7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Недобросовестные отделочники , контакты, названия, черный список

Теги: КОСЯКИ
SOLT
post Sep 19 2011, 05:30 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 398



Еще хотелось бы обсуждать и хозяев квартир нанимателей, с которыми изначально договариваются на одну сумму, а потом ближе к концу ремонта они начинают: "а давайте будет на 10 тысяч меньше оплата", или типа вынести 2,5 тонны мусора без лифта с верхнего этажа - это вообще фигня и не считается за работу...

--------------------
Богу - богово, кесарю -кесарево, слесарю -слесарево
Profile CardPM
  -1/+2  
nastic
post Sep 24 2011, 19:39 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 103



Тоже хочу подделиться с чем нам пришлось столкнуться. В инете нашли телефон ,некоторого Валеры, для обшивки балкона. Пришел замерил сказал что взять, взял задаток в размере 500 руб. что имеено он будет делать нам, договариваемся на определенный день, звонит утором мол там у напарника умерла мама или кто то еще, соответственно надо ехать на похороны, там суета . В общем договариваемся на другой день мол приду все сделаю. До сих пор идет. решила позвонить к нему взял трубку и сбросил, после этого ни слуху ни духу.
Profile CardPM
  0/+1  
ольга -2011
post Mar 15 2012, 21:50 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 215



хочу поделиться, чтобы никто не нарвался на моих горе отделочников. изложу вкратце. делали ремонт в ванной. спустя меньше чем через 5 лет плитка на одной стене начала отходить прямо пластом!!! в других местах отчетливо простукивались пустоты. в итоге пришлось мне пригласить этих "отделочников". пришел один из них, т.к. другой на выезде. показала я ему всю эту "красоту" и, если бы он повел себя по-человечески, здесь бы меня сейчас не было... короче, договорились мы на переделку, я даже сказала, что заплачу, но предварительно здесь получила консультации специалистов (за что всем им огромное спасибо!), и сообщила ему, что конкретно жду от него. имею ввиду этапы работ по подготовке стены перед укладкой плитки. в итоге, этот "мастер" просто исчез (далее ненормативная лексика в его адрес). ну и ... с ним. пригласила я других мастеров и вот, что они мне сказали (пишу только то, что запомнила): клея потратили в 2-3 раза больше чем надо, с одной стены вынесли два!!!! мешка клея, стену перед кладкой плитки хорошо не обработали, не грунтовали, а просто нанесли бетонконтакт, при демонтаже плитки, где-то его вообще не было!!! штукатурку со стен вообще не смывали, когда меняли полотенцешутель, даже не заделали, дыру, а просто сверху положили плитку. уф, устала перечислять. в общих словах, деньги на ветер mad.gif mad.gif в итоге сейчас пришлось нанять плиточников, которые переделывают мне весть "ремонт". работали, пардон, косячили у меня 2 м/ч, лет 25 Леша и Сережа.89373860016 если не хотите делать ремонт в ванной каждые 5 лет, советую обходить их стороной. надеюсь пригодится. будете нанимать похожих на эти описания, пишите в ПМ, мож, опознаю wink.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Котоffей
post Mar 15 2012, 22:15 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 2 915
Из: увер



Надо фотографировать отделочников перед началом работ и предупреждать, что если накосячат, то увидят себя на "доске потчета", то бишь в этой теме форума... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+6  
el-fi
post Mar 15 2012, 22:35 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 433



Цитата(Котоffей @ Mar 15 2012, 23:15)
Надо фотографировать отделочников перед началом работ и предупреждать, что если накосячат, то увидят себя на "доске потчета", то бишь в этой теме форума...
*

Это хорошо, что Вы смайлик поставили. В случае практического применения данной рекомендации, у горе-заказчика практически нет шансов найти Мастеров. Придется довольствоваться рабочими.
Profile CardPM
  -2/+1  
Персефона
post Jan 12 2013, 19:02 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 7 884



Добавлю в черный список "специалистов" по полу (негативный отзыв ТОЛЬКО по стяжке, по остальной отделке все хорошо)
Цитата(sterx @ Oct 18 2012, 22:45)
выравнивали пол в зале наливным полом церезит 2 в 1  толщиной слоя 3мм и выше. Были трещины, причем в некоторых местах на трещине скол приподнятый.
Отделочники  прогрунтовали пол грунтовкой глубокого проникновения Вернов наполовину разбавленным жидким стеклом. Потом нанесли сам наливной пол. В некоторых местах трещины все же остались, видимо ушла вода,отделочники  все боялись что вода ушла в квартиру ниже. Наливной пол нанесли жидкий, то есть воды пустили больше чем надо,объясняя что наливной пол так лучше найдет себе место.
То что образовались трещины - по мере высыхания наливного пола нанесли щедрый слой бетоноконтакта, чтоб "схватить" эти трещины. Сохнет долго. Уже неделю. Уровень более менее ровный. Насколько ровнее по сравнению чем было - сказать не могу.
Хотелось бы спросить - насколько имеют существование вышеописанные действия отделочников с точки зрения правил и норм выравнивания полов??? Насколько надежно?
*


89083025207,Ольга. На вид под 40-45,такая боевая и шустрая по разговору женщина, к сожалению только по разговору. По разговору обещаний много а дел мало. Работает типа бригадиром, в паре с ней отделочница Зина- к ней претензий нет, работает хорошо.

ПС: Просьба не вступать в обсуждения. Отзыв (не мой) как есть

Сообщение отредактировал Персефона - Jan 12 2013, 19:03
Profile CardPM
  0/0  
nonna manovari
post Jan 18 2013, 10:01 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 789



Дубинский Александр, на вид - классический выродец из украины. ПООООЛНЫЙ! представляется директором "трудовые резервы" и (или) курсир. иногда - "вертикаль".
предпочитает работать без заключения договора, составляет "примерную" смету, которая к срокам уточнения вырастает в 1,5 - 2 раза.
расписывать подробно не буду про его мошеннические художества - как вырастает его стоимость отделочных работ, как предпочитает не расплачиваться со своими работниками, которые после нескольких месяцев эксплуатации рабского труда от него сматываются не получив расчета, - интернет в помощь с поисковиком впридачу.
на жалобных форумах и сайтах это г-но дубинский уже отмечен обманутыми заказчиками и работниками.
будьте осторожнее.
не попадайтесь ему в его пухленькие лапки. оберет-обдерет как липку.
любит судиться, но в последние два года суды проигрывает, ибо и юристам предполчитает не платить, один из его кинутых юристов - некий галочкин, так что судиться не бойтесь и доказывайте свою правоту. есть адекватные судьи, которые готовы (и разбирают) сложные мошеннические операции в пользу обманутых честных людей.

Сообщение отредактировал Mi4elin - Mar 7 2013, 07:52
Profile CardPM
  0/+3  
Персефона
post Mar 6 2013, 21:38 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 7 884



"Строительная марка"
Бычков Александр


Непрофессионализм (незнание элементарных технологич. процессов при выполнении строит.-отделочных работ)
Результат их работы- некачественно выполненные работы, неоправданно высокая цена. Конкретно у нас растрескалась стяжка.

На фирму по найму работают "студенты"-непрофессионалы

В процессе работы неаккуратны (если ломать стену, так кувалдой), за собой не убирают мусор после работы.

Телефон 48-33-12

Сообщение отредактировал Mi4elin - Mar 7 2013, 07:53
Profile CardPM
  0/+1  
Irina koch
post Mar 10 2013, 21:09 
Отправлено #24


tvoya 2012

Сообщений: 1 383



бригадир по имени Сергей, просто ужасная у него бригада рабочих!!!!
делают некачественно, за услуги дерут дорого, и обманывают, 8937-37-37-080
Profile CardPM
  0/+1  
molchel
post Jul 4 2013, 09:08 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 63



Я хочу внести в список недобросовесного работодателя. Договорились за кв.м. 500 рублей (плитка и выравнивание) и что приступаю через день работать. приезжаю в назначенный день и время (там же должны были договор заключить). Перед выездом позвонил и сказал что к 8 30 утра буду на месте. Встретились и мне он тут с разу говорит что я нашел плиточника который с выравниванием берёт 250 рублей (выравнивание с клеем, слой до 5 см.)! Ну я ему всё высказал по поводу технологического процесса.
телефон 89063823333 Денис

Я так понял что он как посредник.

--------------------
Натяжные потолки. тел. 37-49-81
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jul 4 2013, 09:10 
Отправлено #26


новичок

Сообщений: 16 232
Из: мотанный



напольное покрытие стелят- 89050290940....не впускайте этих придурков даже в квартиру.Испортят покрытие еще и денег просить будут за это.
Profile CardPM
  0/0  
Atass
post Jul 4 2013, 10:06 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 260
Из: СЗР / НЮР



Евгений Николаев (8987-66-155-94, 89276673643) очень недобросовестный работник, да и специалистом его трудно назвать! Группа в контакте http://vk.com/decorcheb.
Profile CardPM
  -1/+1  
Mi4elin
post Jul 4 2013, 14:12 
Отправлено #28


Инженер

Сообщений: 6 213
Из: Чебоксар



Цитата(Atass @ Jul 4 2013, 11:06)
Евгений Николаев (8987-66-155-94, 89276673643) очень недобросовестный работник, да и специалистом его трудно назвать! Группа в контакте http://vk.com/decorcheb.
*

ngorik что ли? А можно подробности?

--------------------
89276673357 (Viber, WhatsApp, Telegram)
Почта - pereplan21@yandex.ru, либо в личку
Profile CardPM
  0/0  
Mi4elin
post Jul 4 2013, 14:21 
Отправлено #29


Инженер

Сообщений: 6 213
Из: Чебоксар



Цитата(molchel @ Jul 4 2013, 10:08)
Я хочу внести в список недобросовесного работодателя. Договорились за кв.м. 500 рублей (плитка и выравнивание) и что приступаю через день работать. приезжаю в назначенный день и время (там же должны были договор заключить). Перед выездом позвонил и сказал что к 8 30 утра буду на месте. Встретились и мне он тут с разу говорит что я нашел плиточника который с выравниванием берёт 250 рублей (выравнивание с клеем, слой до 5 см.)! Ну я ему всё высказал по поводу технологического процесса.
телефон 89063823333 Денис

Я так понял что он как посредник.
*

поиск выдает тынц
Пользователь действительно посредник, набирает по объявлениям на форуме. Но я бы не сказал, что это недобросовестный работодатель. Возможно, человек хотел пойти на упрощение процесса работ ради собственной выгоды, и это не есть правильно. smile3.gif

--------------------
89276673357 (Viber, WhatsApp, Telegram)
Почта - pereplan21@yandex.ru, либо в личку
Profile CardPM
  -1/0  
Atass
post Jul 4 2013, 21:11 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 260
Из: СЗР / НЮР



Цитата(Mi4elin @ Jul 4 2013, 15:12)
ngorik что ли? А можно подробности?
*

Да, именно он. Во время ремонта договорились с ним о создании на стене имитации полированного мрамора «венецианская штукатурка», были показаны фото, что иммено хочется. В итоге, по его рекомендации приобрели материал недешевый (как выяснилось потом, по его словам, он оказывается эксперементировал), результат получился совсем не связанный с поставленной задачей, да и работу выполнял больше месяца, хотя работы на два дня, в результате работу не завершил, на звонки не отвечал.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения