4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

выездная торговля , где более выгодно

qwest-qwest
post Feb 5 2010, 10:41 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 21



ребят, хочу заняться выездной торговлей, подскажите где лучше идёт торговля (в каких районах)?

Сообщение отредактировал Пенелопа - Apr 10 2011, 19:56
Profile CardPM
  0/0  
alex87
post Feb 5 2010, 10:46 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 185



Цитата(qwest-qwest @ Feb 5 2010, 10:41)
ребят, хочу заняться выездной торговлей, подскажите где лучше идёт торговля (в каких районах)?
*


а чем собрался торговать?
Profile CardPM
  0/0  
Пенелопа
post Feb 5 2010, 11:16 
Отправлено #3


Moderators

Сообщений: 4 960



смотря чем будите торговать и соответственно очень многое будет зависеть от цены))

--------------------
В бизнесе, как и в жизни, важно делать добро.
Profile CardPM
  0/0  
kuala lumpur
post Feb 7 2010, 11:53 
Отправлено #4


Новичок

Сообщений: 3



тоже есть желание заняться торговлей в районах Чувашии.товар- в основном постельное белье,халаты,полотенца,частично одежда,собственного производства.
Profile CardPM
  0/0  
qwest-qwest
post Feb 9 2010, 10:32 
Отправлено #5


Начинающий

Сообщений: 21



Цитата(Пенелопа @ Feb 5 2010, 11:16)
смотря чем будите торговать и соответственно очень многое  будет зависеть от цены))
*

пластиковая сетка для заборов, штукатурных работ и другого назначения, так же пластиковая доска
Profile CardPM
  0/0  
карась-52-регион
post Feb 9 2010, 13:07 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 363



Цитата(qwest-qwest @ Feb 9 2010, 10:32)
пластиковая сетка для заборов, штукатурных работ и другого назначения, так же пластиковая доска
*

что такое пластиковая сетка, можно фото, ссылку, есть интерес
Profile CardPM
  0/0  
qwest-qwest
post Feb 9 2010, 14:00 
Отправлено #7


Начинающий

Сообщений: 21



Цитата(карась-52-регион @ Feb 9 2010, 13:07)
что такое пластиковая сетка, можно фото, ссылку, есть интерес
*

образцы можете посмотреть в магазинах "хозтовары" на Роще в СЗР, "Звездный" по ул.ленинского комсомола, "хозтовары" на Южном посёлке. Мы туда сдаём, у них ассортимент не полный, самые ходовые позиции. А так в кратце: материал полипропилен (свето-, морозоустойчив), ячейка от 10*10 до 50*70 мм, размер рулона от 1*50 до 20*50

Сообщение отредактировал qwest-qwest - Feb 9 2010, 14:07

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Пенелопа
post Feb 10 2010, 13:27 
Отправлено #8


Moderators

Сообщений: 4 960



Цитата(qwest-qwest @ Feb 9 2010, 14:00)
образцы можете посмотреть в магазинах "хозтовары" на Роще в СЗР, "Звездный" по ул.ленинского комсомола, "хозтовары" на Южном посёлке. Мы туда сдаём, у них ассортимент не полный, самые ходовые позиции. А так в кратце: материал полипропилен (свето-, морозоустойчив), ячейка от 10*10 до 50*70 мм, размер рулона от 1*50 до 20*50
*

такой товар думаю пойдет в любом райцентре

--------------------
В бизнесе, как и в жизни, важно делать добро.
Profile CardPM
  0/+1  
Acubed
post Feb 14 2010, 00:44 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 89



ИМХО. Неплохо бы охватить места прилегающие непосредственно к федеральной трассе М-7. Тогда, есть вероятность наладить сбыт за пределы Чувашской Республики. Правда, это только мое предположение, так как абсолютно не знакома с обстановкой на данном рынке сбыта huh.gif
Также, в некоторых районах, возможно, имеют место быть строительные дворы.

--------------------
Время - самый лучший учитель. К несчачтью оно убивает всех своих учеников...
Profile CardPM
  0/0  
Hit
post Feb 14 2010, 22:54 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 2 652



Цитата(Acubed @ Feb 14 2010, 00:44)
ИМХО. Неплохо бы охватить места прилегающие непосредственно к федеральной трассе М-7. Тогда, есть вероятность наладить сбыт за пределы Чувашской Республики. Правда, это только мое предположение, так как абсолютно не знакома с обстановкой на данном рынке сбыта huh.gif
Также, в некоторых районах, возможно, имеют место быть строительные дворы.
*

Если не знаете - не надо флудить cool.gif
Profile CardPM
  -3/0  
Acubed
post Feb 15 2010, 00:16 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 89



Цитата(Hit @ Feb 14 2010, 22:54)
Если не знаете - не надо флудить  cool.gif
*

Да, я не знаю обстановки на данном рынке. Но разве это мешает мне высказать свое мнение? Вроде, не писала ничего глупого. Что Вас так не устроило? Думаю, автору могут пригодится разные мнения по поводу его вопроса... huh.gif

--------------------
Время - самый лучший учитель. К несчачтью оно убивает всех своих учеников...
Profile CardPM
  0/+3  
Acubed
post Feb 15 2010, 00:27 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 89



К тому же, ни для кого не секрет, что строительные дворы (я так понимаю, товар все-таки можно отнести к строительной теме?) часто прилегают к федеральным трассам. Ежедневно по трассе М-7 проезжает более десяти тысяч машин. Судите сами...

--------------------
Время - самый лучший учитель. К несчачтью оно убивает всех своих учеников...
Profile CardPM
  0/+1  
qwest-qwest
post Feb 15 2010, 14:14 
Отправлено #13


Начинающий

Сообщений: 21



Цитата(Acubed @ Feb 15 2010, 00:27)
К тому же, ни для кого не секрет, что строительные дворы (я так понимаю, товар все-таки можно отнести к строительной теме?) часто прилегают к федеральным трассам. Ежедневно по трассе М-7 проезжает более десяти тысяч машин. Судите сами...
*

что-то я не видел у нас в чувашии вдоль трассы М-7 строительных рынков или не туда смотрел? huh.gif (Acubed а почему Вы всегда ночью отвечаете? smile.gif )
всем спасибо за ответы. хочу уточнить что конкретно интересовало: в 2009 году был небольшой опыт выездной торговли в Ишаки, Калинино и Аликово.
Ишаки - ходят, смотрят, интересуются и обещают купить в следующей весной (начали выезжать для торговли в сентябре 2009), продали мало. Калинино (по нашим впечатлениям более продвинутое) - ходят, смотрят, покупают, кто-то уже работал со штукатурной сеткой в Москве, продажи были выше чем в Ишаках. Аликово (выезжали туда два раза) - многие посмотрев тут же говорят, что если корова боднет то всё порвет (причем тут коровы blink.gif ), вообще ни чего не продали. Вот и интересет у кого какой опыт выездной торговли, не хочется больше тратить время в пустую, как в Аликово. Извините если кого обидел, но написал то как действительно было

Сообщение отредактировал qwest-qwest - Feb 15 2010, 14:17
Profile CardPM
  0/0  
Acubed
post Feb 16 2010, 02:46 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 89



Цитата(qwest-qwest @ Feb 15 2010, 14:14)
что-то я не видел у нас в чувашии вдоль трассы М-7 строительных рынков или не туда смотрел? huh.gif (Acubed а почему Вы всегда ночью отвечаете? smile.gif )

*

Отвечаю по ночам, так как у меня ненормированный рабочий день и убийственная бессонница sad.gif Сама мучаюсь.
Строительные дворы есть в Москакасах, Рыкакасах и в Цивильске. Кстати, планируется открытие еще одного в деревне Юнгапоси.

--------------------
Время - самый лучший учитель. К несчачтью оно убивает всех своих учеников...
Profile CardPM
  0/0  
qwest-qwest
post Feb 16 2010, 11:55 
Отправлено #15


Начинающий

Сообщений: 21



[quote=Acubed,Feb 16 2010, 02:46]
Отвечаю по ночам, так как у меня ненормированный рабочий день и убийственная бессонница sad.gif Сама мучаюсь.
Сочувствую unsure.gif
Про рынки спасибо, проедусь посмотрю. обычно эти места пролетаю на своём "бегемоте" biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения