lesya-220
post Mar 4 2010, 18:18 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 39
Из: СЗР



Республиканская детская клиническая больница - Информация в Справочнике

Моего ребенка (нам 1 год и 2 месяца) направляют на стац. лечение в грудничковое отделение ДРКБ (на Гладкого). Кто там лежал напишите пожалуйста свои отзовы о методах лечения и о персонале.
Р.S. Заранее всем спасибо.
Profile CardPM
  -2/+2  
32 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

ДРКБ на Гладкова , Отзывы

blondilla
post Mar 4 2010, 20:49 
Отправлено #2


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Мы лежали там 8 лет назад (зав.отд. была Зольникова, сейчас не знаю), персонал был вменяемый, сама Зольникова лечит неплохо, отделение было вполне неплохим.

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
Томатный сок
post Mar 5 2010, 11:45 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 170



Мы лежали там в 2009 два раза. Лечащий врач была Уфукова Светлана Петровна.
Нам понравилось и лечение, и отношение, и рекомендации, с которыми выписывают. Зольникова до сих пор там заведущая, нас не лечила. Но всем родителям, чьих детей она наблюдала, она очень нравилась.

Палаты там одноместные абсолютно у всех,так что практически никто никому не мешает.
Profile CardPM
  0/0  
lesya-220
post Mar 5 2010, 11:46 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 39
Из: СЗР



Спасибо за ответ! Еще хотелось бы услышать мнения людей лежавих там недавно. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
lesya-220
post Mar 5 2010, 11:47 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 39
Из: СЗР



Ольга Николаевна! Спасибо за ответ, а вы на дневном стационаре лежали или на полном?
Profile CardPM
  0/0  
olenka87
post Mar 5 2010, 12:49 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 281



мы лежали 2 нелели тому назад,мне там все понравилось))единственое что палата больше похожа на аквариум)

--------------------
Живей така,че когато умреш дори и дявола да ти запали свещ!
Profile CardPM
  0/0  
Томатный сок
post Mar 5 2010, 22:39 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 170



Цитата(lesya-220 @ Mar 5 2010, 11:47)
Ольга Николаевна! Спасибо за ответ, а вы на дневном стационаре лежали или на полном?
*


Мы лежали оба раза на дневном. До обеда проходили все процедуры, а потом ехали домой.
Profile CardPM
  0/0  
Мамакенга
post Mar 8 2010, 13:05 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 80
Из: Местные мы)))



Зольникова - очень хороший врач! Доброжелательный человек!
Нам очень понравилось в свое время. Мы правда с ночевкой там не лежали, договорились о дневном стационаре

--------------------
Жизнь - штука полезная и приятная :)
Profile CardPM
  0/0  
вале4ка
post Mar 10 2010, 19:28 
Отправлено #9


Эксперт

Сообщений: 963



и мы с сыном недавно оттуда. выписались 5 марта. лечила Уфукова С.П. попали туда сразу после роддома. что мне понравилось, так это то, что она при первом осмотре все обьясняла что да как, чем грозит и все такое. а в третьем роддоме как электровеники пробегут и ничего не скажут. а если спросишь, то такую малость, а если слезы на глазах, то так и говорят, что ничего говорить про здоровье и состоянии ребенка не будем. на гладкова мне очень понравилось. обстановка спокойная, медперсонал хороший, никогда ни в чем не откажут.
Profile CardPM
  -1/0  
DER SCHMEttETERLING
post Mar 24 2010, 17:18 
Отправлено #10


Эксперт

Сообщений: 840
Из: CHEBOKSARY, Russia



мы тоже недавно оттуда выписались... сразу же из роддома нас перевели туда.. нас лечила Зольникова.. хорошая такая женщина... только на первом осмотре она так быстро всё говорила, что я ничего не успела запомнить... и вообще какой у нас диагноз.. через 2-3 дня оказалось, что у нас желтушка.. huh.gif blink.gif

про саму больницу: кровати там ужасные, все проваливаются, спать невозможно!!! им наверное лет 50 mad.gif
убираться в палате нужно самой..
из своих вещей ничего держать нельзя... в палате только вещи ребенка.. шкаф в коридоре...
некоторые медсестры заходят и проверяют палату через каждые 2-3 часа...
на УЗИ и ЭКГ далеко добираться.. туда проводят-обратно нет.. я в первый раз запуталась - ели обратно выход нашла... sad.gif dry.gif

единственное, что порадовало - посещение родных было 2 раза в день..



--------------------
Подпись более 3-х строк запрещена
Profile CardPM
  0/0  
вале4ка
post Mar 24 2010, 19:43 
Отправлено #11


Эксперт

Сообщений: 963



DER SCHMEttETERLING, а у вашего ребенка не было волшебных слов "мамы кушать" как только эти слова мой слышал, то сразу просыпался. и уже не знаешь что делать, то ли его кормить, то ли самой поесть. blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
DER SCHMEttETERLING
post Mar 25 2010, 09:15 
Отправлено #12


Эксперт

Сообщений: 840
Из: CHEBOKSARY, Russia



Цитата(вале4ка @ Mar 24 2010, 19:43)
DER SCHMEttETERLING, а у вашего ребенка не было волшебных слов "мамы кушать" как только эти слова мой слышал, то сразу просыпался. и уже не знаешь что делать, то ли его кормить, то ли самой поесть. blink.gif
*

о да, это я помню.. волшебный голос "мамы кушать"... из-за того, что ребенка кормила много раз пропускала еду... благо родные приносили горяченького - голодной я не оставалась)
ах, да- за собой тарелки тоже нужно мыть.. и 1 туалет на весь этаж!!! ужас!! моя палата была под номером 1, а туалет в самом конце этажа - это было ужасно... sad.gif

--------------------
Подпись более 3-х строк запрещена
Profile CardPM
  0/0  
911
post Apr 23 2010, 23:59 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 43
Из: СПб



Мы 5 лет назад наблюдались у Зольниковой Т.В. Очень хороший врач.
Profile CardPM
  0/0  
unikola
post May 26 2010, 13:14 
Отправлено #14


Продвинутый

Сообщений: 123



Может кто нибудь лежал в отделении ревматологии, какие там условия, какие врачи?
Profile CardPM
  0/0  
Innanik11
post Nov 3 2010, 18:55 
Отправлено #15


Начинающий

Сообщений: 14



лежали там в хирургии. УЖАС. В коридор выйти невозможно, медсестры как цепные собаки. Как же 2-ух летний ребенок может сидеть в палате целый день. Полы в палате мыть самим надо, и никого не волнует как ты с ребенком будешь справляться. Короче хирургическое отделение вообще не не понравилось
Profile CardPM
  0/0  

32 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения