lesya-220
post Mar 4 2010, 18:18 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 39
Из: СЗР



Республиканская детская клиническая больница - Информация в Справочнике

Моего ребенка (нам 1 год и 2 месяца) направляют на стац. лечение в грудничковое отделение ДРКБ (на Гладкого). Кто там лежал напишите пожалуйста свои отзовы о методах лечения и о персонале.
Р.S. Заранее всем спасибо.
Profile CardPM
  -2/+2  
32 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

ДРКБ на Гладкова , Отзывы

Азалия
post Nov 3 2010, 19:59 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 2 611



В хирургии кто сейчас зав.отделением Платонов. Оооо, тогда все понятно. Плохой врач и взяточник. В 1996 (мне было 14 лет) году там лежала, он был моим лечащим врачом, медсестры тогда еще хорошие работали, но потом видимо сбежали. Он с моих родителей требовал взятку, на отдых своей дочери в Турции, мне прямо в глаза сказал, скажи родителям, чтобы принесли денег. Денег не дали, не за что было.
Profile CardPM
  -2/0  
sveta niki
post Nov 10 2010, 10:12 
Отправлено #18


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(lesya-220 @ Mar 4 2010, 18:18)
Моего ребенка (нам 1 год и 2 месяца) направляют на стац. лечение в грудничковое отделение ДРКБ (на Гладкого). Кто там лежал напишите пожалуйста свои отзовы о методах лечения и о персонале.
Р.S. Заранее всем спасибо.
*

там врачи очень хорошие!
Profile CardPM
  0/0  
sveta niki
post Nov 10 2010, 10:17 
Отправлено #19


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(DER SCHMEttETERLING @ Mar 24 2010, 17:18)
мы тоже недавно оттуда выписались... сразу же из роддома нас перевели туда..  нас лечила Зольникова.. хорошая такая женщина... только на первом осмотре она так быстро всё говорила, что я ничего не успела запомнить... и вообще какой у нас диагноз.. через 2-3 дня оказалось, что у нас желтушка..  huh.gif  blink.gif

про саму больницу: кровати там ужасные, все проваливаются, спать невозможно!!! им наверное лет 50  mad.gif
убираться в палате нужно самой..
из своих вещей ничего держать нельзя... в палате только вещи ребенка.. шкаф в коридоре...
некоторые медсестры заходят и проверяют палату через каждые 2-3 часа...
на УЗИ и ЭКГ далеко добираться.. туда проводят-обратно нет.. я в первый раз запуталась - ели обратно выход нашла...  sad.gif  dry.gif

единственное, что порадовало -  посещение родных было 2 раза в день..
*

ты еще не лежала в инфекционной больнице -там ад настоящий.
Profile CardPM
  0/0  
гая
post Apr 12 2011, 17:23 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 332



А то нам предстоит там операция в хирургическом отделении. Все-таки ребенку. Если там кто-то лежал,расскажите пожалуйста. Какой там мед персонал?
Profile CardPM
  0/0  
солнце-мама
post Apr 13 2011, 09:32 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 126



мы там лежали три дня, ребенку удаляли аденоиды в носу. Персонал мне очень понравился, начиная от врача до санитарок. Правда одна девушка, которая нас как раз принимала в первый день, оформляла документы в регистратуре на этаже, где мы лежали - грубоватая была. а так все отлично.
Profile CardPM
  0/0  
гая
post Apr 13 2011, 11:45 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 332



Спасибо успокоили я просто переживаю завтра операция мы туда в первый раз ложимся.
Profile CardPM
  0/0  
nyurka_88.89
post Apr 24 2011, 12:01 
Отправлено #23


Новичок

Сообщений: 8



Нас перевели туда с роддома с желтушкой.ЭТО УЖАС кормят плохо,надо ребенка оставить и идти в столовую этажом ниже где в бедонах приносят холодную еду!В профессиональных качествах врачей немогу ничего сказать
Profile CardPM
  0/0  
Анастасия Никитина
post Apr 25 2011, 21:58 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 307



Цитата(nyurka_88.89 @ Apr 24 2011, 13:01)
Нас перевели туда с роддома с желтушкой.ЭТО УЖАС кормят плохо,надо ребенка оставить и идти в столовую этажом ниже где в бедонах приносят холодную еду!В профессиональных качествах врачей немогу ничего сказать
*

я полностью тоже токого мнения mad.gif противный персонал не дружелюбный

--------------------
Влюбилась в ангела.... и слишком поздно поняла что люблю дьявола....
Profile CardPM
  0/0  
гая
post Apr 26 2011, 10:45 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 332



Вот и нас выписали это больница кошмар в палате 6 человек двое маленьких детей 1,6 и 1,10 остальным по 13 лет еда в столовой соленая дают каждый день детям кофе без молока и сахара медсестры не опытные всю руку из не могли капельницу поставить вены найти а еще потом говорят что дети избалованные.
Profile CardPM
  0/0  
Lesenok
post May 5 2011, 02:09 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 126



врачи там хорошие (наблюдаемся мы там), а вот про медсестер ничего сказать не могу, все время на студенток натыкалась, правда мы там не лежали.

--------------------
Мужчина ценит в женщине ноги - и падает к ним. Женщина ценит в мужчине голову - и влезает на неё.
Profile CardPM
  0/0  
usr1221
post May 22 2011, 19:34 
Отправлено #27


Начинающий

Сообщений: 12



Лежим там на операции. это лучшие хирурги в республике, заведующий их Платонов Алексей Алексеевич единственный хирург которого во все роддома и детские поликлиники по всей республике вызывают, считайте что попадете в надежные руки и все у вас будет хорошо так же как и у нас
Profile CardPM
  0/+1  
sutanuy
post May 22 2011, 19:41 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 327
Из: Чебоксары



Цитата(usr1221 @ May 22 2011, 20:34)
Лежим там на операции. это лучшие хирурги в республике, заведующий их Платонов Алексей Алексеевич единственный хирург которого во все роддома и детские поликлиники по всей республике вызывают, считайте что попадете в надежные руки и все у вас будет хорошо так же как и у нас
*


+1 СПАС ЖИЗНЬ МОЕМУ ПЛЕМЯННИКУ!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ХИРУРГ И ЧЕЛОВЕК-ВЫШЕЛ НА РАБОТУ В ВЫХОДНОЙ ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ НОВОРОЖДЕННОГО И ПРОВЕЛ СРОЧНУЮ ОПЕРАЦИЮ,ТЕПЕРЬ МАЛЬЧИКУ 2 ГОДА !!!

--------------------
Жизнь прекрасна!!!Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем...
Profile CardPM
  0/+1  
Lizabet
post May 23 2011, 11:42 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 5 162
Из: мая, летящей походкой



Цитата(nyurka_88.89 @ Apr 24 2011, 13:01)
Нас перевели туда с роддома с желтушкой.ЭТО УЖАС кормят плохо,надо ребенка оставить и идти в столовую этажом ниже где в бедонах приносят холодную еду!В профессиональных качествах врачей немогу ничего сказать
*

Ну видимо вы не лежали в других больницах, по сравнению с которыми питание в ДРКБ покажется ресторанным laugh.gif . И в отличие от многих других кроме пеленок дают и ползунки, ребенок хоть в памперсе не парится, отделение детей раннего возраста боксированно, а не 4-5 детей в палате. И санитарная обработка на уровне... Курорт практически smile.gif . Радуйтесь, что не в Малютке лежали. Но лучше не болеть.
По поводу персонала - очень внимательный, медсестры молодцы. Про врачей - золотые руки и светлые головы.

--------------------
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Profile CardPM
  0/0  
гая
post May 23 2011, 15:28 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 332



Цитата(Lizabet @ May 23 2011, 12:42)
Ну видимо вы не лежали в других больницах, по сравнению с которыми питание в ДРКБ покажется ресторанным laugh.gif . И в отличие от многих других кроме пеленок дают и ползунки, ребенок хоть в памперсе не парится, отделение детей раннего возраста боксированно, а не 4-5 детей в палате. И санитарная обработка на уровне... Курорт практически  smile.gif . Радуйтесь, что не в Малютке лежали. Но лучше не болеть.
По поводу персонала - очень внимательный, медсестры молодцы. Про врачей - золотые руки и светлые головы.
*

Это точно по сравнению инфекционкой и с роддомом где в палате 8 человек через каждые 5 минут просыпыпаешся твой плачет или ни твой это лучше. Я с вами согласна персонал хороший доброжелательный тем более заведущий хирургического отделения мужу дал пропуск потом все завидовало отделение он просто никому не дает.
Profile CardPM
  0/0  
бобрилка
post May 24 2011, 10:26 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 519



Мы прошлой весной там лежали в грудничковом отделении. Я бы сказала, это лучшая больница: врачи все объясняют, все бесплатно, много всяких обследований.

--------------------
Орел не ловит мух
Profile CardPM
  0/0  

32 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения