4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Преподавание вокала в Чебоксарах

Rafa91
post Apr 8 2014, 15:30 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(VERGIL_01 @ Jul 14 2013, 22:28)
Ищу преподавателя по вокалу. Муз образования нет, петь раньше не пробовал. Интересно именно общее развитие голоса, слуха, "тренировка связок", а не пение чувашских песенок нараспев в хоре. Хорошо бы индивидуальное, а не групповое обучение и обучение на популярных (не в смысле попса) песнях, а не на русских народных. Такое вообще существует???
*

http://vk.com/arthouseschool Здесь преподает вокал и индивидуально и в группе (до 5 человек) очень хороший преподаватель Таисия Ткаченко.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Дмитрий_*
post Jun 17 2014, 16:31 
Отправлено #32


Unregistered





Не ужели у нас в Чебоксарах и Новочебоксарске нет преподавателей по вокалу. Ищу давно преподавателя, пою очень долго, но чувствую что чего-то не хватает, посоветоваться не с кем. Занимаюсь в самодельно оборудованной комнате на предприятии в ЮЗР. Мне 35 лет. Хотелось бы найти коллегу (желательно девушку) в занятии вокалом.
  0/0  
vanik
post Nov 13 2014, 04:35 
Отправлено #33


Новичок

Сообщений: 3



Нужен ХОРОШИЙ преподаватель по вокалу. Посоветуйте?
Profile CardPM
  0/0  
YRFIN-JUICE
post Feb 5 2015, 10:46 
Отправлено #34


Злой и Волшебный!

Сообщений: 445



Музыкальная школа нового поколения «Интрада» – это совершенно новый проект, направленный на профессиональное обучение игре на музыкальных инструментах: гитара (акустическая, электро), бас-гитара, ударные, клавишные, а также занятия по вокалу. Обучение с любого уровня владения инструментом.
В преподавательский состав входят известные музыканты города – яркие и креативные, чье мастерство и опыт, наработанный за годы практики, воплощены в уникальную систему обучения. Педагоги регулярно оттачивают и демонстрируют свое мастерство на концертных площадках, мастер-классах, и способны открыть перед своими студентами восхитительный мир классической и современной музыки во всем ее многообразии.
Занятия школы ориентированы на индивидуальный подход к каждому студенту с учетом его музыкальных предпочтений. Курсы, рассчитанные на детей от 8 лет и взрослых, проводятся в группах или индивидуально.
Музыкальный комплекс «Интрада» состоит из 5 профессионально оборудованных и акустически изолированных классов. В наличии имеются музыкальные инструменты, что немаловажно для эффективных и успешных занятий.
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

Школа располагается по адресу С.Михайлова 1, со стороны Московского проспекта

опубликованное пользователем изображение
С нами можно связаться по телефону 45-12-45

--------------------
Пацаны к успеху идут!(с)
Profile CardPM
  0/+3  
кисвик
post Jun 5 2015, 21:30 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 201



Желающих научиться чисто,красиво и правильно петь,приглашаем на занятия.89176626215

Занятия начнутся с сентября.Индивидуальные занятия вокалом для всех желающих.Подготовка к поступлению на муз. отделение ФХи МО(факультет муз . и худ образования)
Profile CardPM
  0/0  
Len_04ka
post Jul 9 2015, 14:52 
Отправлено #36


Продвинутый

Сообщений: 103



Добрый день!

Подскажите,пожалуйста, где будут проходить занятия и какая стоимость?
Profile CardPM
  0/0  
кисвик
post Jul 10 2015, 20:15 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 201



Цитата(Len_04ka @ Jul 9 2015, 14:52)
Добрый день!

Подскажите,пожалуйста, где будут проходить занятия и какая стоимость?
*

Мы занимаемся во 2 учебном корпусе ЧГПУ,Президентский б-р,19.по оплате уточните в сентябре.Примерно 350-400 руб час.(45 мин)
Profile CardPM
  0/0  
Len_04ka
post Jul 11 2015, 13:10 
Отправлено #38


Продвинутый

Сообщений: 103



Спасибо большое!
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Даша_*
post Aug 19 2015, 15:25 
Отправлено #39


Unregistered





Я хочу научится петь, я не ходила в школу музыки но хочу научится петь.
  0/0  
кисвик
post Sep 16 2015, 21:17 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 201



Приглашаю всех желающих
Profile CardPM
  0/0  
tanya
post Jan 25 2016, 12:13 
Отправлено #41


Завсегдатай

Сообщений: 470
Из: Чебоксары



Дочке 9 лет, очень любит петь. И есть желание учиться этому. Что посоветуете? И бывают ли наборы в середине года?
Profile CardPM
  0/0  
Лариска
post Jan 25 2016, 12:18 
Отправлено #42


Не случайный прохожий

Сообщений: 4 622
Из: волшебной страны Оз



Мне очень рекомендовали музыкальную школу "Интрада"
http://intrada-music.ru/

В обычных музыкальных школах набор/прослушивание будет в конце мая.

--------------------
У меня удивительные дети, я - счастливая мама!
Profile CardPM
  0/0  
ialones
post Jun 8 2016, 17:25 
Отправлено #43


Новичок

Сообщений: 8



Мне вот вообще интересно, в Чебоксарах или НЧК есть ТОЛКОВЫЕ преподаватели, а не шарлатаны, которые смогут поставить певческий голос, с конкретными примерами людей, которых они обучили петь с абсолютного нуля.
Можете если не сложно подкинуть еще адреса учебных заведений, которые занимаются индивидуальными уроками по вокалу
Буду рад за любую помощь

и да
Желательно преподаватель мужского пола
Ибо как выясняется , что наши Женщины преподаватели, ничерта не умеют работать с мужскими голосовыми аппаратами. Я не говорю про всех женщин преподавателей, но такая тенденция почему то проявляется.

А то как обычно у нас во многих муз. заведениях города, ну если от природы голоса нет, то гуляй ка парень, не всем же дано петь
или
каждый урок абсолютно не нужные упражнения на опору, при этом все распевки делаются в РУССКОЙ РЕЧЕВОЙ позиции (типо пой как говори, и прочий бред), что в корне не верно

и получается поешь ты эти мам мам ней ней 5 лет, а в итоге потом выясняется, что петь то ты ничерта не умеешь


PS очень толковое видео про наших горе преподов
Profile CardPM
  0/0  
Ilana
post Jun 8 2016, 17:48 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 2 456



Мне нравятся из Красноярска- Наталья Ахметова, из подмосковья- Елена Исаева(их уроки есть на ютуб), и наша Агриппина Зосимовна.

--------------------
чувствую, что надо поменять уже колесо сансары в шивамонтаже
Profile CardPM
  0/0  
ialones
post Jun 8 2016, 18:50 
Отправлено #45


Новичок

Сообщений: 8



А мне нравится Кен Темплин


но тут проблема, в том, что он живет не в Чебоксарах
и поехать к нему заниматься будет проблематично


Агриппина Зосимовна работает только с теми у которых есть певческий голос от природы (тем более в основном опера, а не эстрада), и на таких как я она не будет время свое тратить
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения