44 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Тренажерка, танцы, фитнес, йога , обсуждаем что нравится и где лучше

Теги: ЙОГА, СПОРТ
_-*Dream*-_
post Jan 10 2010, 21:51 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 11 657



Тема злободневная smile.gif праздники не прошли не замеченными и опять у меня возникает вопрос что лучше тренажерка (беговые дорожки,велотренажеры и прочие оружия пыток laugh.gif ) или танцы,шейпинг и прочее (по личному опыту могу сказать на танцах нагрузки еще те)?

чтобы не запутаться - рассматривается среднестатистическая девушка,без особых физкультурных способностей,желающая сбросить пару кило и подтянуть мышцы.

очень хотелось бы выслушать мнение специалистов и сотрудников тренажерок и фитнес центров.

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  -1/0  
The Dream
post Jan 10 2010, 21:55 
Отправлено #2


nostalgia

Сообщений: 2 393



плавание

Сообщение отредактировал The Dream - Jan 11 2010, 00:26
Profile CardPM
  0/+1  
masit
post Jan 10 2010, 21:55 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 770
Из: Чебоксары



сбросить пару кило и подтянуть мышцы можно и в тренажерке, и на танцах, шейпинге и прочее. Очень неопределенно вы выразились

--------------------
http://vk.com/yoga_21 - моя группа Вконтакте (расписание всех тренировок, советы и рекомендации по Йоге и функциональному тренингу).
Profile CardPM
  0/0  
3JIO6A
post Jan 10 2010, 21:59 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 632
Из: Город ангелов



То что вам нравиться больше!!!По своему вкусу я бы отдал предпочтение тренажерному залу!

--------------------
"Play Easy. Go Los." CLL
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Jan 10 2010, 22:14 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 11 657



слышала мнение что в тренажерке усилия на мышцы идут,пресс к примеру накачать,а на шейпинге на упругость мышц на гибкость,т.е. одни жилы что говорится

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Jan 10 2010, 22:15

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Venim
post Jan 10 2010, 22:15 
Отправлено #6


Новичок

Сообщений: 7



кто знает какие тренжерки в НЮР? и по каким адресам они находятся?
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Jan 10 2010, 22:16 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Venim @ Jan 10 2010, 22:15)
кто знает какие тренжерки в НЮР? и по каким адресам они находятся?
*

https://cheb.ru/trener_nur.html

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Jan 10 2010, 22:17 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 11 657



а что эффективнее?
слышала что от шейпинга или аэробики худеют ровно на время тренировок,а потом вес набирается с сумасшедшей силой,вранье да?
masit и слава богу что чушь!обычно говорят что вот мол я в 15 занималась аэробикой,а потом бросила и теперь у меня 48 размер потому...

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Jan 10 2010, 22:19

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
masit
post Jan 10 2010, 22:27 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 770
Из: Чебоксары



эффективных способов много, но очень многое зависит от инструктора и желания занимающегося измениться. Занятия в тренажерном зале, например, очень эффективны, но только с хорошим тренером, коих у нас по пальцам...
И опять-таки что конкретно вас интересует - так, для тонуса или что-то конкретное, похудеть, набрать вес, избавиться от проблем со спиной, суставами итд.

Сообщение отредактировал masit - Jan 10 2010, 22:28

--------------------
http://vk.com/yoga_21 - моя группа Вконтакте (расписание всех тренировок, советы и рекомендации по Йоге и функциональному тренингу).
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Jan 10 2010, 22:28 
Отправлено #10


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(_-*Dream*-_ @ Jan 10 2010, 22:17)
от шейпинга или аэробики худеют ровно на время тренировок,а потом вес набирается с сумасшедшей силой
*

потому что в тонусе нужно тело держать smile.gif хоть какие-то нагрузки давать ему. и аэробные и физические. тогда не разнесёт.
Цитата(_-*Dream*-_ @ Jan 10 2010, 22:17)
и теперь у меня 48 размер потому...
*

я занималась шейпингом, танцами и в тренажерном зале где-то с 13 до 22-х лет, и я ношу 48. но и рост у меня кагбэ... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Venim
post Jan 10 2010, 22:33 
Отправлено #11


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(_-*Dream*-_ @ Jan 10 2010, 22:16)

Спасибо
Profile CardPM
  0/0  
ПРИНЦЕС$СКА
post Jan 10 2010, 22:34 
Отправлено #12


йохохо и бутылка рома

Сообщений: 425
Из: банковского хранилища



Может не потеме, но какие анализы надо сдать и пройти специалистов для получения справки в бассейн?

--------------------
Российские быстрорастворимые дороги - просто добавь воды!
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Jan 10 2010, 22:36 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(masit @ Jan 10 2010, 22:27)
И опять-таки что конкретно вас интересует - так, для тонуса или что-то конкретное, похудеть, набрать вес, избавиться от проблем со спиной, суставами итд.
*

сбросить пару кило и может подкачать живот к лету,от себя нереального не жду, как-то сходила на шейпинг (50 раз приседали,100 раз качали пресс,50 раз отжимались) ну в итоге ели до дома дошла,не ела пару дней откровенно ташнило,когда пришло время следующей тренировки я себя не отодрала с дивана даже...

Маша,правильно говоришь надо себя держать в форме...
может после праздников имеет смысл разгрузку сделать?типа экспресс диеты?

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Jan 10 2010, 22:37

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
masit
post Jan 10 2010, 22:40 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 770
Из: Чебоксары



Заниматься собой надо всю жизнь, но это не выглядит так страшно, как многие представляют. Сначала первые несколько лет уходят на приведение своего тела (и не только) в порядок, путем различных тренировок и соблюдения периодичности и регулярности. Затем, постепенно число тренировок снижается и на поддержание отменного здоровья и качественного тела требуется совсем мало времени. Трениовки становятся более редкими, и т.д. Как правило, большинство срываются на 1 этапе, потому и возвращаются к своему прежнему состоянию или хуже. К проф. спорту, конечно, это не имеет никакого отношения.

--------------------
http://vk.com/yoga_21 - моя группа Вконтакте (расписание всех тренировок, советы и рекомендации по Йоге и функциональному тренингу).
Profile CardPM
  0/0  
Rina
post Jan 10 2010, 22:40 
Отправлено #15


Администратор СП

Сообщений: 4 734



Цитата(_-*Dream*-_ @ Jan 10 2010, 22:36)
сбросить пару кило и может подкачать живот к лету,от себя нереального не жду, как-то сходила на шейпинг (50 раз приседали,100 раз качали пресс,50 раз отжимались) ну в итоге ели до дома дошла,не ела пару дней откровенно ташнило,когда пришло время следующей тренировки я себя не отодрала с дивана  даже...

*


а зачем было так надрываться в первый день? smile.gif тренера обычно новичков сдерживают...

по мне так любой спорт поможет пару кило скинуть, если регулярно заниматься, а не пару раз в месяц ходить.
Profile CardPM
  0/0  

44 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения