3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Программа "Чистая Вода" , от Петрика и Грызлова

Вы ее поддерживаете?
 
да [ 4 ] ** [4,55%]
нет [ 70 ] ** [79,55%]
не знаю [ 14 ] ** [15,91%]
Всего голосов: 88
Гости не могут голосовать 
Ухов
post Mar 22 2010, 14:09 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 4 080



Вот много мнений обо всем этом... уже где-то внедрили, у нас рекламу уже всего этого видел... Думаю, может в цифры попробовать перевести, в смысле, опрос...
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Mar 22 2010, 21:40 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 30 699
Из: СССР



Имхо, петрик - шарлатанство чистой воды.
sorry за тавтологию
Profile CardPM
  0/0  
cm9x4
post Mar 22 2010, 21:56 
Отправлено #3


OpenSuse баскет фан

Сообщений: 6 067



Хорошо бы расшифровать. В чем собтвенно вопрос? А то вариантов много.
да чистая вода существует
нет в природе петриков
не знаю кто такой грызлов wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Hit
post Mar 22 2010, 22:48 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 652



ТС
а смысла нет опрашивать.
Смысл там в выемке денег.
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Mar 22 2010, 23:03 
Отправлено #5


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



по-моему, достаточно одного того, что Петрик академик РАЕН, шарлатанской организации торсионно-астарльных деятелей, в одном ряду с Грабовым, Куклачевым и Кадыровом (не путать с РАН).

А Грызлов являет собой типичное лобби в попытке выделить бабло на лжепроект, где он и Петрик соавторы. Еще и осудил гонения на лженауку:
Грызлов обвинил комиссию по лженауке в травле ученых laugh.gif

--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  0/0  
Sikutanaka
post Mar 22 2010, 23:17 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 218
Из: -под-выподверта



...лет "надцать" назад, я задумался: "ну поделят они все нефте-газовые- трубы и успокоятся: делить-то больше нечего".... ан нет- земля, вода, воздух.....
И следом за "чистой водой" можно ждать: "грязную землю", "свежий воздух".... и вариаций дохрена....., а мне в связи с этим в который раз вспоминается анекдот: ".....когда же вы, суки накуритесь...."
Profile CardPM
  0/+1  
Danilov
post Mar 23 2010, 00:05 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 30 699
Из: СССР



Цитата(Sikutanaka @ Mar 22 2010, 23:17)
...лет "надцать" назад, я задумался: "ну поделят они все нефте-газовые- трубы и успокоятся: делить-то больше нечего".... ан нет- земля, вода, воздух.....
И следом за "чистой водой" можно ждать: "грязную землю", "свежий воздух".... и вариаций дохрена....., а мне в связи с этим в который раз вспоминается анекдот: ".....когда же вы, суки накуритесь...."
*


Виртуал ещё можно делить. ОСАГО, страхование жилья ещё обязательное планировалось... но вроде пока угомонились.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Mar 23 2010, 00:24 
Отправлено #8


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



25 триллионов рублей... Да вы чо? Можно всю страну из говна поднять, а тут проект только обогатить патентодержателей-неудачников-учёных.
Мы тут посчитали... На 25 триллионов, к примеру, можно Гугль целиком купить. 6 штук Гуглей. Вы представляете ТАКИЕ затраты на технологии, патентодержателями которой является судимый за мошенничество Петрик и сам Грызлов... Хотя Грызлов и отрицает, что эти "технологии" они применять собрались.
К слову, тут на закупки.гов.ру выставили заказ от 13 марта на две космические ракеты-носители "Зенит", общая сумма сделки - 2,5 миллиарда рублей. Вообще, сам факт выставления тендера, когда выполнить его может только одна контора тоже странен.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ALUSHA
post Mar 23 2010, 15:01 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 73
Из: г. Чебоксары



Смотрела по телеку передачу "Свобода мысли" как раз на эту тему. В итоге больше "против", чем "за". Ученые говорили о том, что влияние тех самых нанотехнологий на организм человека мало изучено, поэтому ответить на вопрос о вреде и пользе фильтра Петрика очень сложно. Но тот факт, что сам Петрик на передачу так и не пришел под предлогом занятости, говорит сам за себя. Меня удивило еще то, что несмотря на то, что есть сомнения в небезопасности этих фильтров, они уже установлены во многих детских садах (по крайней мере, в Москве). Дожили, опыты стали ставить на детях!!!
Profile CardPM
  0/0  
Kushan
post Mar 23 2010, 15:29 
Отправлено #10


Надмозг

Сообщений: 2 858
Из: Далекой-далекой галактики..



1 триллион долларов почти - вот это распииилл blink.gif Пилите, Борис, Пилите.... совсем страх потеряли mad.gif
Это выходит по 125 тысяч рублей на человека. huh.gif У нас 4ро в семье - на нашу семью программа чистой воды выйдет в 500 тысяч. Отдайте мне эти деньги - я грязную воду из колодца попью!!!!!

Грызлов: "Программа "чистая вода" будет продолжена не смотря на критику"

Цитата
Начнем с самой программы «Чистая вода». Три года назад на партсъезде был принят партпроект «Чистая вода». То, что что этот проект максимально актуален сегодня -- не вызывает сомнений у большей части жителей нашей страны.

Судя по результату опроса - мы "неправильные" жители.
А следовательно:
Цитата
И сейчас те, кто льет воду на мельницу тех, кто пишет негативные статьи в СМИ, фактически вольно или невольно, скажем так, сознательно или втемную работают на те силы, которые не хотят, чтобы наши граждане жили долго и качественно, не хотят видеть нашу страну среди первых мировых держав.


Все кто голосовал "нет" - вредители Грыз...государства!
Человек-Грызлов фееричен smile.gif

--------------------
Сон разума рождает чудовищ.

In nomine webifier stasis, scramblerus warpus et bananum sanctum ©
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Mar 23 2010, 16:22 
Отправлено #11


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(ALUSHA @ Mar 23 2010, 15:01)
Смотрела по телеку передачу "Свобода мысли" как раз на эту тему. В итоге больше "против", чем "за". Ученые говорили о том, что влияние тех самых нанотехнологий на организм человека мало изучено, поэтому ответить на вопрос о вреде и пользе фильтра Петрика очень сложно. Но тот факт, что сам Петрик на передачу так и не пришел под предлогом занятости, говорит сам за себя. Меня удивило еще то, что несмотря на то, что есть сомнения в небезопасности этих фильтров, они уже установлены во многих детских садах (по крайней мере, в Москве). Дожили, опыты стали ставить на детях!!!
*

А кто хоть за? Вроде бы ученые давно ответили, это будет хищение в особо крупных масштабах. То, что представляет Петрик фокусы для особо одаренных, типо Грызлова. Почитал здесь его интервью в онлайн Газете. Не могу понять, его самоуверенность это чувство полной безнаказанности или уже крышу сорвало при употреблении радиоактивной воды.

Сообщение отредактировал trasher - Mar 23 2010, 16:23

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
Ухов
post Mar 23 2010, 16:42 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 4 080



а тут опять реклама идет золотых фильтров гениального ученого Петрика... в очередь, в очередь...
Profile CardPM
  0/0  
LittleWing
post Mar 23 2010, 16:42 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 6 204



на сайте Никса есть одна забавная статейка :) Всем рекомендуется.

Неприкрытый распил.

Сообщение отредактировал LittleWing - Mar 23 2010, 16:49

--------------------
— Собираетесь стройными рядами и начинаете истошно орать дурацкие гимны, и надрываетесь от энтузиазма. Помнишь?
— Энтузиазм у нас в крови!
— Энтузиазм вам вбивают в ваши тупые головы. (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  
Hit
post Mar 23 2010, 17:27 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 2 652



Цитата(LittleWing @ Mar 23 2010, 16:42)
на сайте Никса есть одна забавная статейка smile.gif Всем рекомендуется.

Неприкрытый распил.
*

Ну так сами же ЕР выбрали люди, чего ж другого ожидать? laugh.gif
Эт еще цветочки....
Profile CardPM
  0/0  
Кипяточек
post Mar 23 2010, 22:33 
Отправлено #15


Эксперт

Сообщений: 673



Мошеничество чистой воды))) Лучше бы садики строили, а Грызлову как госчиновнику стыдно должно быть, так продаваться откровенно, надо эту рекламку толкнуть президенту, что он об этом думает?
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения