Mithgil the Avari
post Apr 18 2015, 16:42 
Отправлено #31


Envinyatare

Сообщений: 1 157
Из: Eryn Lasgalen



Позавчера купила такую замечательную брошку птичку (хендмейд) что вспомнила о неоткрытом конкурсе и сегодня нашла в себе силы таки открыть тему:

http://forum.cheb.ru/?showtopic=2065584

--------------------
Pedo mellon a minno
Profile CardPM
  0/0  
15 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Может конкурс забубеним?

crazy
post Jan 27 2010, 19:54 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 6 831



согласна с Надей. имхо, все-так лучше по каждому виду рукоделия свой конкурс. ну как оценивать украшение, сплетенное бисером и связанное?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Jan 27 2010, 20:04 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



А можно вообще много разных конкурсов забабахать.Например-в ветке вышивания на тему подарок на 8 марта.И как бы общий для нескольких веток-"мастерим ребенку".Как бы параллельно.
А вообще,надо просто попробовать хотя бы с чего-нибудь начать.А там уж-как пойдет. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
belkalara
post Jan 27 2010, 20:10 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 579



Ух ты, как оживилось то тут!!!! А то и вправду скучновато стало, мне по крайней мере smile.gif
Молодец, paloma, такую темку замутила!!
Хочу!
Profile CardPM
  0/0  
Nadin1104
post Jan 27 2010, 20:29 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 5 680



Цитата(fyztur @ Jan 27 2010, 20:18)
А еще можно,правда уже не в рамках конкурса наделать ручками вещей и игрушек и в детский дом какой-нить отнести..
*

а я было подумала наделать, продать и деньги в благотворительность. Только вот куда они уйдут не известно, поэтому полностью согласна готовые изделия в детский дом smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
belkalara
post Jan 27 2010, 20:29 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 579



Цитата(fyztur @ Jan 27 2010, 20:18)
А еще можно,правда уже не в рамках конкурса наделать ручками вещей и игрушек и в детский дом какой-нить отнести..
*

Тоже идея!
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Jan 27 2010, 20:54 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Цитата(fyztur @ Jan 27 2010, 20:18)
А еще можно,правда уже не в рамках конкурса наделать ручками вещей и игрушек и в детский дом какой-нить отнести..
*

Хотела было предложить сразу,да что-то постеснялась smile.gif Просто я так и делаю.Вяжу деткам и отношу в соц.центр.

Сообщение отредактировал Nadja - Jan 27 2010, 20:56
Profile CardPM
  0/0  
ivanka
post Jan 27 2010, 23:07 
Отправлено #38


My own personal Jesus

Сообщений: 611
Из: Читтагацце



У меня уже есть кого выставить, например:) Правда это симбиоз валяния и скульптурной пластики. Думаю, все равно в куклы определится?smile.gif

Для детского дома у меня тоже есть персонаж - Грустный Заяц. Уже как месяца три ждет к кому определиться в родственники. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Jan 28 2010, 09:07 
Отправлено #39


несовершенная

Сообщений: 21 806



И что в итоге решили? Который из опросов прикручивать? smile.gif

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Jan 28 2010, 09:15 
Отправлено #40


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(Nadja @ Jan 27 2010, 19:47)
По поводу тематики-14 февраля-слишком близко.Можно например 23 февраля,или 8 марта.А еще можно назвать так-"для себя, любимой".Или "подарок ребенку".Или "радуем маму".
*

Умничка!
Как раз к рождению своего малыша хочу освоить вязание крючком игрушек разных. Если будет такой конкурс - даже если "первый блин с комом" - буду участвовать
Profile CardPM
  0/0  
lisichkann
post Jan 28 2010, 10:17 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 305



Идея с конкурсом отличная! А может проводить его таким образом, задается тема, например кошка, и мы делаем кошек (вяжем, вышиваем, валяем, лепим и тд), тогда практически все виды рукоделия будут задействованы. Тему можно выбрать голосованием.
Цитата
Цитата(fyztur @ Jan 27 2010, 20:18)
А еще можно,правда уже не в рамках конкурса наделать ручками вещей и игрушек и в детский дом какой-нить отнести..
Эта идея мне тоже очень понравилась, буду участвовать.
Profile CardPM
  0/0  
Белочка
post Jan 28 2010, 10:25 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 124



Долго думала по этой теме wink.gif , идея такая то же давно приходила в голову, но все никак не хотела формироваться в правильные мысли. Деление по разным видам разобьет конкурс на множество маленьких частей и целостность сразу потеряется. Может сделать тему более глобальной- например Мой край и оценивать уже не само изделие, а идею передачи через свое творение видение своей родины ( ну и завернула... biggrin.gif ), и изделие не просто выставлять, а с названием, описанием творческой идеи- как, зачем и почему.., из чего делалось, в какой технике- ну примерно так.

--------------------
http://hobby21.ru/
Клуб рукодельниц " Хоббижизнь" сувенирное мыло
Оформление залов текстилем, шарами, цветами.
Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post Jan 28 2010, 10:33 
Отправлено #43


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(fyztur @ Jan 27 2010, 20:18)
А еще можно,правда уже не в рамках конкурса наделать ручками вещей и игрушек и в детский дом какой-нить отнести..
*

Офф: Дамы, я вас уверяю, в детских домах и школах-интернатах дети сами замечательные рукодельники. Лучше уж помочь материалами и всякими приспособлениями для творчества и трудового обучения, с этим бывает напряженка.

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post Jan 28 2010, 11:38 
Отправлено #44


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(fyztur @ Jan 28 2010, 11:23)
А это для тех кто ничего не умеет,но тоже желает поучаствовать  smile.gif
*

fyztur, Вы сможете приложить к своим подаркам сертификаты, подтверждающие, что они не опасны для детей, не токсичны, гипоаллергенны и т.п.? Такие подарки - только лишняя головная боль для администрации детских учреждений.
Мы в одной школе-интернате были накануне Нового года. Докладываю: игрушки и всякие поделки дети делают - шьют-вяжут-клеят-лепят и т.п. сами, и такие, что полный восторг. Шить девочки учатся профессионально. Если игрушки и нужны, то именно развивающие, а не куклы-мишки. Уточнив пожелания администрации, привезли инструменты для кабинетов трудового обучения (для мальчиков). Я думаю, девочкам тоже много чего нужно для рукоделия.

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/0  
paloma
post Jan 28 2010, 15:14 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 2 336
Из: Москва



Ну всё...Опять приехали.... dry.gif
ЧаВо, ничего не будем мутить?


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Пух
post Jan 28 2010, 15:18 
Отправлено #46


СЭИ (ISFP)

Сообщений: 1 259



Цитата(paloma @ Jan 28 2010, 15:14)
Ну всё...Опять приехали.... dry.gif
ЧаВо, ничего не будем мутить?
*

Не, надо-надо! Я думаю какую нибудь общую тему приуроченную к дню 8 марта. "Подарок маме", "женский образ"...
Цитата(lisichkann @ Jan 28 2010, 10:17)
А может проводить его таким образом, задается тема, например кошка, и мы делаем кошек (вяжем, вышиваем, валяем, лепим и тд), тогда практически все виды рукоделия будут задействованы. Тему можно выбрать голосованием.
*

А так еще шире smile.gif
Отдельно по шитью, вышивке, шерсти не интересно, тк фавориты заранее известны...

Сообщение отредактировал Пух - Jan 28 2010, 15:20
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения