9 Страницы « < 7 8 9  
Ответить Создать тему

Стоматология в Москва , Посоветуйте

Valkevich
post Jan 31 2017, 17:35 
Отправлено #121


Активный

Сообщений: 1 937
Из: Москвы



Сейчас много предложений по купонам в Мск, получается дешевле даже чем в Че . Кто-нибудь пробовал, импланты, виниры, лечение? ph34r.gif Или не стоит рисковать?

--------------------
Женщина имеет полное право просыпаться бессовестно счастливой, и выйти из дома нагло красивой!!!
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Jul 31 2017, 11:00 
Отправлено #122


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 568
Из: ъезженная кобыла



Цитата(крошка @ Sep 23 2016, 15:09)
Пеппи, понятненько, ну, расскажешь потом свои впечатления и конечную сумму
*

усё, я теперь зубастая акула-каракула))) за два года триста косарей на зубы - как с куста swoon.gif
===
решила я, что раз жить мне с имплантами в любви и согласии ближайшие 50 лет минимум biggrin.gif - не стоит экономить на качестве, поэтому отказалась от дешёвеньких корейских в пользу Нобеля.
конечная сумма, она же была заявлена первоначально - 70тыс. за один "зуб": 35тыс - врезка имплантата + формирователь десны; еще 35тыс - установка абатмента и коронки.


--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  -1/0  
крошка
post Jul 31 2017, 12:27 
Отправлено #123


***

Сообщений: 12 110



Пеппи, ну, поздравляю тебя!

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Jul 31 2017, 12:29 
Отправлено #124


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 568
Из: ъезженная кобыла



Цитата(крошка @ Jul 31 2017, 12:27)
Пеппи, ну, поздравляю тебя!
*

спасиииииииииибо!))) *улыбаюсь во все свои 28 теперь зубов* biggrin.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  -1/0  
Kitik
post Aug 4 2017, 16:49 
Отправлено #125


Эксперт

Сообщений: 971
Из: Moscow



Цитата(Пеппи @ Jul 31 2017, 11:00)
усё, я теперь зубастая акула-каракула))) за два года триста косарей на зубы - как с куста  swoon.gif
===
решила я, что раз жить мне с имплантами в любви и согласии ближайшие 50 лет минимум  biggrin.gif - не стоит экономить на качестве, поэтому отказалась от дешёвеньких корейских в пользу Нобеля.
конечная сумма, она же была заявлена первоначально - 70тыс. за один "зуб": 35тыс - врезка имплантата + формирователь десны; еще 35тыс - установка абатмента и коронки.
*

ого, мне предстоит скоро 1 имплант вставить, вырванный в детстве.
Больно ?
Я так боюсь уже .

--------------------
Вы — главный проектировщик своей жизни, независимо от того, понимаете вы это или нет
Счастье - это короткий миг, между достигнутой целью и следующей поставленной.
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Aug 5 2017, 14:20 
Отправлено #126


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 568
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Kitik @ Aug 4 2017, 16:49)
ого, мне предстоит скоро 1 имплант вставить, вырванный в  детстве. 
Больно ? 
Я так боюсь уже .
*

Не боись, нормально всё!))
Укольчик сделают - и всё ергелле))

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  -1/0  
Мата Хари
post Nov 12 2017, 22:01 
Отправлено #127


хочу синие спички. Чтоб горело все синим пламенем...

Сообщений: 5 324
Из: ФигВама



Сын сломал зуб ещё в летнем лагере и не придал этому значения. В итоге к октябрю получили глубокий кариес, воспаление всего чего только можно... Как раз были на осенних каникулах в Чебоксарах, пошли к своему семейному врачу (на З.Яковлевой). Там лишь положили лекарство, чтобы убить нерв, лечить было рано.
В Москве пошли в ближайшую детскую стоматологию, к обычному терапевту. Наращивать обычными (бесплатными) материалами подростку посчитала нецелесообразным. Доктор сама предложила лечение провести по полосу ОМС, заплатить лишь за материалы (взяли в хозрасчетном отделении больницы). В итоге заплатили ~300 р. за анестезию и1900 р. за световую пломбу. (Месяц назад надломила зуб, пришлось срочно бежать в городскую стоматологию на 7-ую Парковую, там в платном отделении восстановили за 3500. В Чебоксарах на З.Яковлевой сложная пломба стоит 1700-1850, врачи работают и по субботам, если очень надо, то могут принять и очень рано, и очень поздно, всегда можно договориться, очень многие из Мск туда приезжают. ).

П.С. прикол в том, что пока медсестра ходила в хоз/расч отделение, разговорились с доктором - оказалась наша землячка, из Чебоксар, закончила ЧГУ.

Детская стоматология номер 45, ул. Нижняя Первомайская, дом 63/10, тел. (495)465-14-52. Врач Константинова Л.А. Взрослых тоже там лечат.

П.П.С. ни разу не реклама, только личный опыт и ничего более.

Сообщение отредактировал Мата Хари - Nov 13 2017, 02:38

--------------------
ИХ - орда, а НАСрать!
Profile CardPM
  0/0  
Nadin1104
post Nov 12 2017, 23:42 
Отправлено #128


Активный

Сообщений: 5 680



Цитата(Мата Хари @ Nov 12 2017, 22:01)
Детская стоматология номер 45, ул. Нижняя Первомайская, дом 63/10, тел. (495)465-14-52. Врач Константинова Л.А.  Взрослых тоже там лечат.
*
дочь тоже там прикреплена. Но взрослое отделение платное. По ценам не узнавала. Сама прикеплена на 7й парковой 10к1 , обошла со своей проблемой зуба 4 врача и у всех разные диагнозы.. в платной лечение своего (не имплант) зуба выставили на 30т.р. swoon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Liliana1
post Sep 10 2020, 10:35 
Отправлено #129


Новичок

Сообщений: 2



Здравствуйте где удалить зуб в Москве с украинским паспортом тоесть без российской прописки
понятное дело что в частных больницах.но может кто знает можно в государственных договориться?и вообще какие сейчас адекватные цены на удаление зуба?

Посоветуйте пожалуйста кто где удалял и цену?
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Sep 12 2020, 08:56 
Отправлено #130


Активный

Сообщений: 20 959



Цитата(Liliana1 @ Sep 10 2020, 10:35)
Здравствуйте где удалить зуб в Москве с украинским паспортом тоесть без российской прописки
понятное дело что в частных больницах.но может кто знает можно в государственных договориться?и вообще какие сейчас адекватные цены на удаление зуба?

Посоветуйте пожалуйста кто где удалял и цену?
*

Адекватная цена это СКОЛЬКО?
Profile CardPM
  0/0  
Liliana1
post Sep 12 2020, 14:30 
Отправлено #131


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(корвет @ Sep 12 2020, 08:56)
Адекватная цена это СКОЛЬКО?
*

если знаете где напишите
где дешевле в каких государственных стоматологиях можно договориться?
Profile CardPM
  0/0  
Svetlana_Svetlana
post Sep 15 2020, 01:20 
Отправлено #132


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(Liliana1 @ Sep 12 2020, 14:30)
если знаете где напишите
где дешевле в каких государственных стоматологиях можно договориться?
*


Стоматология №3 на ул.Щипок. И цены невысокие, государственные. Только не пойму зачем договариваться, когда можно прийти и оформить платную услугу через кассу, легально. Цена та же, да и претензию можно потом выставить в случае чего.

Profile CardPM
  0/0  
Тоже Нюр
post Oct 9 2020, 23:31 
Отправлено #133


Постоялец

Сообщений: 363



Цитата(Liliana1 @ Sep 10 2020, 10:35)
Здравствуйте где удалить зуб в Москве с украинским паспортом тоесть без российской прописки
понятное дело что в частных больницах.но может кто знает можно в государственных договориться?и вообще какие сейчас адекватные цены на удаление зуба?

Посоветуйте пожалуйста кто где удалял и цену?
*

Чо то детский вопрос какой-то...
Берешь друга-россиянина, естественно,с полисом российским,прикрепляешься к больничке,которая рядом... всё,дергай шо хошь.
Там всё на потоке,кучно,никто пристально изучать не будет.
Ну,а если бабки есть,можно от 7 косарей найти,там модели есть..само всё выдерживается...
Profile CardPM
  0/0  
Densdfewfdd
post Oct 11 2020, 11:29 
Отправлено #134


Новичок

Сообщений: 3



Зубы лучше лечить платно не намного дороже чем бесплатно будет
Profile CardPM
  0/0  
Densdfewfdd
post Oct 11 2020, 11:30 
Отправлено #135


Новичок

Сообщений: 3



и у одного врача
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 7 8 9
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения