49 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Выбор ветврача , кого посоветуете, личный опыт, мнения

Ginger
post Aug 17 2007, 22:34 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 34



Телефоны ветврачей по вызову на дом (дали в зоомагазине "Дракоша")
89053415325 Людмила Ивановна
89033227166 Николай Викторович
622234 Елена Михайловна
560279 Оксана, Андрей
Profile CardPM
  0/0  
olegel21
post Mar 24 2008, 17:04 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 3 300
Из: г. Чебоксары



Кто куда, а я только на Чапаевский поселок, на улицу Кирова! Виктор Иванович Данко - это спец с большой буквы!
тел. 39-68-13. Пришел к нему со своим котом, осмотрел, успокоил (обоих), сделал прививку (коту), дал рекомендации по кормлению. На вопросы отвечает спокойно, все объясняет и рассказывает! Так что только к нему! Рекомендую!
Profile CardPM
  0/0  
Sorel
post Mar 27 2008, 11:35 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 51



20-59-33 до 22 ч - кошки,собаки - Вероника Валентиновна
8-903-346-82-72 - кошки,собаки - Лада Владимировна
62-22-34 - кошки,собаки - Елена Михайловна
8-960-301-12-33 - птицы, грызуны - Марина Аверкиевна
Profile CardPM
  0/0  
Irinka
post Mar 27 2008, 23:58 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 4 524



Цитата(olegel21)
Кто куда, а я только на Чапаевский поселок, на улицу Кирова! Виктор Иванович Данко - это спец с большой буквы!
тел. 39-68-13. Пришел к нему со своим котом, осмотрел, успокоил (обоих), сделал прививку (коту), дал рекомендации по кормлению. На вопросы отвечает спокойно, все объясняет и рассказывает! Так что только к нему! Рекомендую

Врач то он, наверное, хороший. Но вот только условия там в клинике - жуть просто.... Слышала, что там даже элементарно горячей воды нет. Поэтому сложные процедуры там рискованно делать.
Profile CardPM
  0/0  
11111
post Apr 6 2008, 15:11 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 4 978



Цитата(eklpakl @ May 16 2006, 16:24)
Идите к любому ветеринару, кроме <...> Николая Викторовича (фамилию забыл) <...>  ни когда к нему не обращайтесь за помощю, это опасно для ваших питомцев.
*

оно конечно у каждого свой клинический случай.
я его знаю как хорошего хирурга. мне и сотоварищам моей собаки всё ненужное вырезалось без проблем. очень чистенькие операции, никаких нагноений и оставленных в ране хирургических ножниц biggrin.gif
Опять жерадует стремление изучать новые преператы. Монклавитом теперь лечимся сами - чертовски сильная штуковина! А когда престарелая животная на ножки жаловаться начала, таблетки от суставов, о которых узнала по его рекомендации, помогли так, что животинка начала передвигаться с прытью, какой от нее уже и не ожидали.
С учетом того, что животная - старая, а консультируемсяу него давно и водим знакомых - ничего негативного сказать не могу. Уже большой плюс для ветврача,как мне кажется. Потому что ошибки есть у всех, их просто не может не быть. Вопрос - как часто и насколько грубые.

--------------------
Редко какой владелец любит свою собаку, а не собственные представления о ней (с)
ahen

Profile CardPM
  0/0  
Irinka
post Apr 8 2008, 17:18 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 4 524



Цитата(11111)
оно конечно у каждого свой клинический случай.

+1
Наш ветеринар. По любому вопросу - только к нему. Полностью доверяю ему, помогал уже не раз. При чем не только по хирургическим вопросам...
Profile CardPM
  0/0  
Ulya
post Apr 14 2008, 14:09 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 233



А кто подскажет ветеринара с Новочебоксарска на дом, а то не все согласятся ехать с Чебоксар....Буду очень признательна smile.gif

--------------------
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Пифагор
Profile CardPM
  0/0  
olegel21
post Apr 14 2008, 17:49 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 3 300
Из: г. Чебоксары



Цитата(Irinka @ Mar 28 2008, 00:58)
Врач то он, наверное, хороший. Но вот только условия там в клинике - жуть просто.... Слышала, что там даже элементарно горячей воды нет. Поэтому сложные процедуры там рискованно делать.
*

Да, это так, в туалете ее нет! Но для операций она всегда есть! Не дрейфуйте!
Profile CardPM
  0/0  
Ipa-Espoir
post Apr 14 2008, 21:40 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 384



Очень прошу помощи. Есть у нас в Чебоксарах круглосуточная вет. служба или врач, который готов помочь в любое время дня и ночи? Ведь животное, если ему плохо может и не дождаться утра sad.gif . Мой кот после того как у него вытащили камень из мочевого пузыря уже неделю ничего не ест, только лежит и чуть-чуть пьет воду.Врач прописал глюкозу подкожно, пока есть не начнет. А вдруг не начнет?Он же умрет.Я не знаю что мне делать. sad.gif .У кого есть похожий опыт, отзовитесь.
Profile CardPM
  0/0  
LGal
post Apr 14 2008, 21:51 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 2 055



Цитата(Ulya @ Apr 14 2008, 15:09)
А кто подскажет ветеринара с Новочебоксарска на дом, а то не все согласятся ехать с Чебоксар....Буду очень признательна smile.gif
*

Раньше приходила Катя Морозова (Екатерина Рудольфовна), сейчас не знаю занимается она этим или нет, но ветеринар очень хороший, многих животных подняла на ноги, к сельхозинституту не имеет ни какого отношения. Может и по телефону дать грамотную консультацию. Тел-72-37-44. Очень рекомендую.

Сообщение отредактировал LGal - Apr 14 2008, 21:53
Profile CardPM
  0/0  
Ipa-Espoir
post Apr 14 2008, 22:32 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 384



Люди!!! Кто знает круглосуточную ветпомощь?У моего кота обострение мочекаменной болезни!Второй раз за последнюю неделю. А сейчас ночь. Он же умирает.
Profile CardPM
  0/0  
Irinka
post Apr 14 2008, 23:46 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 4 524



Ipa-Espoir,
А в первый раз к какому врачу обращались? Может и в этот раз к нему же обратитесь? Вообще мы к Николаю Викторовичу и в полночь звонили по срочным вопросам - приезжал...
Profile CardPM
  0/0  
Ulya
post Apr 15 2008, 12:08 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 233



Цитата(Ipa-Espoir @ Apr 14 2008, 23:32)
Люди!!! Кто знает круглосуточную ветпомощь?У моего кота обострение мочекаменной болезни!Второй раз за последнюю неделю. А сейчас ночь. Он же умирает.
*

Заведите одного ветеринара, если у котика такая болезнь серьезная...ведь даже консультация по телефону ночью и та может помочь... Жалко кота, как он там?

--------------------
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Пифагор
Profile CardPM
  0/0  
Ipa-Espoir
post Apr 15 2008, 17:55 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 384



Спасибо всем, кто откликнулся и ответил мне. Первый раз котика лечила Лада Владимировна. Я вызывала ее в 7 утра. Больше никто не брали трубки. Почти у всех были отключены телефоны. Лада Владимировна единственная кто откликнулся. Спасибо ей огромное. Доброжелательная, понимающая. Вчера поздно вечером, когда понадобилась помощь и её телефон был отключен. Я не смогла найти врача. Утром она меня проконсультировала очень хорошо, что делать, что колоть. Но... уже было поздно что-либо предпринимать. Ему не погмогли никакие лекарства. Сегодня в 13:40 его не стало. Я похоронила его в лесочке недалеко от дома. Для меня это очень большая потеря. Я потеряла друга.

ПОЧЕМУ У НАС НЕТ КРУГЛОСУТОЧНОЙ ВЕТПОМОЩИ?!!! ВЕДЬ СКОРАЯ ДЛЯ ЛЮДЕЙ И ПО НОЧАМ РАБОТАЕТ!!! ИЛИ У НАС ЖИЗНЬ ЖИВОТНОГО НЕ ТАК ЦЕННА?!
Profile CardPM
  0/0  
Ulya
post Apr 16 2008, 13:13 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 233



Ipa-Espoir, прими мои соболезнования...я понимаю что значит терять кота, который прожил бок о бок много лет...

--------------------
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Пифагор
Profile CardPM
  0/0  

49 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: