alexey
post Jan 13 2011, 15:18 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
88 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Управляющая компания "Новэк" - Новочебоксарск , обсуждение работы

Теги: НОВЭК
tatyen
post Feb 25 2011, 11:28 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 3 014
Из: НЧК



у нас тоже от Новэка и УК ЖКХ квитки приходят, долг по Новэковским квитанциям уже около 50 тыщ
Самое поганое, пока у них там суд да дело, в заложниках у Новэка оказались поквартирные карточки нашего дома. Допустим, они с ними что-нибудь делают - теряют, жгут, неважно. Ответственность кто за это будет нести?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
netkaaa
post Feb 25 2011, 12:12 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 39



И у нас тоже квитанции от новэка и жкх приходят одновременно..мне сказали что жкх суд выиграли..у них опять суд..что то это очень странно!и платить ни туда ни туда не охото. Но платим в жкх. когда этот бред закончится.
Profile CardPM
  0/0  
netkaaa
post Feb 25 2011, 12:15 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 39



Цитата(ScarHeadd @ Feb 16 2011, 19:50)
Сегодня кстати звонил в юридический отдел Новэка, хотел узнать чем закончился суд с ЖКХ, который должен был состояться 9 февраляв г. Владимире, но мне сказали что заседание перенесено на 9 марта.
*


а может вас просто динамят ? может и нет никакого суда???

и ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ каким боком тут город Владимир..

суд или заседание перенесено? что за человек сидит в юр. отделе,который народ считает дибилом..

Сообщение отредактировал netkaaa - Feb 25 2011, 12:17
Profile CardPM
  0/0  
tatyen
post Feb 25 2011, 12:18 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 3 014
Из: НЧК



netkaaa, город Владимир тут тем боком, что судятся 2 организации, в Арбитражном суде

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
netkaaa
post Feb 25 2011, 12:39 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 39



угу, ясно.) а еще меня удивляет..кто пересчитывает суммы в квитанции- после того как оплатили..у них тут из воздуха то 1000 рублей откуда не возьмись,то 1500. Я вообще в тихом шоке..
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Feb 25 2011, 12:42 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 9 391



Цитата(Lavatera @ Feb 18 2011, 23:13)
Получила информацию, что Новэк объявил себя банкротом. Сейчас региональная власть пытается образумить УК-шку. Как говорится, без комментарий. Вроде бы надо сказать "И слава Богу", а как же люди, с которых они собрали деньги, а работы не выполнены. Деньги-то возвращать им никто не собирается.
*


smile.gif я одного не понимаю. Если уже есть инфа, что "Новэк" является банкротом, пачему до сих пор молчит местная власть об этом? И своим "молчанием" будоражит панические настроения в народных массах, которое продолжает исправно перечислять денежные средства по квитанциям УК-ки на ее счета. В Новчике уже который год ХЗ что творится с этими двумя УК-ками (МУП ЖКХ и Новэк), а администрация города до сегодняшнего дня никак не может разобраться с ними и расставить все точки над "и". В итоге, как всегда страдает простой обыватель, на плечах которого "висят" все коммунальные платежи и с которого всегда мона сдоить. Или администрации самой выгодно такое положение, типа в "мутной воде легче рыбку ловить"? ph34r.gif wink.gif Не надо доводить ситуацию до критического момента, на то и дана руководящая власть органам администрации города, чтобы патом силком заставлять собственников квартир организовывать ТСЖ........

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
netkaaa
post Feb 25 2011, 13:34 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 39



Интересно,как Новэк банкрот, если он ремонт в подъезде жилого дома делает..откуда деньги то??
Profile CardPM
  0/0  
ScarHeadd
post Feb 25 2011, 14:34 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 446
Из: Новочебоксарск



Цитата(netkaaa @ Feb 25 2011, 12:15)
а может вас просто динамят ? может и нет никакого суда???

и ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ каким боком тут город Владимир..

суд или заседание перенесено? что за человек сидит в юр. отделе,который народ считает дибилом..
*

Вполне возможно, что и динамят. Насколько я помню, их сотрудник сказал в телефонном разговоре, что перенесен именно суд. Телефон юр. отдела Новэка - 783873 Дружно названиваем и интонацией Антона Уральского выносим тому челу мозги wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Feb 25 2011, 14:40 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 9 391



Цитата(netkaaa @ Feb 25 2011, 13:34)
Интересно,как Новэк банкрот, если он ремонт в подъезде жилого дома делает..откуда деньги то??
*


smile.gif тебе скока лет, родная wink.gif ? задаешь тута такие нелепые вопросы...... biggrin.gif Уже давно все оплачено, раз делают. не было б баблосов, и ремонт уже давно б заглох..... tongue.gif И наверняка своим же проплатили этот ремонт ph34r.gif ..... сама УК-ка ремонт делать не может.

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
ScarHeadd
post Feb 25 2011, 14:42 
Отправлено #41


Завсегдатай

Сообщений: 446
Из: Новочебоксарск



Я вообще прихожу к выводу, что за этими 2-мя УК стоит одно и тоже лицо, либо организация. Сделали 2 УК, народ понес денежки кто куда, затем одна УК объявляется банкротом и исчезает, а деньги людям никто не вернет. И получается, что народ заплатит дважды, а это весьма немаленькая сумма. Вот так на пустом месте практически их воздуха будут сделаны немалые деньги. Это мое скромное предположение

Сообщение отредактировал ScarHeadd - Feb 25 2011, 14:45
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Feb 25 2011, 14:51 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 9 391



Цитата(ScarHeadd @ Feb 25 2011, 14:42)
Я вообще прихожу к выводу, что за этими 2-мя УК стоит одно и тоже лицо, либо организация. Сделали 2 УК, народ понес денежки кто куда, затем одна УК объявляется банкротом и исчезает, а деньги людям никто не вернет. И получается, что народ заплатит дважды, а это весьма немаленькая сумма. Вот так на пустом месте практически их воздуха будут сделаны немалые деньги. Это мое скромное предположение
*


smile.gif наивный Вы какой то, молодой человек. Эти денежки уже давно сделаны и поделены. Теперь начинается процесс их сокрытия, чтобы не на роком чаго ниб не накопали в результате борьбы с коррупцией и чтобы не сесть в "места не столь отдаленные"..... Для этого и объявляют себя банкротами.

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
ScarHeadd
post Feb 25 2011, 16:33 
Отправлено #43


Завсегдатай

Сообщений: 446
Из: Новочебоксарск



Цитата(ЭКто @ Feb 25 2011, 14:51)
Для этого и объявляют себя банкротами.
*

Но если я должен деньги организации, объявленной банкротом, то мой долг по сути должен аннулироваться, верно? Если сейчас якобы должен 2-м УК, то после решения суда должен буду какой-либо одной из них, так? Иначе это просто 3.14здец какой-то, кидалово конкретное, разводят обывателей как лохов ушастых. Почему вообще наш народ терпит, че-то не видно, чтобы реально кто то шевелился и пытался разрулить.
Profile CardPM
  0/0  
ScarHeadd
post Feb 25 2011, 16:40 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 446
Из: Новочебоксарск



Кстати, много ли таких как я новочебоксарцев, которых пытаются доить сразу 2 управляющих компании?
Profile CardPM
  0/0  
Искорка
post Feb 25 2011, 16:44 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 815



Цитата(ScarHeadd @ Feb 25 2011, 16:40)
Кстати, много ли таких как я новочебоксарцев, которых пытаются доить сразу 2 управляющих компании?
*

У нас тоже две квитанцуии приходят.Платим в ЖКХ,квитанции сохраняем.Новэк не приходит,не ругается,свет не отключает(а по их квитанции долг немаленький).Думаю если бы они платили за свет и все такое,то давно бы отключили,т.к. деньги к ним не приходят.
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Feb 25 2011, 16:51 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 9 391



Цитата(ScarHeadd @ Feb 25 2011, 16:33)
Но если я должен деньги организации, объявленной банкротом, то мой долг по сути должен аннулироваться, верно? Если сейчас якобы должен 2-м УК, то после решения суда должен буду какой-либо одной из них, так? Иначе это просто 3.14здец какой-то, кидалово конкретное, разводят обывателей как лохов ушастых. Почему вообще наш народ терпит, че-то не видно, чтобы реально кто то шевелился и пытался разрулить.
*


smile.gif твои долги автоматом по решению суда переходят компании-приемнику той самой обанкротившейся УК-ки.... Как они будут вытаскивать их из тебя - это чисто их проблемы....... А так, надо хранить квитанции об оплате. Тогда уж точна никаких к тебе притензий предъявляться не будут.....

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  

88 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: