7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

гематолог , нужна консультация дет. гематолога

klepa
post Apr 21 2010, 23:36 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 40



Спасибо
Profile CardPM
  0/0  
Inna69
post Jan 28 2011, 21:25 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 463



Цитата(ASU @ Apr 12 2010, 22:18)
Мы в 9 мес. были на Гладкова у Лысенко Эдуарда Владимировича. Нормальный мужчина, объясняет очень подробно и доходчиво. Направление давала педиатр, затем на подпись к завед-ей.
*

Лежали в гематологии в мае, Лысенко не видели Может уволился? Если нужно, могу дать его телефон. Стекольщикова мягко говоря слабый специалист. Ездили к ней 2 раза в год, так и не поняли зачем. Потом попали в стационар на Гладкова. Там все специлисты.
Profile CardPM
  0/0  
Борода
post Jan 28 2011, 23:21 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 706



Цитата(klepa @ Apr 13 2010, 22:37)
Простите, может я не по теме, но близко: Гепатолога детского хорошего подскажите в какой больнице можно найти??
*


На Гладкова, 15 хороший специалист. Фамилию, правда, не знаю, но как я поняла она там одна. Сколько раз приходили всегда один и тот же врач. Всё хорошо объясняет, доброжелательная женщина такая, на все вопросы ответит. Работают они Пн-Пт с 8.00 до 15.00. Тел. 23-42-88.

--------------------
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти
Profile CardPM
  0/0  
Selena15
post Jun 17 2011, 23:11 
Отправлено #19


Начинающий

Сообщений: 12



Лысенко - нормальный гематолог, советую
Profile CardPM
  0/0  
Эмиличка
post Jun 18 2011, 20:57 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 134



Цитата(Selena15 @ Jun 18 2011, 00:11)
Лысенко - нормальный гематолог, советую
*

Насчет Лысенко у меня другое мнение. Были у него 2 раза на приеме с диагнозом нейтропения. Никакие анализы он нам не назначил, кроме торч-инфекций и сказал, что вам сразу надо делать пункцию костного мозга. Не поверю, что не существует при нашем уровне медицины какого-либо другого способа обследовать ребенка. Я сказала, что пока с пункцией мы подождем. Приехала с ребенком, так Лысенко в его сторону даже не взглянул. Когда я приехала во второй раз, он опять стал твердить о пункции и видя, что я и теперь не горю желанием делать пункцию, начал запугивать меня разными "страшными" диагнозами типа рак крови, сепсис и т.п. Тогда я попросила назначить ребенку лечение. Он начал предлагать поставить очень сильные уколы на каких-то полулегальных основаниях, типа "я пойду вам навстречу, но вы должны будете меня отблагодарить". И назвал цену уколов-3 укола по 10тыс. каждый. При этом медсестра из кабинета вышла, видимо она уже знает, на каких словах требуется удалиться. Как я потом узнала, цена этих уколов 5ампул за 7тыс. Не слабо он хотел нас "поиметь"? Все педиатры в один голос говорят, что наш диагноз-явление проходящее и к 4-5 годам все проходит само собой. И уж ни в коем случае не делать малюське пункцию! Так что получается, что он всего этого не знал, или просто пытается нажиться на чужих бедах? Пользуется отсутствием гематологов в республике, дорвался до руководства отделением и пытается урвать, что успеет? Пусть открывает частную клинику и загребает бабки, сколько угодно. Таких врачей надо гнать из больницы, тем более республиканской. Я была о ней лучшего мнения.
Profile CardPM
  0/+1  
Inna69
post Jun 24 2011, 13:27 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 463



Цитата(Эмиличка @ Jun 18 2011, 21:57)
Насчет Лысенко у меня другое мнение. Были у него 2 раза на приеме с диагнозом нейтропения. Никакие анализы он нам не назначил, кроме торч-инфекций и сказал, что вам сразу надо делать пункцию костного мозга. Не поверю, что не существует при нашем уровне медицины какого-либо другого способа обследовать ребенка. Я сказала, что пока с пункцией мы подождем. Приехала с ребенком, так Лысенко в его сторону даже не взглянул. Когда я приехала во второй раз, он опять стал твердить о пункции и видя, что я и теперь не горю желанием делать пункцию, начал запугивать меня разными "страшными" диагнозами типа рак крови, сепсис и т.п. Тогда я попросила назначить ребенку лечение. Он начал предлагать поставить очень сильные уколы на каких-то полулегальных основаниях, типа "я пойду вам навстречу, но вы должны будете меня отблагодарить". И назвал цену уколов-3 укола по 10тыс. каждый. При этом медсестра из кабинета вышла, видимо она уже знает, на каких словах требуется удалиться. Как я потом узнала, цена этих уколов 5ампул за 7тыс. Не слабо он хотел нас "поиметь"? Все педиатры в один голос говорят, что наш диагноз-явление проходящее и к 4-5 годам все проходит само собой. И уж ни в коем случае не делать малюське пункцию! Так что получается, что он всего этого не знал, или просто пытается нажиться на чужих бедах? Пользуется отсутствием гематологов в республике, дорвался до руководства отделением и пытается урвать, что успеет? Пусть открывает частную клинику и загребает бабки, сколько угодно. Таких врачей надо гнать из больницы, тем более республиканской. Я была о ней лучшего мнения.
*

Надеюсь Ваш малыш поправится. Гематологов действитель нет.
Profile CardPM
  0/0  
мамуличк@
post Jun 27 2011, 22:10 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 729
Из: Чебоксары, СЗР



Цитата(aduardu @ Mar 17 2010, 12:25)
В детсом медицинском центре (возле Больничного комплекса), точно не помню, по моему фамилия врача Стекольщикова ( большой стаж в этой области). Хороший детский гематолог.
*

мы к ней и обратились с диагнозом нейтропения. В течении 1.5 лет у нее наблюдались, лечения она нам не назначала, а только явку через 3 -4 мес. со всеми анализами. В результате сняла нас с учета biggrin.gif

Сообщение отредактировал мамуличк@ - Jun 27 2011, 22:12
Profile CardPM
  0/0  
Inna69
post Jul 2 2011, 13:57 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 463



Стекольщикова врач никакой. У моего ребенка наследственное заболевание. Лечение сводилось к построению генеалогического дерева. Раза три строила. Лучше всех была Галина Петровна. Жалко, что уехала в Москву.
Profile CardPM
  0/0  
мамуличк@
post Jul 2 2011, 22:43 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 729
Из: Чебоксары, СЗР



Цитата(Inna69 @ Jul 2 2011, 14:57)
Стекольщикова врач никакой. У моего ребенка наследственное заболевание. Лечение сводилось к построению генеалогического дерева. Раза три строила. Лучше всех была Галина Петровна. Жалко, что уехала в Москву.
*

это которая работала зав.отд. в гематологии рес.дет. клинич. боль-це?
Profile CardPM
  0/0  
Inna69
post Jul 3 2011, 07:08 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 463



мамуличк@, Да,она.
Profile CardPM
  0/0  
мамуличк@
post Jul 3 2011, 11:26 
Отправлено #26


Эксперт

Сообщений: 729
Из: Чебоксары, СЗР



[quote=Inna69,Jul 3 2011, 08:08]
мамуличк@, Да,она.
*
[/quote
Павлова Галина Петровна, я очень рада, что она вам помогла. Про нее я слышала разные мнения, кто то хвалил, кто то ругал. По больше бы квалифицированных и граммотных специалистов в Чебоксары. Здоровья вашему ребенку!
Profile CardPM
  0/0  
Эмиличка
post Jul 28 2011, 10:58 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 134



Недавно узнала, что Павлова Галина Петровна будет принимать в мед.центре "Август". Сами у нее полечиться не успели, она к тому времени уволилась из Республиканской, но наслышана о ней много хорошего. Очень рада, что пусть хоть платно, но будет, к кому обратиться в случае необходимости.
Profile CardPM
  0/0  
Нютка-Анютка
post Jul 29 2011, 08:09 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 208



Цитата(Эмиличка @ Jul 28 2011, 11:58)
Недавно узнала, что Павлова Галина Петровна будет принимать в мед.центре "Август". Сами у нее полечиться не успели, она к тому времени уволилась из Республиканской, но наслышана о ней много хорошего. Очень рада, что пусть хоть платно, но будет, к кому обратиться в случае необходимости.
*

а это где?
Profile CardPM
  0/0  
JamesON
post Jul 29 2011, 09:05 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 4 170
Из: Шупашкар хули



Цитата(Нютка-Анютка @ Jul 29 2011, 09:09)
а это где?
*

МЦ "Август"
Мы находимся по адресу: Гладкова, 15 а, стр. 1
тел. для записи на прием (8352) 227-627; 228-628
проезд авт. 5, 10, трол. 21, маршрутки 33, 56, 59, 61, 79, 220, 262, 263, 266, 1173 до ост. "Мечеть" или "рынок Ярмарка"

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
JamesON
post Aug 3 2011, 17:09 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 4 170
Из: Шупашкар хули



Цитата(Inna69 @ Jul 2 2011, 14:57)
Лучше всех была Галина Петровна. Жалко, что уехала в Москву.
*


Цитата(Эмиличка @ Jul 28 2011, 11:58)
Недавно узнала, что Павлова Галина Петровна будет принимать в мед.центре "Август". Сами у нее полечиться не успели, она к тому времени уволилась из Республиканской, но наслышана о ней много хорошего. Очень рада, что пусть хоть платно, но будет, к кому обратиться в случае необходимости.
*


Хочу сообщить, что Галина Петровна может приехать, если будут желающие (хотя бы человек 10-15).
По дате можно ориентироваться на выходные дни конца августа-начала сентября.
Желающие попасть к ней на прием - могут написать мне в ПМ, не забывайте указывать свои контакты!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения