44 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Тренажерка, танцы, фитнес, йога , обсуждаем что нравится и где лучше

Теги: ЙОГА, СПОРТ
masit
post Jan 10 2010, 23:24 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 770
Из: Чебоксары



по-моему это вообче самое главное - найти хорошего тренера. Ну а потом решительно заниматься и все. Если занятия даются легко - это уже не эффективные занятия, наше тело просто так не изменится, ему на каждой тренировке нужен так называемый "вызов", дозированные трудности, преодолевая которые оно начинает меняться. Искусство тренера - научиться грамотно давать эти трудности и определять нужную дозировку, потому как чуть не так и это уже не на пользу, а во вред. И именно поэтому всегда говорил и буду говорить о профессионализме тренера - это ключевой момент в любой тренировке, особенно тренировке новичка.

Сообщение отредактировал masit - Jan 10 2010, 23:24

--------------------
http://vk.com/yoga_21 - моя группа Вконтакте (расписание всех тренировок, советы и рекомендации по Йоге и функциональному тренингу).
Profile CardPM
  0/0  
Clubber
post Jan 10 2010, 23:26 
Отправлено #32


Продвинутый

Сообщений: 141



Цитата(bonita @ Jan 10 2010, 22:56)
а я вот мечтаю сбросить свои лишние,набранные за беременности кг,при росте 165 сейчас 62 кг вешу  sad.gif раньше весила 52-55. появились"ушки",бедра больше стали....начать с чего не совсем понятно,думаю с питания надо...хотела обратиться к диетологу,чтобы рассказал и научил что,как да с чем кушать,чтоб худеть и не во вред здоровью,как оказалось туго у нас с диетологами,сама в инете ищу инфу....тоже думаю как физически тело нагрузить..  huh.gif может вместе худеть будем все желающие,делиться диетами,результатами,секретами  smile.gif
*

Я сам похудел более чем на 12 кг за год. Как я это сделал? Легко:
1. Поменял свою пищу. Ел больше продуктов, которые ускоряют обмен веществ и поменьше, которые его тормозят.
2. Ходил раз в неделю в качалку и раз в неделю в бассейн. Катался на велосипеде частенько, пешочком тоже ходил по часу почти каждый день.
Хочу еще сказать для тех девчонок, что ходят в тренажерные залы: девушки, перестаньте качать только ноги и задницу! Поверьте, жир с ляжек сходит не от махов ногами и упражнений на пресс, а от общего расхода энергии организмом! Если вы хотите снять несколько сантиметров с определенных частей тела, то бесполезно качать только их, следует увеличить расход энергии организмом в целом. При этом похудение будет идти в обратной последовательности от последовательности обрастания жиром: если толстели вы с задницы, потом жир перекинулся на ляжки и живот, то при похудании сначала уменьшится живот, потом ляжки и затем уже зад. Вот так-то! Норма похудания - не более 1.5 кг в месяц. Это я говорю о сроке походов в тренажерку, лучше сразу их себе четко представлять, чтобы нервы были готовы. Во время похудания нервишки будут слегка пошаливать, лучше сразу себя к этому подготовить. Недаром же подмечено народом, что толстяки - добряки, а худышки - злыдни. Все так и есть, вы это почувствуете сами при похудании.
О, а как узнать, что все в порядке с телосложением и пора уже остановиться? Да очень просто: раздеваетесь донага перед зеркалом во весь рост и любуетесь собой. Как только вы будете собой довольны, значит стоит прекращать похудание и можно слегка сбавить темп.
Желаю всем подтянутых стройных тел! А главное в девушке это озорной блеск в глазках, а не стройная фигура или роскошный зад, как многие думают!
Profile CardPM
  0/+2  
_-*Dream*-_
post Jan 10 2010, 23:34 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Clubber @ Jan 10 2010, 23:26)
Я сам похудел более чем на 12 кг за год. Как я это сделал? Легко:
1. Поменял свою пищу. Ел больше продуктов, которые ускоряют обмен веществ и поменьше, которые его тормозят.
*

а это какие к примеру?мучное тормозит,а молочное и овощи ускоряют да?

про тренажерки и качание попы очень ценно,запомню...некоторые так злоупотребляют велотренажерами что после пары месяцев занятий такие ляшечки получают,пусть не жир...но все равно мощнова-то

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Clubber
post Jan 10 2010, 23:38 
Отправлено #34


Продвинутый

Сообщений: 141



Цитата(_-*Dream*-_ @ Jan 10 2010, 23:34)
а это какие к примеру?мучное тормозит,а молочное и овощи ускоряют да?
*

Совершенно верно.
Profile CardPM
  0/0  
chocolate
post Jan 10 2010, 23:41 
Отправлено #35


шоколадный шоколад

Сообщений: 7 986



а я собралась на шейпинг, искала долго и подробно, по совету подруг.. в итоге, мне не подходит этот режим - не есть за 5 часов до занятий, это для меня более чем жестко!! потом без сил домой и спать.. подругам нравится, а я пас)) сейчас собралась на плавание, снова ищу тренера, чтобы меня научила плавать..
еще у меня перегиб желчного пузыря, и единственный способ его выпрямить, это ходить на йогу.. мои знакомые водили ребенка к masit и выпрямили. вот и я скоро пойду, как только соберусь))) мне пинка надо дать, сложно самой))

--------------------
Nunc plaudite!
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Jan 10 2010, 23:44 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 11 657



5 часов????? жееесть! так дайте мне тоже кто-нибудь пинка )))) давайт друг другу давать пинка laugh.gif или вместе ходит на занятия?

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Jan 10 2010, 23:45 
Отправлено #37


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(chocolate @ Jan 10 2010, 23:41)
вот и я скоро пойду, как только соберусь)))
*

если тебе это поможет собраться с духом, то имей в виду - я тоже скоро пойду к masit ))))
Profile CardPM
  0/0  
masit
post Jan 10 2010, 23:48 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 770
Из: Чебоксары



Curly Gold, буду рад вас снова видеть wink.gif какой клуб выбрали?

--------------------
http://vk.com/yoga_21 - моя группа Вконтакте (расписание всех тренировок, советы и рекомендации по Йоге и функциональному тренингу).
Profile CardPM
  0/0  
chocolate
post Jan 10 2010, 23:50 
Отправлено #39


шоколадный шоколад

Сообщений: 7 986



Цитата(_-*Dream*-_ @ Jan 10 2010, 23:44)
5 часов????? жееесть!
*

да, подруга практически живет по такому режиму.. говорит нормально в 12-13 пообедать, а потом в 18.00 на занятия.. но у нее тело, конечно, отличное.. подтянутое))
Цитата(Curly Gold @ Jan 10 2010, 23:45)
если тебе это поможет собраться с духом, то имей в виду - я тоже скоро пойду к masit ))))
*

это порадовало))

Сообщение отредактировал chocolate - Jan 10 2010, 23:51

--------------------
Nunc plaudite!
Profile CardPM
  0/0  
masit
post Jan 10 2010, 23:52 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 770
Из: Чебоксары



chocolate, приходите к нам - у меня занимается бывшая спортсменка по плаванию, посоветует кого-нибудь. (она на йоге сбросила 12 кг за пол-года smile.gif )

--------------------
http://vk.com/yoga_21 - моя группа Вконтакте (расписание всех тренировок, советы и рекомендации по Йоге и функциональному тренингу).
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Jan 10 2010, 23:53 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(chocolate @ Jan 10 2010, 23:50)
да, подруга практически живет по такому режиму.. говорит нормально в 12-13 пообедать, а потом в 18.00 на занятия.. но у нее тело, конечно, отличное.. подтянутое))
*

а если бросит занятия то что будет?

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Clubber
post Jan 10 2010, 23:56 
Отправлено #42


Продвинутый

Сообщений: 141



Цитата(chocolate @ Jan 10 2010, 23:50)
да, подруга практически живет по такому режиму.. говорит нормально в 12-13 пообедать, а потом в 18.00 на занятия.. но у нее тело, конечно, отличное.. подтянутое))

это порадовало))
*

Сто раз подумайте прежде чем отказывать себе в пище!!! Как только твоя подруга начнет питаться нормально, она сразу наберет несколько килограммов. Отказ от еды - тупиковый путь. Лучше есть столько же, но правильно.
Profile CardPM
  0/0  
chocolate
post Jan 10 2010, 23:57 
Отправлено #43


шоколадный шоколад

Сообщений: 7 986



Цитата(_-*Dream*-_ @ Jan 10 2010, 23:53)
а если бросит занятия то что будет?
*

вот сейчас как раз не ходила долго, я считаю, что выглядит отлично, но она говорит, что себе не так нравится.. но она много лет в таком режиме, получает удовольствие от занятий и иногда на два захода остается.

--------------------
Nunc plaudite!
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Jan 10 2010, 23:58 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 11 657



а ну ясно...

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
chocolate
post Jan 10 2010, 23:58 
Отправлено #45


шоколадный шоколад

Сообщений: 7 986



Цитата(Clubber @ Jan 10 2010, 23:56)
Сто раз подумайте прежде чем отказывать себе в пище!!! Как только твоя подруга начнет питаться нормально, она сразу наберет несколько килограммов. Отказ от еды - тупиковый путь. Лучше есть столько же, но правильно.
*

она завтракает, обедает и легкий ужин.. вы это называете "отказывать себе в еде"?

--------------------
Nunc plaudite!
Profile CardPM
  0/0  

44 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения