5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Онлайн-конференция компании "МегаФон" , состоится 11 марта в 14:00

Boomba
post Mar 9 2010, 11:45 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Он-лайн конференция директора компании «МегаФон» в Чувашской Республике Константина Дворецкого

В 2010 году компания «МегаФон» ставит целью стать для своих абонентов сервисной компанией №1.

Для этого на протяжении уже шести лет идет работа по динамичному строительству сети и улучшению ее качества, по продвижению новых технологий, выводу на рынок тарифных предложений для разных целевых групп, который на сегодняшний день оценили более 530 000 жителей нашей республики- абонентов компании. МегаФон лидирует среди других компаний мобильной связи по количеству действующих базовых станций (БС). На сегодняшний день БС обеспечивают устойчивую и качественную мобильную связь во всех районах Чувашии.

Важнейшим событием в телекоммуникационной отрасли региона стало появление 3G. В феврале 2010 года МегаФон первым в Чувашии запустил сеть «третьего поколения» - 3,5 G г.г.Чебоксары, Новочебоксарск и Канаш. С этого момента мобильный Интернет от МегаФона составляет серьезную конкуренцию проводным технологиям.

Идя в ногу со временем, МегаФон предоставляет своим абонентам новые технологии для общения. Предлагаем всем жителям Чувашии принять участие в он-лайн конференции и задать свои вопросы директору компании «МегаФон» в Чувашской Республике Константину Дворецкому. Вопросы можете присылать 9 и 10 марта на адрес spravka@megafonvolga.ru

Будем рады ответить на все возникшие вопросы!

Присоединяйтесь к нам 11 марта 2010 года в 14.00

© "МегаФон"

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
kazak160485
post Mar 9 2010, 13:47 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 3 146
Из: Цивильск



Можно посмотреть через инет?
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Mar 9 2010, 15:31 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Для информации:

Дворецкий Константин Николаевич
Директор дополнительного офиса по Чувашской Республике Ульяновского регионального отделения Поволжского филиала ОАО "МегаФон".


Родился 1 мая 1970 года в г. Тула.
В 1994 году окончил Тульский политехнический институт, затем Тульское высшее артиллерийское инженерное училище.

В компании "МегаФон" начал свою трудовую деятельность в феврале 2007 года в должности начальника сектора по работе с дилерами коммерческого отдела Ульяновского отделения и первым в Поволжье развернул сеть фирменных салонов в Ульяновской области.

В 2008 году под его руководством реализован проект "Собственная Розница", благодаря которому в Поволжье в кратчайшие сроки создано более 80 собственных салонов МегаФона, предоставляющих абонентам полный комплекс услуг.

10 августа 2009 года назначен на должность директора дополнительного офиса по Республике Чувашия Ульяновского регионального отделения Поволжского филиала ОАО "МегаФон".

Приоритетными направлениями развития сети "МегаФон" на территории Чувашской Республики Константин Дворецкий называет совершенствование надежности сети, качества обслуживания клиентов, а также внедрение и развитие инновационных услуг на базе высоких технологий.

Присоединённое изображение:
 - Дворецкий.jpg
 - Размер: 89,18кб, Скачано: 97
Profile CardPM
  0/0  
Bengan
post Mar 10 2010, 02:27 
Отправлено #4


Новичок

Сообщений: 3 861
Из: Шупашкар



Здравствуйте, уважаемый Константин Николаевич!
Горячо приветствую Вас и Вашу инициативу по проведению он-лайн конференции. Мне, как вашему давнему клиенту, всегда отчаянно не хватало более тесного общения с таким высокопоставленным представителем любимого оператора, как Вы. Очень хочу узнать ответ на вопрос, который беспокоит меня вот уже месяца три (а то и все четыре).
Когда "Мегафон" прекратит порочную практику внедрения wap-услуг на свеже-активированных сим-картах? Хочу Вам напомнить, что дорогущая технология wap давно устарела, но почему-то до сих пор (не смотря на все Ваши заявления о внедрении 3G) применяется "Мегафоном" и успешно вгоняет клиентов в колоссальные долги. Уверен, что подобные казусы то и дело происходят абсолютно без меркантильного умысла, а токмо ради заботы о клиентах, которые без wapa никуда - ни в лес дремучий, ни на сенокос (где кроме wapa и впрямь ничего не работает). Со стороны клиентов такую "заботу" можно понять и простить. С вашей - найти кучу оправданий для использования wapa (клиенты невнимательные, телефоны старые, опять же в лесу или на Луне без wapa никак).
Но всё-таки очень хочу узнать, доколе будет продолжаться это wap-разводилово?!

--------------------
«Умение говорить — ещё не признак интеллекта» (К.Джинн)
Profile CardPM
  0/0  
Desert
post Mar 10 2010, 03:58 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 536



А меня интересует планируется ли уменьшение пинга? Или в сетях 3g это невозможно?

--------------------
Лазерная резка металла до 8 мм
Profile CardPM
  0/0  
Sergeev
post Mar 10 2010, 08:24 
Отправлено #6


Эталон патриота

Сообщений: 4 238
Из: Крыма, Донбасса и Сирии



Кроме уменьшение пинга хотелось бы затронуть постоянтво скоростей. Хочу, чтобы круглые сутки (а не только ночью) в сети 3G от МегаФона был 1 мегабит в секунду.

Что мешает сейчас это сделать: низкая ширина Интернет-канала до Чебоксар или большое количество звонков и других обращений в сети в пределах одной базовой станции?

--------------------
Когда все чморили сборную России,
Я был единственным кто верил в её победу!
Мы победили Испанию, замочим Хорватию, и разгромим Бразилию в финале!
Profile CardPM
  0/0  
Sergeev
post Mar 10 2010, 08:28 
Отправлено #7


Эталон патриота

Сообщений: 4 238
Из: Крыма, Донбасса и Сирии



Далее, еще вопросы попроще:

2) Остались ли у МегаФона в Чувашии тарифы без ПЗС? Если да, то какие.

3) Есть ли предложения для Интернет-пользователей с тарификацией GPRS-трафика без округления до 100 килобайт?

4) Слышал про безлимитный (до 2 гигабайт в месяц) 3G-Интернет за 200 рублей в месяц. Какой комплект и на какой тарифный план для этого надо подключить?

5) Можно ли абоненту отказаться от WAP, платных сервисов на четырехзначных номерах и прочих платных сервисов? Большей частью из которых потребители пользуются под влиянием мошенников.

--------------------
Когда все чморили сборную России,
Я был единственным кто верил в её победу!
Мы победили Испанию, замочим Хорватию, и разгромим Бразилию в финале!
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Mar 11 2010, 09:32 
Отправлено #8


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



В каких районных центрах (после Канаша) в первую очередь появится 3G?

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
VovchikAl
post Mar 11 2010, 10:39 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 86



Что мегафон думает о skype, введут ли запрет на skype в Чувашии в сетях 3G?
Profile CardPM
  0/0  
Специалист компании МегаФон
post Mar 11 2010, 11:55 
Отправлено #10


Продвинутый

Сообщений: 165



Уважаемые форумчане!
Прием вопросов директору компании "МегаФон" в Чувашской Республике продолжается!
Ждем всех на он-лайн конференции сегодня в 14.00
Profile CardPM
  0/0  
Константин Дворецкий
post Mar 11 2010, 14:08 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 30



Добрый день уважаемые посетители "НА-СВЯЗИ.ru"!

Рад приветствовать всех участников он-лайн конференции. Ждем ваших вопросов по ходу мероприятия.
Profile CardPM
  0/0  
Константин Дворецкий
post Mar 11 2010, 14:09 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 30



Начинаю отвечать на вопросы, которые уже были заданы.

Цитата(Bengan @ Mar 10 2010, 02:27)
Здравствуйте, уважаемый Константин Николаевич!
Горячо приветствую Вас и Вашу инициативу по проведению он-лайн конференции. Мне, как вашему давнему клиенту, всегда отчаянно не хватало более тесного общения с таким высокопоставленным представителем любимого оператора, как Вы. Очень хочу узнать ответ на вопрос, который беспокоит меня вот уже месяца три (а то и все четыре).
Когда "Мегафон" прекратит порочную практику внедрения wap-услуг на свеже-активированных сим-картах? Хочу Вам напомнить, что дорогущая технология wap давно устарела, но почему-то до сих пор (не смотря на все Ваши заявления о внедрении 3G) применяется "Мегафоном" и успешно вгоняет клиентов в колоссальные долги. Уверен, что подобные казусы то и дело происходят абсолютно без меркантильного умысла, а токмо ради заботы о клиентах, которые без wapa никуда - ни в лес дремучий, ни на сенокос (где кроме wapa и впрямь ничего не работает). Со стороны клиентов такую "заботу" можно понять и простить. С вашей - найти кучу оправданий для использования wapa (клиенты невнимательные, телефоны старые, опять же в лесу или на Луне без wapa никак).
Но всё-таки очень хочу узнать, доколе будет продолжаться это wap-разводилово?!
*


Здравствуйте, уважаемый Bengan. При активации SIM-карты МегаФона наш абонент получает право выбора точки доступа - все настройки приходят автоматически, и остается только выбрать нужные. Мы предоставляем нашим абонентам не только WAP-услуги, но и Internet. И абонент может выбрать ту точку доступа, которая ему необходима. У нас существует возможность через точку доступа WAP получать гарантированно качественный контент портала МегаФон PRO. Можно скачивать всю необходимую информацию, не опасаясь вирусов. Выход на этот портал возможен только через WAP и многие абоненты активно используют эту возможность.
Profile CardPM
  0/0  
Константин Дворецкий
post Mar 11 2010, 14:12 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 30



Цитата(Desert @ Mar 10 2010, 03:58)
А меня интересует планируется ли уменьшение пинга? Или в сетях 3g это невозможно?
*

Добрый день, Desert.

В сотовых сетях, в том числе третьего поколения, ping (время ожидания соединения с Internet) на запрос немного выше, чем в проводных сетях, т.к. для передачи данных используются радиоканалы – задержка происходит на радиоинтерфейсе. С запуском сети 3G мы почти в 3 раза улучшили этот показатель: из-за увеличения скорости передачи данных ping в нашей сети снизился до 100 милисекунд. В дальнейшем, с «разгоном» сетей 3G, этот показатель будет также улучшаться. Спасибо за вопрос, надеюсь, вы останетесь довольны предоставленными услугами
Profile CardPM
  0/0  
doc.
post Mar 11 2010, 14:14 
Отправлено #14


Завсегдатай

Сообщений: 430



Цитата(Sergeev @ Mar 10 2010, 08:24)
Кроме уменьшение пинга хотелось бы затронуть постоянтво скоростей. Хочу, чтобы круглые сутки (а не только ночью) в сети 3G от МегаФона был 1 мегабит в секунду.

Что мешает сейчас это сделать: низкая ширина Интернет-канала до Чебоксар или большое количество звонков и других обращений в сети в пределах одной базовой станции?
*

Присоединюсь к вопросу и добавлю почему траффик идет через Самару? Неужели через Чебоксары не проходит магистраль?
Profile CardPM
  0/0  
Константин Дворецкий
post Mar 11 2010, 14:15 
Отправлено #15


Пользователь

Сообщений: 30



Цитата(Sergeev @ Mar 10 2010, 08:24)
Кроме уменьшение пинга хотелось бы затронуть постоянтво скоростей. Хочу, чтобы круглые сутки (а не только ночью) в сети 3G от МегаФона был 1 мегабит в секунду.

Что мешает сейчас это сделать: низкая ширина Интернет-канала до Чебоксар или большое количество звонков и других обращений в сети в пределах одной базовой станции?
*


Уважаемый Sergeev!
Спасибо за вопрос. Цель компании – предоставлять скорость не менее 1 МБит. Мы совершенствуем работу сети и каждой базовой станции. С вводом новой технологической платформы и применением «скоростных» надстроек поколения 3,5G будут решены все возникшие сейчас вопросы.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения