5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Маршрут №125

Valeriy
post Aug 4 2020, 20:57 
Отправлено #46


Гуру

Сообщений: 15 810



Цитата(Флипер @ Aug 4 2020, 07:27)
А исправить в шапке ГОД- слабо?
*


С того момента, когда расписание было тут мной опубликовано (простая перепечатка мной вручную в форум с бумажного расписания 2018 года, сфотканного в маршрутке), прошло два года. С тех пор, если вы читали предыдущие страницы темы, хозяева маршрута пытались менять и стоимость проезда, и расписание. Кто-то из водителей предвещал даже закрытие маршрута, но маршуртки всё ходят и ходят... и... расписание, походу, частично или полностью совпадает со старым расписанием в шапке темы. Как так? Загадка...
Официальный ответ минтранса противоречит реальному положению дел.
Судя по посещению данной ветки, многие используют ссылку на форум с расписанием, для того чтобы вовремя уехать, впрочем, иногда как и я сам...
Так что, поменять год в шапке темы - это не проблема, но зачем вводить в заблуждение людей? Если у кого есть интерес, пусть опубликуют реальное расписание. Действующего расписания нет нигде. Ни в маршрутках, ни на остановках! Так же кому-то удобнее!?

--------------------
Да воздастся каждому по мыслям и делам...
Profile CardPM
  -1/0  
Den_sitcharaki
post Sep 6 2020, 10:27 
Отправлено #47


Продвинутый

Сообщений: 107



Водитель маршрутки В 451 ОВ вообще неадекватный. Хотя возит людей.
Сначала нагло подрезал меня на проспекте И. Яковлева. Хотя там есть теперь полоса для маршруток, но ему этого мало. А ехал я спокойно со скоростью потока, держа дистанцию до впереди идущей машины, этот автохамло влез прям как свинья. Разогнался, чтобы потом резко тормозить.
Далее по ходу на светофоре Кугеси этот индивид начал перестраиваться прямо на перекрестке, хотя это запрещено правилами.
Около Чиршкасов я выехал на обгон впереди идущей машины. Этот товарищ поехал по левой обочине, только лишь бы опередить меня. В итоге он слева что-то там себе поцарапал, судя по смачному звуку. Я же последовал правилу трех Д.

Считаю, таким людям не место в пассажироперевозках.
Profile CardPM
  0/+3  
Флипер
post Sep 6 2020, 11:37 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 1 522



Цитата(Den_sitcharaki @ Sep 6 2020, 10:27)
Водитель маршрутки В 451 ОВ вообще неадекватный. Хотя возит людей.
    Сначала нагло подрезал меня на проспекте И. Яковлева. Хотя там есть теперь полоса для маршруток, но ему этого мало. А ехал я спокойно со скоростью потока, держа дистанцию до впереди идущей машины, этот автохамло влез прям как свинья. Разогнался, чтобы потом резко тормозить.
    Далее по ходу на светофоре Кугеси этот индивид начал перестраиваться прямо на перекрестке, хотя это запрещено правилами.
    Около Чиршкасов я выехал на обгон впереди идущей машины. Этот товарищ поехал по левой обочине, только лишь бы опередить меня. В итоге он слева что-то там себе поцарапал, судя по смачному звуку. Я же последовал правилу трех Д.

    Считаю, таким людям не место в пассажироперевозках.
*

не перепутал адрес? Сюда то зачем плакать? Пиши в ГИБДД приложи доказательства и будет результат. А здесь как на заборе написал или записку в почтовый ящик)) Здесь то чего ждешь?) smile3.gif

--------------------
Получить оргазм и сохранить девственность - такого не бывает!
Profile CardPM
  -3/0  
vovka036
post Sep 9 2020, 13:49 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 15 909



Неплохо бы увеличить количество утренних и вечерних рейсов в учебный для студентов период года. Их одна треть среди пассажиров. Маршрутка под завязку вечером с 16-00 до 18-30.

Сообщение отредактировал vovka036 - Sep 9 2020, 13:50

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  0/0  
Флипер
post Sep 9 2020, 15:55 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 1 522



Цитата(vovka036 @ Sep 9 2020, 13:49)
Неплохо бы увеличить количество утренних и вечерних рейсов в учебный для студентов период года. Их одна треть среди пассажиров. Маршрутка под завязку вечером с 16-00 до 18-30.
*

а сюда то зачем писать? Здесь представители Минтранса? smile3.gif

--------------------
Получить оргазм и сохранить девственность - такого не бывает!
Profile CardPM
  -3/0  
Curly Gold
post Oct 12 2020, 09:03 
Отправлено #51


Unscared

Сообщений: 24 339



Расписание 125 маршрутки в закрепленном сообщении актуально?
Profile CardPM
  0/+1  
Valeriy
post Feb 12 2022, 12:33 
Отправлено #52


Гуру

Сообщений: 15 810



Из ответа минтранса:
Цитата
...маршруты функционируют по нерегулируемым тарифам, стоимость проезда устанавливается перевозчиком.

Новый перевозчик начнет осуществлять перевозки по маршруту с 16 марта 2022 г. Перевозки по маршруту будут осуществляться новыми комфортабельными автобусами...


--------------------
Да воздастся каждому по мыслям и делам...
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Mar 16 2022, 06:04 
Отправлено #53


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



На маршрут № 125 «Чебоксары-Цивильск» должны выйти новые «ГАЗель CITY»

16 марта на маршруте № 125 «Чебоксары-Цивильск» начнет работу новый перевозчик с новыми автобусами «ГАЗель CITY», сообщает Минтранс Чувашии.

Ранее на маршруте работал временный перевозчик. Со среды его место займет ООО «АвтоУспех», выигравшее в конце прошлого года конкурс сроком на 5 лет. На маршруте будут курсировать 16 микроавтобусов (плюс 2 будут находиться в резерве).

В ведомстве отмечают, что новые автобусы оборудованы площадкой для перевозки маломобильных граждан, оснащены кондиционером, цифровыми маршрутоуказателями, цифровым табло в салоне и речевым автоинформатором. В салоне 17 сидячих мест. По паспорту еще 5 человек могут ехать стоя.

«ГАЗель CITY» выпускается с 2021 года. Микроавтобус создан на базе «ГАЗель Next».

Profile CardPM
  0/+8  
Crafty
post Mar 16 2022, 06:53 
Отправлено #54


Главный на форуме

Сообщений: 12 236
Из: Чебоксары



Сколько стоит проезд сейчас 16.03.2022 от Питомника до Черемушек?

Подорожание проезда на городском транспорте как-то коснулось межмуниципальных маршрутов?
Profile CardPM
  0/0  
skvepens
post Mar 16 2022, 07:59 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 1 308



А почему автобусы предназначенные ездить по городским дорогам будут ездить по федеральным трассам между городами? Кто разрешил? В них же не безопасно будет!

Сообщение отредактировал skvepens - Mar 16 2022, 07:59
Profile CardPM
  -8/0  
Valeriy
post Mar 16 2022, 08:38 
Отправлено #56


Гуру

Сообщений: 15 810



Цитата(Crafty @ Mar 16 2022, 06:53)
Сколько стоит проезд сейчас 16.03.2022 от Питомника до Черемушек?

*


Пока стоимость проезда до сегодняшнего дня была 100 рублей. Сколько сегодня - неизвестно!

--------------------
Да воздастся каждому по мыслям и делам...
Profile CardPM
  0/0  
Гильотин
post Mar 16 2022, 09:08 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 14 108



Цитата(skvepens @ Mar 16 2022, 07:59)
А почему автобусы предназначенные ездить по городским дорогам будут ездить по федеральным трассам между городами? Кто разрешил? В них же не безопасно будет!
*

Если нельзя, но очень хочется, то можно.
Вполне может быть, что в данном вопросе, власти не стали загонять себя в узкие рамки, а сознательно расширили горизонты.
Profile CardPM
  0/0  
Roman690
post Mar 16 2022, 09:27 
Отправлено #58


Постоялец

Сообщений: 364



В итоге выехали автобусы новые на маршрут?
Profile CardPM
  0/0  
Valeriy
post Mar 16 2022, 09:31 
Отправлено #59


Гуру

Сообщений: 15 810



Цитата(skvepens @ Mar 16 2022, 07:59)
А почему автобусы предназначенные ездить по городским дорогам будут ездить по федеральным трассам между городами? Кто разрешил? В них же не безопасно будет!
*


Большую часть времени (около 40 минут) с СЗР до Альгешево автобус едет по городу, а дальше уже около 30 минут едет по трассе М7 до Цивильска. Причем по городу он едет в час пик заполненным битком. Т.е. еще не понятно, городской это маршрут или пригородный.

--------------------
Да воздастся каждому по мыслям и делам...
Profile CardPM
  0/0  
skvepens
post Mar 16 2022, 10:58 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 1 308



Цитата(Valeriy @ Mar 16 2022, 09:31)
Большую часть времени (около 40 минут) с СЗР до Альгешево автобус едет по городу, а дальше уже около 30 минут едет по трассе М7 до Цивильска. Причем по городу он едет в час пик заполненным битком. Т.е. еще не понятно, городской это маршрут или пригородный.
*

Большую часть он едет с максимальной скоростью 50 км/ч, а по трассе, те что 30 минут, едет под 100 км/ч!
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения