64 Страницы « < 62 63 64  
Ответить Создать тему

Покупки одежды/обуви в Интернет-магазинах , совершаете? Делимся мнением

LarisaEco
post Feb 20 2017, 08:58 
Отправлено #946


Активный

Сообщений: 6 825



Девочки , у кого есть скидка в Wildberries в личном кабинете?
Желательно побольше smile3.gif
Вам в зачисление больше 10 тр пойдёт .
Очень надо smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sm1t24
post Feb 20 2017, 14:20 
Отправлено #947


Постоялец

Сообщений: 352



Цитата(LarisaEco @ Feb 20 2017, 08:58)
Девочки , у кого есть скидка в Wildberries в личном кабинете?
Желательно побольше  smile3.gif
Вам в зачисление больше 10 тр пойдёт .
Очень надо  smile3.gif
*

У меня есть, 17%.
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Feb 20 2017, 20:22 
Отправлено #948


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(Sm1t24 @ Feb 20 2017, 14:20)
У меня есть, 17%.
*

В пм написала
Profile CardPM
  0/0  
kbagner
post Apr 8 2017, 19:15 
Отправлено #949


Продвинутый

Сообщений: 148



Цитата(_-*Dream*-_ @ Jul 15 2014, 13:35)
Вопрос по нексту. Оформила заказ на 5 товаров, оплатила. Через неделю пришла посылка 3 товара и накладная на 3 товара. Кто сталкивался?
Мой заказ на две посылки разбили или забыли положить? Но телефону указанному на сайте дозвониться не могу, отправила письмо с вопросом.
*

разбили на 2 части. Из Германии часто так посылки отправляют.

--------------------
iHerb-CCN147
Profile CardPM
  -1/0  
форумчанка
post Aug 18 2017, 17:12 
Отправлено #950


Пользователь

Сообщений: 55



Девченки всем привет!У меня такой вопрос... Кто нибудь заказывал себе свадебное платье в китайском интернет магазине помимо али? Посмотрела на цены свадебных платьев на ярмарке, если честно жалко отдавать 25 тыс ради одного дня. Наткнулась на интересную группу вк https://vk.com/club20195381 и модельки вроде классные, а самое главное цены хорошие. Воттолько отзывов пока нет...Помогите советом!)))
Profile CardPM
  -1/0  
lexia
post Nov 14 2017, 07:00 
Отправлено #951


Новичок

Сообщений: 1



Лазила по интернету, смотрела, что и где интересного есть, т.к. собираюсь купить себе зимнюю парку. На чем-то конкретно так и не остановилась – слишком много разны магазинов, если честно. Может, посоветуете что-нибудь? Я, вроде бы, парочку сайтов выбрала и «подвисла», т.к. раньше брала через сеть только сувениры или для дома мелочи. Сейчас выбираю между kupinatao и modabutik. Мнения?
Profile CardPM
  -3/0  
Amethyst_
post Feb 20 2018, 12:16 
Отправлено #952


Новичок

Сообщений: 1



В La Redoute часто набеги совершаю. В основном когда акции, распродажи идут на сайте - тогда очень выгодно можно одежду купить. детское, взрослое - без разницы, там все из одежды и обуви красивое, и качества оказалась довольно таки неплохого. По крайней мере тем, что купила очень довольна, сама ношу не первый год, дочке тоже хватает за глаза и за уши относить, и даже потом продаю то, из чего выросли (не люблю копить, уже все вещами забито). А у меня бывает, что могу нахватать там много вещей с дикими скидками буквально за несколько сотен и лежат они в пакетах ждут своей участи) Зато потом покупать не надо. Тем более обычно в сезон все дороже гораздо. А уж в обычных магазинах и подавно. Тем более это ведь надо еще собраться, потратить свое время, и не факт , что еще что-то найдешь. А тут зашел между делом в интернет, пока варю или ребенок спит, купил то, что надо, домой привезут, как королевишне,)) только расплатиться осталось. Красота) Конечно, на первых порах может с размерами маленько подразобраться надо, на зато сейчас проблемы не знаю, покупаю всегда для себя один и тот же , ребенку по таблице роста - замечательно подходит. Да и сам магазин незамороченный, с хорошей клиентской поддержкой, со всякими приятностями, бонусам для клиентов. приятно и удобно делать покупки! good.gif
Profile CardPM
  -2/0  
Mary_
post Apr 5 2018, 11:04 
Отправлено #953


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(lexia @ Nov 14 2017, 07:00)
Лазила по интернету, смотрела, что и где интересного есть, т.к. собираюсь купить себе зимнюю парку. На чем-то конкретно так и не остановилась – слишком много разны магазинов, если честно. Может, посоветуете что-нибудь? Я, вроде бы, парочку сайтов выбрала и «подвисла», т.к. раньше брала через сеть только сувениры или для дома мелочи. Сейчас выбираю между kupinatao и modabutik. Мнения?
*


Если у вас не стандартная фигура или большого размера, советую зайти в интернет магазин ИНТИКОМА. Качество хорошее и что немаловажно размеры точные. Уже который раз покупаю и еще не возвращала чтобы размер поменяли)
Profile CardPM
  -3/0  
ВерА_
post May 8 2018, 17:06 
Отправлено #954


Новичок

Сообщений: 1



У меня фигура 50 размера. Подруга посоветовала интернет магазин Интикома. Даже не думала, что я смогу подобрать себе интересную одежду и размерная сетка правильная. Очень довольна)
Profile CardPM
  -4/0  

64 Страницы « < 62 63 64
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения