Ответить Создать тему

Согласование рекламных вывесок , Отказ

mamokhin
post May 22 2014, 15:20 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 145
Из: Чебоксары



Ситуация следующая:
ООО занимается микро финансированием. Главный архитектор вывеску саглосовал. То есть вывеска по всем критериям вписывается в архитектуры здания.
Но глава администрации Ленинского района Прокопьев ссылаясь на устное распоряжение Черкесова в саглосовании отказывает. Кто с таким случаем уже сталкивался? И законны ли действия Прокопьева в данной ситуации?
Profile CardPM
  0/0  
Интересный
post May 22 2014, 15:48 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 427



Не законны! Требуйте письменный отказ с указанием причин. После будут понятны следующие шаги. Либо от этой затеи стоит отказаться. Все будет зависеть от того, что вам напишут в отказе.
Profile CardPM
  0/+1  
Кроша
post May 23 2014, 14:49 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(mamokhin @ May 22 2014, 16:20)
Ситуация следующая:
ООО занимается микро финансированием. Главный архитектор вывеску саглосовал. То есть вывеска по всем критериям вписывается в архитектуры здания.
Но глава администрации Ленинского района Прокопьев ссылаясь на устное распоряжение Черкесова в саглосовании отказывает. Кто с таким случаем уже сталкивался? И законны ли действия Прокопьева в данной ситуации?
*

Если архитектура согласовала, далее "дело техники"
Устное распоряжение кого бы то ни было не является аргументом.
Напишите официальный запрос, письмо с уведомлением, зарегистрируйте его в приемной. Отказ должен быть официальным.
Profile CardPM
  0/+1  
АЛИЯ-Надинка
post May 23 2014, 15:29 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 10 106



Цитата(mamokhin @ May 22 2014, 16:20)
Ситуация следующая:
ООО занимается микро финансированием. Главный архитектор вывеску саглосовал. То есть вывеска по всем критериям вписывается в архитектуры здания.
Но глава администрации Ленинского района Прокопьев ссылаясь на устное распоряжение Черкесова в саглосовании отказывает. Кто с таким случаем уже сталкивался? И законны ли действия Прокопьева в данной ситуации?
*

заявку вы подавали вместе с эскизом и вам вывеску согласовали, согласование с архит раньше было последней инстанцией, до его подписи были адм районов, сейчас не так?
Profile CardPM
  0/0  
mamokhin
post May 23 2014, 16:37 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 145
Из: Чебоксары



Цитата(АЛИЯ-Надинка @ May 23 2014, 16:29)
заявку вы подавали вместе с эскизом и вам вывеску согласовали, согласование с архит раньше было последней инстанцией, до его подписи были адм районов, сейчас не так?
*

Заявку как и обычно подавали городская реклама, балансодержатель, глава района. Написали на имя главы Ленинского района заявление. Жаль 30 дней на то что бы дождаться их ответ
Profile CardPM
  0/0  
rashidcheb911
post May 29 2014, 13:12 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 30



Там сейчас не поймешь что творится. Отказы не аргументируются, и в устной форме говорят - НЕТ. Просишь их в письменном виде ответить, официально, так сказать, на что ответ пишите официальное письмо... Кому, чего, куда, не говорят
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Jun 3 2014, 06:53 
Отправлено #7


bidlo

Сообщений: 3 721
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Покуда все будут молчать, так и будет бардак, обжалуйте отказы в суде, не будьте тряпками.
Profile CardPM
  0/+1  
Cterra
post Jun 3 2014, 06:56 
Отправлено #8


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 197



Цитата(mamokhin @ May 22 2014, 16:20)
Ситуация следующая:
ООО занимается микро финансированием.
*

Может дело то и не в вывеске?

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Jun 3 2014, 07:04 
Отправлено #9


bidlo

Сообщений: 3 721
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(Cterra @ Jun 3 2014, 07:56)
Может дело то и не в вывеске?
*

В чем проблема тогда ? Насколько я помню, действующее законодательство в сфере вывесок и рекламы не делает каких-либо особых условий для таких случаев.
Profile CardPM
  0/+1  
Cterra
post Jun 3 2014, 07:58 
Отправлено #10


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 197



Цитата(RealBoss @ Jun 3 2014, 08:04)
В чем проблема тогда ? Насколько я помню, действующее законодательство в сфере вывесок и рекламы не делает каких-либо особых условий для таких случаев.
*

Если бы все в этой стране делалось с учетом законодательства, а законы были бы адекватные и понимаемые для исполнения, вот тогда бы мы жили по другому. А в данный момент имеем то что есть...
Но, считаю, что проблема не в вывеске. Как решить проблему? У меня решения нет, разве что обратиться в мировой суд?

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
mamokhin
post Jun 4 2014, 15:16 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 145
Из: Чебоксары



Цитата(Cterra @ Jun 3 2014, 08:58)
Если бы все в этой стране делалось с учетом законодательства, а законы были бы адекватные и понимаемые для исполнения, вот тогда бы мы жили по другому. А в данный момент имеем то что есть...
Но, считаю, что проблема не в вывеске. Как решить проблему? У меня решения нет, разве что обратиться в мировой суд?
*

Проблема точно не в вывеске. Проблема в том, что господин глава Ленинского района просто не хочет ее согласовывать. Направили официальное письмо на его имя, ждем 30 дней и в суд (в случае отказа).
Profile CardPM
  0/0  
mamokhin
post Jun 23 2014, 14:40 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 145
Из: Чебоксары



Цитата(mamokhin @ May 22 2014, 16:20)
Ситуация следующая:
ООО занимается микро финансированием. Главный архитектор вывеску саглосовал. То есть вывеска по всем критериям вписывается в архитектуры здания.
Но глава администрации Ленинского района Прокопьев ссылаясь на устное распоряжение Черкесова в саглосовании отказывает. Кто с таким случаем уже сталкивался? И законны ли действия Прокопьева в данной ситуации?
*

Закончилось все тем, что на письмо не ответили, а просто подписали вывеску.
Profile CardPM
  0/0  
Интересный
post Jun 23 2014, 14:57 
Отправлено #13


Завсегдатай

Сообщений: 427



Цитата(mamokhin @ Jun 23 2014, 15:40)
Закончилось все тем, что на письмо не ответили, а просто подписали вывеску.
*


Ну вот видишь Андрей! Значит наши советы были не напрасны! Кстати, Володе не забудь спасибо сказать! wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Jun 23 2014, 15:27 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(mamokhin @ Jun 23 2014, 15:40)
Закончилось все тем, что на письмо не ответили, а просто подписали вывеску.
*

хотели откат? biggrin.gif хренов тележка им
Profile CardPM
  0/0  
mamokhin
post Jun 23 2014, 15:46 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 145
Из: Чебоксары



Цитата(Интересный @ Jun 23 2014, 15:57)
Ну вот видишь Андрей! Значит наши советы были не напрасны! Кстати, Володе не забудь спасибо сказать!  wink.gif
*

Обязательно скажу))
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения