101 Страницы « < 62 63 64 65 66 > »   
Ответить Создать тему

Крутые, но не раскрученные сериалы , тайные крутышки :-)

Теги: СЕРИАЛЫ
Carla
post Jun 2 2016, 20:40 
Отправлено #946


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(trasher @ Apr 4 2016, 22:57)
Добавил еще постыдный факт в биографию, за "Винилом" посмотрел "Империя"(Empire)
*

приснопамятная "Династия" для ниггеров (я-то, как раз, неравнодушна к их музыке, но тут настолько розовые сопли, что фу-фу). Вычурно, до тошноты пафосно и морально устарело. Но, видать, кто-то (то ли сами афромериканцы, то ли те у нас, кто готов хавать все, что их касается) как раз созрел для "Династии" ph34r.gif Единственное, что заинтересовало - психологическая конституция главы семьи. В остальном, имхо - шлак-шлак-шлак. Если уж браться за изучение внутреннего мира богатеев, то я бы номинировала "Миллиарды". Крайне симпатичный после "Ловца снов" и "Родины" Дэмиан Льюис и - в целом интересный антураж. Надеюсь, сериал не скатится до сюжета о тупом дележе умной бабы.

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Jun 2 2016, 20:59 
Отправлено #947


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Carla @ Jun 2 2016, 20:40)
приснопамятная "Династия" для ниггеров (я-то, как раз, неравнодушна к их музыке, но тут настолько розовые сопли, что фу-фу). Вычурно, до тошноты пафосно и морально устарело. Но, видать, кто-то (то ли сами афромериканцы, то ли те у нас, кто готов хавать все, что их касается) как раз созрел для "Династии"  ph34r.gif  Единственное, что заинтересовало - психологическая конституция главы семьи. В остальном, имхо - шлак-шлак-шлак. Если уж браться за изучение внутреннего мира богатеев, то я бы номинировала "Миллиарды". Крайне симпатичный после "Ловца снов" и "Родины" Дэмиан Льюис и - в целом интересный антураж. Надеюсь, сериал не скатится до сюжета о тупом дележе умной бабы.
*

Щлак, потому и стыдно.
Если "Родину" сравнивать с "Миллиарды" то на каком то сезоне вполне может скатиться в уг, надеюсь на Джамати, очень понравился после "На обочине". Пока в сериале не деньги, главное, кто кого сожрет, власть или капитал. Эпизод с уборкой какашек цобачки яркий пример. Причем двоим нужно доказывать своё я, за отдельную плату.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
Азъ есмъ.
post Jun 10 2016, 16:36 
Отправлено #948


Активный

Сообщений: 14 726
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Узнал про сериал "Бывает и хуже". Вроде бы обычный ситком, но там играет Нил Флинн, известный по роли Уборщика в сериале Клиника. опубликованное пользователем изображение

--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  0/+4  
Ilana
post Jun 10 2016, 17:09 
Отправлено #949


Активный

Сообщений: 2 456



Цитата(Katen_Ka @ Apr 11 2016, 16:39)
Мне вспомнился сериал, его очень давно показывали "Остров желаний" назывался. Сюжет каждой серии был новый, но начало одинаковое. Человек или пара, чем то недовольные в жизни и желавшие поменять что то, неожиданно оказывались в конторе, которая предлагала отправиться на остров желаний, то есть там должна была осуществиться мечта. Людей действительно отправляли на остров и желание действительно сбывалось. Но при всем этом, человек получал и обратную сторону полученного. Например, одна девушка хотела стать красивой, потому что всегда считала себя дурнушкой. Одна девушка всегда хотела уметь читать мысли и чуть не потеряла из-за этого близкого человека. Вобщем, сериал со смыслом.
*

Немного похоже на Столик в углу?

--------------------
чувствую, что надо поменять уже колесо сансары в шивамонтаже
Profile CardPM
  0/0  
chehlov
post Jun 10 2016, 22:52 
Отправлено #950


Активный

Сообщений: 2 582



Цитата(Азъ есмъ. @ Jun 10 2016, 16:36)
Узнал про сериал "Бывает и хуже". Вроде бы обычный ситком, но там играет Нил Флинн, известный по роли Уборщика в сериале Клиника.
*

читыреста плюсов тебе, друг! (я тока 1 могу поставить smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
kozerojka
post Jun 26 2016, 08:06 
Отправлено #951


наблюдательница...

Сообщений: 2 442
Из: CCCР



Глотаю последние серии сериала Тайные связи (Covert Affairs) smile3.gif
опубликованное пользователем изображение
Цитата(http://www.kinopoisk.ru/film/501861/)
Главная героиня сериала — Энни Уокер, стажер ЦРУ. Энни свободно владеет шестью языками и добивается успеха в любом деле…

Глянцевый сериал про шпионов smile3.gif и лучше его рассматривать как сказку (связи с реальностью там ну никакой) и пропускать мимо ушей фразочки типа "Не хочу в Россию, там помойка и тп", все в духе "добрых" американских традиций smile3.gif и Россия глазами Америки в кадрах кста тоже будет присутствовать (в 3 сезоне) ... Вначале смотрела как фон и сюжет умилял smile3.gif героиня ловко справляется в лабутенах с преступниками, звуковые эффекты дыщ-дыщей тоже весьма забавные, по звукам как-будто ей все ребра переломали уже, но на следующий день она заклеивает небольшую царапинку лейкопластырем и вперед в новый день приключений rolleyes.gif
Но с 3 сезона начинается интересное и смотреть можно не только как фон good.gif
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Jul 4 2016, 14:43 
Отправлено #952


new member

Сообщений: 27 114



Раз "Игры" пока закончились, можно и "Марко Поло" посмотреть, 2 сезон вышел как раз. Сиськи, убийства, все, что мы любим, снято не бюджетно, красиво.
опубликованное пользователем изображение

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  -1/+2  
Scrawn
post Jul 12 2016, 23:09 
Отправлено #953


Серый кардинал

Сообщений: 7 759
Из: сумрака СЗР



Смотрю этот сериал, по мотивам одноименного фильма. Пойдет посмотреть на раз.
опубликованное пользователем изображение

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/0  
J-контроль
post Jul 17 2016, 19:29 
Отправлено #954


Завсегдатай

Сообщений: 439



Предлагаю сериал "Американцы", про нашу семью шпионов в Америке в 80-ые. Вышло 4 сезона... good.gif
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Jul 20 2016, 19:48 
Отправлено #955


new member

Сообщений: 27 114



От нетфликс сериал "Очень странные дела (Stranger Things)". Начал смотреть по набою, потом удивился рейтингу. Понял почему. Для молодых это ретро картинка с мистикой, для более взрослых это ламповые 80-е с со Стивеном Кингом, сюжетные линии прослеживаются. Вайнона Радйер в комплекте, но здесь в роли мамы, не очень красивая.опубликованное пользователем изображение
Цитата
Главное действие сериала разворачивается в 80-х годах на территории тихого провинциального города. Благоприятное течение местной жизни нарушает загадочное исчезновение подростка по имени Уилл. Выяснить обстоятельства дела, полны решимости родные мальчика и местный шериф. Также события затрагивают лучшего друга Уилла — Майка. Он начинает собственное расследование. Теперь Майк уверен, что близок к разгадке, однако для этого ему предстоит оказаться в эпицентре ожесточенной битвы потусторонних сил.

забыл звук восьмибитный.

Сообщение отредактировал trasher - Jul 20 2016, 20:05

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+1  
Чернак
post Jul 22 2016, 21:03 
Отправлено #956


Новичок

Сообщений: 4



Незамеченным прошел наш российский "Степные волки". Но на мой взгляд заслуживает где-то около восьмерки по десятибальной. Кто любит необычный сюжет и расследования я рекомендую.
Profile CardPM
  0/+1  
chehlov
post Jul 22 2016, 21:34 
Отправлено #957


Активный

Сообщений: 2 582



Цитата(Чернак @ Jul 22 2016, 21:03)
Незамеченным прошел наш российский "Степные волки". Но на мой взгляд заслуживает где-то около восьмерки по десятибальной. Кто любит необычный сюжет и расследования я рекомендую.
*

хоть по описанию и говно-сериал, но наверное рука не отломится дать ссылку на сериал, глянем, коли рекомендуете:
http://fast-bit.org/torrent/506083/stepnye...-avc-ot-files-x
Profile CardPM
  0/0  
legion 2014
post Jul 22 2016, 23:22 
Отправлено #958


Продвинутый

Сообщений: 189



Посоветуй сайт где сериал можно онлайн посмотреть в х качестве пж.
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Jul 22 2016, 23:49 
Отправлено #959


Наблюдатель

Сообщений: 41 215



Цитата(legion 2014 @ Jul 22 2016, 23:22)
Посоветуй сайт где сериал можно онлайн посмотреть в хреновом качестве пожевать
*
на ютубе
Profile CardPM
  0/0  
Lexx
post Jul 23 2016, 15:31 
Отправлено #960


оффлайф

Сообщений: 10 082



Цитата(trasher @ Jul 20 2016, 19:48)
От нетфликс сериал "Очень странные дела (Stranger Things)". Начал смотреть по набою, потом удивился рейтингу. Понял почему. Для молодых это ретро картинка с мистикой, для более взрослых это ламповые 80-е с со Стивеном Кингом, сюжетные линии прослеживаются. Вайнона Радйер в комплекте, но здесь в роли мамы, не очень красивая.
забыл звук восьмибитный.
*

Одобряю. Остановился примерно на середине. Не люблю (побаиваюсь) ужастиков, но тут все цепляет. Ужастики тут скромные, но тем не менее. В выхи досмотрю. зыЖ Дети играют прекрасно
Profile CardPM
  0/+2  

101 Страницы « < 62 63 64 65 66 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения