5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

Что будет, если не платить членских , взносов председателю гаражного кооператива?

Теги: ГАРАЖИ
Председатель коммунизма
post Oct 15 2017, 08:16 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 2 316



Запросите у Председателя ГСК, документы на его деятельность,смету выполняемых работ где дожно быть расписано 4000 рублей по помесячно., договор копию заключаемого с собственниками ГСК,Устав,документы на общий счетчик,документы на здание. Как заберете отпишитесь о результате.
Profile CardPM
  0/0  
Douglas
post Oct 20 2017, 12:37 
Отправлено #62


нет страшнее зверя,чем иннициативный дурак с полномочиями !

Сообщений: 2 099



120 тыр в год ? имхо,это не много........
надавайте ему подзатыльников на следующем собрании и делу конец smile3.gif

--------------------
Право - есть воля господствующего класса,возведенная в закон (В.И.Ленин)
Profile CardPM
  0/+1  
fortyna
post Nov 1 2017, 12:41 
Отправлено #63


Умничаю:-)

Сообщений: 3 045
Из: Краснодар)



ищу собственников или председателя ГК Надежда в НЧК. Прошу позвонить 89656851110 Татьяна.

--------------------
Мечты сбываются, главное верить в них.
Profile CardPM
  0/0  
Ксентия
post Jan 11 2018, 16:57 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 1 144
Из: Чебоксары



Цитата(Понтюха @ Oct 14 2017, 23:50)
Купил подземный гараж, общая территория ужасная,свет горит в начале и конце дороги,кромешная тьма,дорога с ямами и выбоинами,течет крыша в общем коридоре.30 гаражей в кооперативе,большая часть исправная платит взносы (4000 в год)
Непонимаю за что платить? И куда уходят эти деньги?!! Отопления не предусмотрено,территория не убирается уборщицами,снег чистить не нужно,охраны нет..
Являюсь собственником гаража, но вступать в гск нет желания! Могу ли я заключить договор с энергосбытом на свой гараж и не платить поборы с которых нет толку вообще??? Индивидуальный счетчик на свет в гараже у меня стоит.Не плательщикам взносов председатель выключает свет.
*

на данный момент аналогичная ситуация. Где то в душе даже подумалось,что не соседи ли по гаражу мы? Свет председатель не имеет право отключать. В моем случае выигран суд и председатель был вынужден подключить свет обратно. Так же еще один владелец гаража выиграл аналогичный процесс. Была у юриста Чувашской энергосбытовой компании и на данный момент собираю документы для заключения договора и расчетов напрямую. Препятствий никаких. Если описывать все мои проблемы с председателем этого кооператива,то прядется создавать новую тему. Одно могу сказать,что деятельность подобных ГСК мало чем регламентируется и в этой сфере творится полный беспредел. В данный момент снова нахожусь в процессе суда с председателем. Даже боюсь загадывать чем все закончится. Аппетиты у этого товарища растут,а кормить мне его ой как не хочется.
Profile CardPM
  0/+1  
Okrug
post Dec 31 2018, 13:45 
Отправлено #65


Продвинутый

Сообщений: 102



Сколько вы платите за гараж, в месяц, в год?

--------------------
Если один мужик хочет другого, то тот кто хочет зовется ПИ*РОМ и это факт!!! ЖМИ
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: