4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Точка на рынке по конфетам Акконд

Теги: АККОНД
koljn
post Mar 31 2010, 21:12 
Отправлено #31


Калян

Сообщений: 751
Из: леса



Действительно - кондитерские изделия акконда очень хороши и уверен, что прибыль с этого дела получить можно:) Идея хорошая. НО главное не полениться и узнать что, где, как и по чём... и ... счастье smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
tatiana1978
post Apr 2 2010, 20:45 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 31



А правда, что Акконд питерцам продали?
Profile CardPM
  0/0  
vex2008
post Apr 2 2010, 20:48 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 368



Цитата(tatiana1978 @ Apr 2 2010, 21:45)
А правда, что Акконд питерцам продали?
*

1 апреля ващета вчера было dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
mswwork
post Apr 14 2010, 08:15 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 541



В Москве из Чебоксар и вообще из Чувашии много "работяг" и прочих "туристов". Лично я бы захотев сладенького купил акондовские, а не какую нибудь ерунду. Думаю спрос на конфеты у ВАС будет.

р.s. Раньше ездил на автобусах в Москву (автобусы приходили на ст. метро Партизанская (бывшая Измайловский парк) если перепутал названия извиняюсь).
Так вот там около гостиницы "Вега" (вроде) стоит ряд одноэтажных магазиньчиков продуктовых. При мне "москвичи" покупали яйца из Моргауш. Тоже кто-то бизнес наладил. Удачи и ВАМ.

--------------------
Теперь всё будет хорошо. 89295337319
Profile CardPM
  0/0  
21lekha
post Aug 6 2011, 15:21 
Отправлено #35


Новичок

Сообщений: 6



И мне очень интересны минимальные цены на конфеты,обьемы немалые!!!
Profile CardPM
  0/0  
valerik_m
post Aug 30 2011, 20:34 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 206



Цитата(21lekha @ Aug 6 2011, 16:21)
И мне очень интересны минимальные цены на конфеты,обьемы немалые!!!
*


Немалые это сколько!? 3,5,10тонн-от обьема зависят и цены!
Profile CardPM
  0/0  
odegev
post Sep 1 2011, 12:12 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 33



ну как там с открытием аккондовской точки в Москве? Пошло? знают чебоксарских кондитеров в Москве?
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Sep 12 2011, 22:58 
Отправлено #38


Гурман

Сообщений: 21 811



Цитата(odegev @ Sep 1 2011, 13:12)
знают чебоксарских кондитеров в Москве?
*

Чебоксарских кондитеров знают по всему миру. smile.gif В Бангкоке помню в самолете конфетку разворачивал, вижу, Складской проезд... Акконд. Приятно smile.gif Трансаэро по всему миру эти конфетки возит smile.gif
Потом на Кубе и на Мальдивах местных жителей продукцией Акконда угощал. Нравилось всем.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
chocolad21
post Sep 23 2011, 10:20 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 93



Цитата(epicure @ Sep 12 2011, 23:58)
Чебоксарских кондитеров знают по всему миру. smile.gif В Бангкоке помню в самолете конфетку разворачивал, вижу, Складской проезд... Акконд. Приятно smile.gif Трансаэро    по всему миру эти конфетки возит smile.gif
Потом на Кубе и на Мальдивах местных жителей продукцией Акконда угощал. Нравилось всем.
*


это точно...летела летом аэрофлотом и в самолете раздавали наши леденцы ...если честно, была гордость за наших.
Profile CardPM
  0/0  
Vlao
post Oct 17 2011, 14:56 
Отправлено #40


Начинающий

Сообщений: 16
Из: Чебоксары



Цитата(odegev @ Sep 1 2011, 13:12)
ну как там с открытием аккондовской точки в Москве? Пошло? знают чебоксарских кондитеров в Москве?
*


Пока отложил это дело на неопределенный срок, направил силы в другое направление. Но, думаю, все-равно займусь обязательно.
Profile CardPM
  0/0  
Sogan
post Oct 19 2011, 09:58 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 655
Из: Чебоксары



Цитата(Vlao @ Oct 17 2011, 15:56)
Пока отложил это дело на неопределенный срок, направил силы в другое направление. Но, думаю, все-равно займусь обязательно.
*


Подруга в Москве и области в прошлом году продавала Аккондовские конфеты, через пол года где-то прекратила это дело. Говорит, плохо покупают, не знают и не интересуются.
Profile CardPM
  0/0  
BBCh
post Oct 22 2011, 08:45 
Отправлено #42


Продвинутый

Сообщений: 131
Из: Moscow - Shubashkar



Название фирмы - АККОНД - какое-то никчёмное, для человека, который впервые сталкивается с продукцией компании, нет за этим названием никаких эмоций и ассоциаций - потому и не знают. Так что точку, мне кажется, желательно открыть под каким-то другим названием, хотя это и будет продукция Акконда

Сообщение отредактировал BBCh - Oct 22 2011, 08:48

--------------------
Я сам по себе
Profile CardPM
  0/0  
seny
post Oct 25 2011, 23:10 
Отправлено #43


Продвинутый

Сообщений: 196



Дам хороший совет!на счет рекламы,разрезать конфеты на 6 частей,и бесплатно давать пробовать!!!!думаю поможет....
Profile CardPM
  0/0  
Sylf89
post Apr 9 2012, 21:29 
Отправлено #44


Продвинутый

Сообщений: 195
Из: Чебоксары



Сестра живет в питере. так вот аналогов нашему птичьему молоку нет. она его специально из чеб возила раньше. недавно вот магазин открыли в питере. ей не лень через весь город ехать.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Apr 10 2012, 10:19 
Отправлено #45


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 216



Цитата(BBCh @ Oct 22 2011, 09:45)
Название фирмы - АККОНД - какое-то никчёмное, для человека, который впервые сталкивается с продукцией компании, нет за этим названием никаких эмоций и ассоциаций - потому и не знают. Так что точку, мне кажется, желательно открыть под каким-то другим названием, хотя это и будет продукция Акконда
*

Это название видимо придумал директор и означает оно всего лишь "АКционерный Коллектив КОНДитеров" smile.gif Само собой-нет идеи, не будет и смысла в названии, не будет эмоций и прочего...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения