275 Страницы « < 216 217 218 219 220 > »   
Ответить Создать тему

:-) , Коротко, Ёмко, Смешно

>|<еня
post Sep 27 2016, 16:19 
Отправлено #3256


-

Сообщений: 16 439



Хотел сходить к экстрасенсу, но что-то засомневался в его возможностях и передумал. Тут же пришла смс-ка:
"Ну и зря."

У меня есть флешка "За Великобританию!" Там так и написано: 4 GB.

Несправедливость - это жить в спальном районе и постоянно не высыпаться.

Роскосмос выразил желание послать экспедицию на место посадки "Аполлон-11". Американцы высказались категорически против. Говорят, что павильон сейчас занят, да и декорации там уже давно другие.
Profile CardPM
  -1/+3  
>|<еня
post Sep 28 2016, 11:34 
Отправлено #3257


-

Сообщений: 16 439



Сын порадовал: "Пап, а религиозные войны - это когда люди убивают друг друга, чтобы выяснить у кого лучше воображаемый друг?"

Прекратите смеяться над Медведевым! Мальчик не виноват в том, что Путин видит в нем премьер-министра...

На самом деле во всех микстурах основное действующее вещество - это спирт!
Именно он снимает простуду.
Всё остальное - вкусовые добавки.

У нас живет кот, дворовый, но редкого окраса. И сегодня соседка принесла в коробке 6 штук котят - маленьких копий нашего - и начала требовать алименты. На котят. Котоалименты.

США заявили, что разведка Сирии не могла подслушать разговоры американских военных с ИГ, так как они всегда идут по зашифрованному каналу.

– Опиши себя.
– ))
– Это ноги?
– Нет. Подбородок.

Когда работодатель в требованиях к кандидатам заявляет "умение работать в команде", это значит всего лишь умение быстро и беспрекословно выполнять команды.
Profile CardPM
  0/+2  
>|<еня
post Sep 28 2016, 15:38 
Отправлено #3258


-

Сообщений: 16 439



Зарядка есть, заряжать негде.
...или кратко о моей половой жизни
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Sep 28 2016, 20:50 
Отправлено #3259


Активный

Сообщений: 22 951



Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем ЗАГС.

А стены больницы слышали больше искренних молитв, чем церковь.
Profile CardPM
  0/+5  
>|<еня
post Sep 30 2016, 09:16 
Отправлено #3260


-

Сообщений: 16 439



Если посмотреть мультфильм "Красавица и Чудовище" задом наперёд, то получится история о девушке, которая вышла замуж за прекрасного принца, потом довела его своей любовью и превратила в ужасное чудовище, после всего этого сбежала к отцу и жила долго и счастливо.
Profile CardPM
  -1/+1  
андрюха_21_rus
post Sep 30 2016, 14:11 
Отправлено #3261


Активный

Сообщений: 22 951



Специально держу в квартире полный архив "Дома-2" на дисках. Если у меня будет обыск по какому-нибудь делу, есть шанс, что на суде признают невменяемым...
Profile CardPM
  0/0  
>|<еня
post Sep 30 2016, 16:27 
Отправлено #3262


-

Сообщений: 16 439



И только стиральный порошок до сих пор отдельно для белых и для цветных.

Женщины, не выговаривающие букву "Р", избегают говорить вслух слово "атрибут".

- Официант! Почему у меня в пиве щепка плавает?
- Потому что она лёгкая. Вот вчера одному гайка попалась, так она на дне лежала!

Терпеть не могу, когда щеголяют умными словами. Это просто квинтэссенция декларативного горлобесия.

Пишут, что Илон Маск пообещал отправить на Марс 1 млн человек. Я уже начал составлять список тех, кого надо отправить в первую очередь
Profile CardPM
  0/+2  
Азъ есмъ.
post Oct 2 2016, 11:23 
Отправлено #3263


Активный

Сообщений: 14 728
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



опубликованное пользователем изображение

--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  -2/0  
Азъ есмъ.
post Oct 4 2016, 12:22 
Отправлено #3264


Активный

Сообщений: 14 728
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Х...ЯЧИТЬ – это базовая парадигма русского стиля ведения бизнеса.

--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  -1/0  
>|<еня
post Oct 4 2016, 15:55 
Отправлено #3265


-

Сообщений: 16 439



Просто было хорошее настроение. Иду по офису и пою: "Тридцать три коровы, тридцать три коровы...". А я один мужик в коллективе. Остальные 20 - женщины. Свою ошибку я понял, но было уже поздно. Обиделись...

Живу в общаге. Сегодня утром, выходя умываться, наблюдал как эфиоп первокур остервенело полоскал рот и шипел аки змея. На раковине лежали зубная щетка и тюбик с горчицей.

Принцип начисления зарплаты в России: чтобы желание убить было, но на нормальное ружье не хватало...

Страшно подумать, сколько африканских и азиатских спортсменов понесут на следующей Олимпиаде российский флаг!

- Какие вкусные пирожки, хозяюшка! Поделишься секретом?
- Конечно. Твоя жена спит с твоим начальником...

Единственная польза от здания администрации города – это тенёк.

Profile CardPM
  0/+5  
>|<еня
post Oct 5 2016, 10:25 
Отправлено #3266


-

Сообщений: 16 439



Всё идет к тому, что зарплатную карту Сбера привяжут ко всем госорганам, коммунальным службам и кредитным организациям. Среднестатистический гражданин в день зарплаты будет получать смс-уведомление о сумме оставшейся задолженности.

Человек в костюме выглядит очень успешным... пока ты не узнаешь, что он работает на человека, одетого в тенниску и джинсы.

- Я тут почитала 12 способов сообщить мужчине о беременности...
- И это один из них?

Из отзыва к роутеру:
Как устанавливал помню с трудом, купил за 600р обмыл на 1000р. Утром встал - всё работает, обновлено и русифицировано, значит не сложно.

У старшеклассницы Галины почти по всем предметам тройки и лишь две четвёрки - по домоводству и грудь.

Когда смотришь сериалы на английском, сложно сосредоточиться на сюжете – все время думаешь: какой я умный, что смотрю это без перевода.



Profile CardPM
  0/+3  
>|<еня
post Oct 6 2016, 10:26 
Отправлено #3267


-

Сообщений: 16 439



- Ты хоть поспал сегодня или не дали?
- И дали, и поспал.

Раньше я думал, что бессмертен. Пока не ударился локтем об угол.

XX век: секс, наркотики, рок-н-ролл.
XXI век: кроватка, холодильник, Интернет.

Учетная запись Чака Норриса в Gmail - gmail@chucknorris.com

Девушки взрослеют быстрее мальчиков, у мальчиков грудь начинает появляться только годам к сорока.
Profile CardPM
  -1/+1  
>|<еня
post Oct 6 2016, 14:12 
Отправлено #3268


-

Сообщений: 16 439



В начале моего бизнеса я был почти как Стив Джобс: у меня тоже был гараж и паяльник. Только у меня был ещё и утюг.

Откуда у вас время на плед, книги, страдания и прочие атрибуты осени? Мне, например, сегодня на работу, завтра на работу и послезавтра, и через неделю на работу.

Помог жене в уборке квартиры.
Очистил холодильник от пива.

Инженер советской закалки, чтобы решить неразрешимую задачу, прибегнет к водке и синей изоленте. А его британский коллега возьмёт скотч и скотч.

Я, когдa хожу в лес зa берёзовым соком, не втыкaю в деревья трубки. Я читaю Есенинa, и берёзы сaми плaчут мне в бaнку.

У меня зарплата 18 тыс руб, а у Стаса Михайлова 18 млн. Но я не расстраиваюсь, потому что, сука, все для меня, рассветы и туманы, для меня моря и океаны, для меня цветочные поляны, дляяя меняяяяя

Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит. Пой, как будто никто не слышит. Смотри на кондуктора, как будто ты уже платил за проезд.

Жена попросила разобраться с игрушками, в которые дети не уже не играют. Итог: потренькал на детском синтезаторе, собрал пазл, построил башню, поиграл в танковый бой. Жена сказала, что уберёт сама.

Свидетели Иеговы (признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ), позвонившие в квартиру пьяного преподавателя философии, приняли ислам прямо возле домофона.
Profile CardPM
  -2/+6  
>|<еня
post Oct 6 2016, 16:24 
Отправлено #3269


-

Сообщений: 16 439



Иной раз, суммарная стоимость айфонов пассажиров троллейбуса выше стоимости самого троллейбуса..
Profile CardPM
  0/+7  
>|<еня
post Oct 7 2016, 10:59 
Отправлено #3270


-

Сообщений: 16 439



- Сначала просто горло болело, на следующий день кашель добавился, а уже потом и температура поднялась. Вот как такое безобразие называется?
- Пошаговая установка.

Юрий Лоза заявил, что Валуев - так себе боксер, а на следующий день...
Впрочем, не было у него следующего дня.

- Фирочка! И как вам новый кавалер? Ночь любви удалась?
- Берта Соломоновна! Я вас умоляю... Ночь?! Да я таки платье дольше снимала!

С вас требуют взятку? Не дай себя обмануть! Установи новое приложение Яндекс.Взятка и узнай кому и сколько давать.

Импортозамещением доволен. Приобрел в аптеке перцовый пластырь производства Великобритании. К счастью, наши учёные уже близки к открытию сложного химического соединения перца и ткани.

Если женщина полезла в драку, она уже мужчина.

Старые и больные мемы уходят умирать в "Одноклассники".
Profile CardPM
  0/0  

275 Страницы « < 216 217 218 219 220 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения