же уступал. Хэм же просто зарулил в росберга.
В обратной ситуации он также росберга сам бы выдавил, только вот росберг не стал бы в него рулить. И таких ситуаций уже много накопилось, каждый раз хэм тупо выдавливал росберга с трассы, так что он терял 5-6 позиций на старте. Так было в японии, в прошлом году и еще много раз. А тут ему оставили ведь место слева, и все равно до контакта вырулил. Говнюк и все тут. И правильно что его освистали болельщики.
*

Минус. Чистый обгон чемпиона! А претендент психанул. Напоминает когда кинул бейсболку..... ребенок-плакса! Причем рассчитывал "так не доставайся ты не кому"! Ан нет. Я не против че пионства Росберга (по совокупности..... практически как отец) но Хэмилтон интересен и агрессивней!
Profile CardPM
  -2/0  
NERV
post Jul 5 2016, 12:49 
Отправлено #6045


©F1

Сообщений: 4 136
Из: мором возьму



Чистый обгон был бы если бы росберг хэма на внутреннюю пустил. А так он закрылся и в повороте был внутри поэтому диктовал условия он. Места хэму было оставлено. Но хамовская манера езды чемпиона врулила в росберга, и думаю он чувствовал что толкнув понтоном росберга он ему нос 100% сломает и план сработал. Повреждения понтона же несущественны и можно легко финишировать. Точный расчет.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  

419 Страницы « < 401 402 403 404 405 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения