275 Страницы « < 212 213 214 215 216 > »   
Ответить Создать тему

:-) , Коротко, Ёмко, Смешно

>|<еня
post Aug 29 2016, 08:42 
Отправлено #3196


-

Сообщений: 16 439



Иногда, бывают такие моменты в жизни, когда хочется, что бы в комнату вошел Морган Фриман и объяснил уже наконец, что здесь происходит.

Ты считаешь себя интересной личностью, пока не столкнёшься с фразой "расскажите о себе".

Сообщение отредактировал >|<еня - Aug 29 2016, 14:38
Profile CardPM
  -1/+1  
ellvi
post Aug 30 2016, 19:56 
Отправлено #3197


Вольный художник - вечный странник

Сообщений: 17 354
Из: ачем вам это всё?



Добpо всегда побеждает зло,
значит, кто победил - тот и добрый.

--------------------
Здесь могла бы быть реклама
Натяжных Потолков, Шумоизоляции и Мягких Окон
но она запрещена 😇
Profile CardPM
  -1/+1  
>|<еня
post Aug 31 2016, 08:54 
Отправлено #3198


-

Сообщений: 16 439



Мама сказала, что от моих друзей пахнет травкой. Теперь я думаю, откуда мама знает, как пахнет травка.
Profile CardPM
  0/+2  
андрюха_21_rus
post Aug 31 2016, 09:51 
Отправлено #3199


Активный

Сообщений: 22 951



Очень толстый работник свинофермы на всякий случай носит бейджик с надписью «сотрудник».
Profile CardPM
  0/+2  
>|<еня
post Aug 31 2016, 16:12 
Отправлено #3200


-

Сообщений: 16 439



Голубцы, за то, что о них забыли и вспомнили только через неделю, жестоко отомстили семье Ивановых.

В рамках импортозамещения предлагаю заменить Иисуса Христа Перуном.

Планы на лето: начать бегать по утрам, сесть на диету, съездить на море, завязать курортный роман…
В смысле, конец августа?

Буркини разрешить, они должны быть тонкими, плотно облегающими и при намокании полупрозрачными.

Допустим, я на завтрак купил в “Азбуке вкуса” чиабатту и бутылку “Эвиан”. Можно ли сказать, что я питаюсь хлебом и водой?

– Пойду в коворкинг, обдумаю месседж…
– Мы сидим втроём на 10 квадратных метрах – у нас каморкинг.
Profile CardPM
  0/+1  
>|<еня
post Sep 1 2016, 08:33 
Отправлено #3201


-

Сообщений: 16 439



Вот индейцы всю жизнь думали, что коренные, а оказались молочными.

Несколько лет назад один мой знакомый решил открыл парковку, но район был спокойный и никто не хотел ставить машины на платную парковку, так тот притащил откуда-то пару сгоревших авто и поставил во дворе, бизнес попер.

Чтобы я не забыла вынести мешок с мусором, мой папа привязывает его к шнуркам моей обуви. А потом из-за угла наблюдает за моей реакцией и злостно хихикает))

Сообщение отредактировал >|<еня - Sep 1 2016, 08:54
Profile CardPM
  0/+1  
>|<еня
post Sep 1 2016, 09:23 
Отправлено #3202


-

Сообщений: 16 439



Последнее воскресенье лета просило передать, чтобы люди в инстаграмах писали не последнее, а крайнее, а то оно боится, что умрёт

я думала, что самое тяжёлое в работе с детьми это не материться через слово и не кричать, но оказалось, что это в любой работе самое тяжёлое

Тратить по 3 часа в день 4 дня в неделю на спортзал или на 15 секунд втянуть живот, пока делаешь фотку. Дайте-ка подумать...

Фильм-катастрофа «Перед выборами». На город обрушивается сильный природный катаклизм, который мешает показательно ремонтировать дороги.

В правительстве хотят создать российский аналог «Википедии». Но получится ли повторить оглушительный успех поисковика "Спутник"?
Profile CardPM
  0/+1  
>|<еня
post Sep 1 2016, 15:30 
Отправлено #3203


-

Сообщений: 16 439



Самка человека способна преследовать свою ослабленную жертву несколько лет, отгонять её от стада, изматывать и в итоге заставлять жениться.

У меня во дворе живут настоящие патриоты. Прямо сейчас они импортозамещают Октоберфест.

Девушки, у которых чистые ноги, без единого синяка и укуса комара, без царапин и шрамов на коленях, как вы развлекаетесь вообще?

Мине все говорят: – Не будь таким жадным!
Ну хорошо, ну допустим не буду — и шо я с этого буду иметь??

Какое это неловкое чувство, когда ощущаешь себя на 20 лет, а тебе уступают место в метро!
Profile CardPM
  0/+1  
>|<еня
post Sep 2 2016, 12:35 
Отправлено #3204


-

Сообщений: 16 439



Шла сегодня по торговому центру. Идёт женщина в футболке с надписью “Я дура”. Вот думаю, странная… Даже оглянулась. А сзади надпись “Ты тоже…”

Кризис… кризис… А как в субботу бухать — деньги у всех есть!

– А твой муж не может неожиданно вернуться из командировки?
– И не надейся…

Лесные новости. Хроника происшествий.
Сегодня ранним утром группа злоумышленников с корзинками злодейски вырезала семью белых, не пощадив никого.

Судя по всему, камбалу ловят кувалдой.

У меня несколько устройств на Андроиде. Обычно я пользуюсь тем, которое в этот момент не обновляется.

Если на товар смотреть достаточно долго, то он может внезапно подорожать.

Хочется, чтобы красивый мужчина в полном расцвете сил забрал меня сейчас с работы, отвёз к себе, бросил на огромную кровать и сказал: “Спи”.

Нашел дед на берегу бутылку, открывает – а там джин.
Выпил дед джин – и его желание исполнилось.

Сообщение отредактировал >|<еня - Sep 2 2016, 12:39
Profile CardPM
  0/+2  
Эни
post Sep 4 2016, 19:31 
Отправлено #3205


Активный

Сообщений: 13 998



Цитата(андрюха_21_rus @ Aug 31 2016, 09:51)
Очень толстый работник свинофермы на всякий случай носит бейджик с надписью «сотрудник».
*

Не этот? biggrin.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+2  
>|<еня
post Sep 5 2016, 12:58 
Отправлено #3206


-

Сообщений: 16 439



Тяжело нынче отцам. Нужно постоянно следить за тем, что сын скачивает из Интернета, а дочь туда выкладывает.

Фразу “потерял голову от страсти” особенно недолюбливают самцы богомолов.

Мало кто задумывался, но клоун суёт свой нос в не свой.

Вернулась домой с пробежки с разбитым носом.
Сказала мужу, что просто пошла кровь…
Не признаваться же ему, что я засмотрелась на свои трясущиеся сиськи и врезалась в ветку…
Profile CardPM
  0/+2  
cheshirebub
post Sep 5 2016, 15:59 
Отправлено #3207


Активный

Сообщений: 2 232



Цитата(>|<еня @ Sep 5 2016, 12:58)
Вернулась домой с пробежки с разбитым носом.
Сказала мужу, что просто пошла кровь…
Не признаваться же ему, что я засмотрелась на свои трясущиеся сиськи и врезалась в ветку…
*

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
первые 40 лет в жизни мальчика самые тяжелые....

Сообщение отредактировал БаКаЛаВР - Sep 5 2016, 16:11
Profile CardPM
  0/0  
>|<еня
post Sep 6 2016, 11:22 
Отправлено #3208


-

Сообщений: 16 439



Народная примета: Если утром с похмелья зубная щетка никак не помещается в рот, значит она обувная

Однажды я катался на бентли. Когда переходил дорогу на красный...

Сообщение отредактировал >|<еня - Sep 6 2016, 11:23
Profile CardPM
  0/0  
cheshirebub
post Sep 7 2016, 07:26 
Отправлено #3209


Активный

Сообщений: 2 232



Позвали в гости. Подруга с мужем. Будет много народа, сказали... Я говорю: не зовите, хуже будет. Я не люблю народа. Я – социопат. Нет, приезжай, настояли. Ну, приехала. То-се. Выпили, поели. И тут – разговоры.
Все болтают, я молчу. Начали у меня всякую фигню спрашивать. Не спрашивайте меня ни о чем, говорю. Я – молчаливый социопат. Нет, пристали. Один. Полчаса рассуждал о манерах, о том, как трудно жить, когда вокруг не умеют себя вести и одеваться. Что Вы об этом думаете, говорит мне. Подряд три раза. Ну, я и сказала, что я думаю, что на его месте я бы не надела крепдешиновую кофточку своей мамы, даже в гости, даже под пиджак своего папы... И не стала бы из общей мисочки доедать салат. Переложила бы в свою тарелку. И... Ну, он не дослушал, ушел быстро и даже уехал. А я что? Я – откровенный социопат.
А тут еще одна. Полвечера всё говорила о здоровом питании, и сетовала, что ничего здорового нет на столе. Что я об этом думаю, спросила меня. Несколько раз. Ну, я и сказала, что она, несомненно, символ здорового питания, вся сама здоровая, здоровенная, даже. И да, ничего подходящего для нее нет. Уже нет. Особенно, на ее части стола. Все кончилось. И она как-то сразу тоже домой собралась, только пирожок доела с мясом. А я что? Я – правдивый социопат.
И тут с другого края стола спросили. Там женская компания, одна рассказывала про свой успех у мужчин. Бешеный. На отдыхе. В Турции. И Испании. У массажистов и официантов. Громко так рассказывала. И у меня спросила, к несчастью, как мои успехи у мужчин. Ну, я и рассказала, что нет у меня успехов. Ни одного альфонса за это лето не осчастливила. Ни в Турции, ни в Испании. Наверное, денег жалко. Я – жадный социопат.
И они как-то вдруг все засобирались домой и уехали. Стало тихо... Остались мы. Я, подруга, муж. И бабушка.
– Господи, счастье какое, – сказала подруга. – Как они рано все уехали. Впервые.
– Я по этому поводу вишневую наливку сейчас принесу, сам делал, только для нас берег, – сказал муж.
Мы пили наливку и смотрели на закат. Было чудесно. Тихо и пахло листвой.
– Спасибо, что позвали в гости, – сказала я. – Как хорошо у вас.
– Приезжай всегда, – ответили они.
Я приеду. Я – благодарный социопат.
© Наталья Иванова
Profile CardPM
  -2/+11  
>|<еня
post Sep 7 2016, 09:24 
Отправлено #3210


-

Сообщений: 16 439



-Почему в отношении мужиков не пишут "автолорд"? Сексизм какой-то и двойные стандарты.
-бухой автолорд наехал на столб )))

У меня есть кружка с моим именем, ее мама подарила, но пьет из нее постоянно моя жена.
- Слушай, Кать, а ведь на твоей кружке написано мое имя. И вообще это моя кружка.
- Это еще ничего. На Моей кружке написано твое имя. На моем обручальном кольце выгравировано твое имя. А еще на Моей банковской карте, с которой я расплачиваюсь за покупки в интернете, тоже твое имя.

В Японии есть традиция "почтительного ожидания" - когда японец, чтоб показать уважение, приходит за 2 часа до начала работы и смиренно ждёт. я сначала решил, что умом их не понять, а потом вспомнил про очереди пенсионеров в больницах..
Profile CardPM
  0/+5  

275 Страницы « < 212 213 214 215 216 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения