64 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Покупки одежды/обуви в Интернет-магазинах , совершаете? Делимся мнением

КотеночеГ
post Jan 28 2010, 15:34 
Отправлено #16


Я в шоке! У меня МВА!

Сообщений: 6 441
Из: Гуанчжоу



Цитата(Delfin @ Jan 28 2010, 15:30)
обувь согласна а трикотажный свитер можно выбрать и по инету.
*

а я вот хочу рискнуть. нашла такие в нете прикульные туфли, которые давно уже ищу. и еще там есть тапчки на каблуках с пушком. такие прикольные! они наверно всегда будут в моде дома laugh.gif эротишно патамушто!

--------------------
когда любовь остывает,
кровь, слёзы и золото
ничего не смогут исправить.....
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Jan 28 2010, 15:35 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 11 657



так тут вопрос не в том можно ли по инету купить или нет!тут вопрос в другом,если в инете есть возможность купить что-то модное,нужное,по более низкой цене или такое в наш город завезут через пол года к примеру,почему бы не взять?

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
КотеночеГ
post Jan 28 2010, 15:36 
Отправлено #18


Я в шоке! У меня МВА!

Сообщений: 6 441
Из: Гуанчжоу



так те же самые худи! кроме как в инете - больше нигде таких прикольных не видела. а щас они так популярны....

Сообщение отредактировал КотеночеГ - Jan 28 2010, 15:46

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
когда любовь остывает,
кровь, слёзы и золото
ничего не смогут исправить.....
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post Jan 28 2010, 15:47 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Напрасно видимо я сюда пришёл. С девучками трудно разговаривать о "тенденциях в моде". Девучки тупо не хочут понимат,ь что нужно мальчикам. Девучкм не надо быть РЕАЛЬНО секси. Девучкам надо типа одёжка и они думают, что лифчик за 500 уе делает их секси. laugh.gif

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/0  
Delfin
post Jan 28 2010, 15:51 
Отправлено #20


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



Цитата(Миша_А @ Jan 28 2010, 15:33)
Не согласен. Вам трикотажный свитер для чего?
*

чтобы носить.
я лубую одежду покупаю носить

--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Jan 28 2010, 15:59 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(КотеночеГ @ Jan 28 2010, 15:36)
так те же самые худи! кроме как в инете - больше нигде таких прикольных не видела. а щас они так популярны....
*

вот понравилось опубликованное пользователем изображение и опубликованное пользователем изображение
только такое чувство что я из этого всего уже выросла huh.gif что-то подобное было лет в 7-10 толстовки хлопковые в диснеевскими героями...

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Jan 28 2010, 16:03

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
КотеночеГ
post Jan 28 2010, 16:20 
Отправлено #22


Я в шоке! У меня МВА!

Сообщений: 6 441
Из: Гуанчжоу



Цитата(Миша_А @ Jan 28 2010, 15:47)
Напрасно видимо я сюда пришёл. С девучками трудно разговаривать о "тенденциях в моде". Девучки тупо не хочут понимат,ь что нужно мальчикам. Девучкм не надо быть РЕАЛЬНО секси. Девучкам надо типа одёжка и они думают, что лифчик за 500 уе делает их секси.  laugh.gif
*

ни надо ща! всякие разные чулки и костюмы я тож в нете покупаю - так на много дешевле.
если чулки с какой нибудь изюминкой в обычном магазине в среднем 1000 руб., то в инете я покупаю в среднем за 300 руб.
те же самые корсеты.
не так давно платье такое еще купила. простое, но мне очень нравится, как смотрится.

Сообщение отредактировал КотеночеГ - Jan 28 2010, 16:21

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
когда любовь остывает,
кровь, слёзы и золото
ничего не смогут исправить.....
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Jan 28 2010, 16:26 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 11 657



со вкусом smile.gif

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Jan 28 2010, 16:47 
Отправлено #24


*

Сообщений: 4 298



КотеночеГ, в середке ням-ням, такой цвет классный, и фасончик - просто и со вкусом.

сайт, цена? )

Сообщение отредактировал Glory - Jan 28 2010, 16:47
Profile CardPM
  0/0  
КотеночеГ
post Jan 28 2010, 16:50 
Отправлено #25


Я в шоке! У меня МВА!

Сообщений: 6 441
Из: Гуанчжоу



Цитата(Glory @ Jan 28 2010, 16:47)
КотеночеГ, в середке ням-ням, такой цвет классный, и фасончик - просто и со вкусом.

*

кстати, именно среднее и взяла. черное у меня и так есть маленькое платье. а розовое бледное, это надо быть наверно хорошо загорелой, а у меня кожа светлая.

--------------------
когда любовь остывает,
кровь, слёзы и золото
ничего не смогут исправить.....
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Jan 28 2010, 16:53 
Отправлено #26


*

Сообщений: 4 298



розовое наоборот мне кажется со светлой кожей очень нежно будет смотреться.
черное и розовое у меня тоже есть.. а вот это, мокко чтоли ) понравилось )
Profile CardPM
  0/0  
dmoon
post Jan 28 2010, 17:21 
Отправлено #27


Эксперт

Сообщений: 757



Цитата(Миша_А @ Jan 28 2010, 14:54)
Вполне разумное решение. Вообще одежду именно для себя , которую надо любить, надо мерить и примериваться smile.gif  Никакой интернет и фотошоп именно вашей фигуре/фактуре одежду не подберёт. Чесслово.
*

Нет ничего плохого покупать в Инет магазинах, я сам часто покупаю именно обувь на yoox.com и asos.com. Покупаю вовсе не потому что нравятся именно покупки в инете, а попросту потому что выбора нет в Чебах, если уж извините у нас Карнаби стоит по 6к за туфли, и местному населению приподносят эту марку как ну ооочень крутую, а на yoox я могу купить итальянские Fabi за 4к (правда со скидкой 50%) то я выберу второй вариант. Недавно привезли Эту обувь, заказал на asos.com, в России такой цены нет. Бывает конечно что с размером не угадаешь, к примеру у C'N'C размеры просто огромные, но с возвратом ниразу проблем не было отправил обратно, деньги перечислили, конечно заплатить за обратную доставку пришлось smile.gif

Сообщение отредактировал dmoon - Jan 28 2010, 17:43
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Jan 28 2010, 17:29 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Glory @ Jan 28 2010, 16:47)
КотеночеГ, в середке ням-ням, такой цвет классный, и фасончик - просто и со вкусом.

сайт, цена? )
*

мне тоже интересно,если можно в пм smile.gif и кстати по качеству ткань какая?джерси,мягкий трикотаж или лайкра?
Цитата(dmoon @ Jan 28 2010, 17:21)
...а попросту потому что выбора нет в Чебах, если уж извините у нас Карнаби стоит по 6к та туфли, и местному населению приподносят эту марку как ну ооочень крутую...
*

вот тоже не понимаю,российская фирма,российский пошив...цены не адекватные...хотела ботиночки за 5 купить (ладно думаю,гооврят же по 3 года носят качество типа) мне приносят простите клей из подошвы торчит,замятые какие-то и за что тут платить?тем более несчастные сумки и некоторые туфли у них уже года 3 стоят!дайте уже в конце концов приличную скидку,зачем жадничать?

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Jan 28 2010, 17:32

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Гриня
post Jan 28 2010, 19:09 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 105



КотеночеГ
платье- супер! особенно красивую фигуру классно подчеркивать будет.
напишите пож-та что за сайт?
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Jan 29 2010, 09:54 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



О!А мне-то как нравится покупать в инете! rolleyes.gif Много одежды и обуви покупаю так.
Главный плюс-отсутствие навязчивого консультанта.А то я в магазины уже ходить боюсь biggrin.gif Вчера случаем заглянула в мтв,так там сразу две продавщицы как накинулись (говорю,мне нужна белая шуба,дают мне коричневую,примерьте-она же лучше,типа, а нафига вам белая.Млин,я че ,не по-русски выразилась?) ohmy.gif У нас культура продавцов отсутствует вообще.И обычно меня такой идиоткой выставляют,как будто они вообще могут лучше меня знать,что мне нужно,как я хочу и что мне больше подойдет.
Еще инет нравится тем,что можно подумать.Посмотришь несколько раз на понравившуюся вещь,прикинешь что с чем подойдет.В магазине все же нет столько времени подумать.
С обувью не промахивалась ни разу.А с одеждой бывало.Потому что один и тот же размер от разных производителей выглядит по-разному.От лекал зависит.Это уж дело опыта.Ну,пару вещичек без проблем пристроить если что. wink.gif
А насчет пощупать материал-это уж тоже дело опыта.Потому что состав пишут везде (если не написано,то и нефиг связываться с таким магазином).Я думаю,можно представить каков материал допустим из 100% хлопка или 70% хлопка,30% акрил.У меня по крайней мере никогда с этим проблем не возникало.По описанию я легко представляю материал.Поэтому и качество окупки соответствует ожиданиям. wink.gif
В общем и целом я за инет-покупки! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

64 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения