4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

CRM-система , У кого какая стоит. Делимся, форумчане.

yappi81
post Oct 2 2009, 08:07 
Отправлено #16


Young Urban Professional Person

Сообщений: 981



Цитата(z-alexey @ Oct 1 2009, 23:19)
1С как платформу не рассматриваете? Главный плюс в том, что за счет гибкости по вашему тех.задания можно воплотить все ваши пожелания. Можно взять существующую CRM от раруса и ее уже доработать по нужды заказчика, либо написать с нуля
  Или, если у вас уже ведется учет в 1С, то туда дописать модуль. Тогда все контрагенты будут в одной базе, а это уже может принести много всяких "вкусностей".
*

Да, в последнее время ведутся ведутся разговоры о внедрении CRM-продуктов от 1С. Не знаю, насколько это серьёзно.

--------------------
Per Aspera ad astrа!

Я НЕ СЛЕДУЮ, Я ОПРЕДЕЛЯЮ!
Profile CardPM
  0/0  
yappi81
post Oct 2 2009, 08:15 
Отправлено #17


Young Urban Professional Person

Сообщений: 981



Цитата(ar10n @ Oct 1 2009, 21:02)
Какая раскладка? smile.gif Я попросил совета о других системах, не описаных в данной теме. Мож кто сталкивался?
*

Если из платных: WinPeaK - стоит у знакомых в Москве, очень довольны. Monitor CRM - Много хорошего слышал. 1С - без комментариев (гуд). Если с кряком: Учёт клиентов - на варезниках ищи.
P.S. данное перечисление - только моё мнение.


--------------------
Per Aspera ad astrа!

Я НЕ СЛЕДУЮ, Я ОПРЕДЕЛЯЮ!
Profile CardPM
  0/0  
yappi81
post Oct 2 2009, 08:17 
Отправлено #18


Young Urban Professional Person

Сообщений: 981



Цитата(z-alexey @ Oct 1 2009, 23:19)
1С как платформу не рассматриваете? Главный плюс в том, что за счет гибкости по вашему тех.задания можно воплотить все ваши пожелания. Можно взять существующую CRM от раруса и ее уже доработать по нужды заказчика, либо написать с нуля
  Или, если у вас уже ведется учет в 1С, то туда дописать модуль. Тогда все контрагенты будут в одной базе, а это уже может принести много всяких "вкусностей".
*

:-) по Вашей аватарке я понял, что Вы из компании майкрософт

--------------------
Per Aspera ad astrа!

Я НЕ СЛЕДУЮ, Я ОПРЕДЕЛЯЮ!
Profile CardPM
  0/0  
ar10n
post Oct 2 2009, 09:48 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 2 806



Подскажите, плз, есть ли смысл тратиться на crm-систему, при таких условиях:
1. Главный офис + 3 представительства + 1 производственное помещение (все в одном городе)
2. Основные функции: прямые продажи, сервис.
3. 90% - работа с физ. лицами.

Если да, то что именно посоветуете?
Profile CardPM
  0/0  
kalek
post Oct 3 2009, 19:24 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 435



Цитата(ar10n @ Oct 2 2009, 10:48)
Подскажите, плз, есть ли смысл тратиться на crm-систему, при таких условиях:
1. Главный офис + 3 представительства + 1 производственное помещение (все в одном городе)
2. Основные функции: прямые продажи, сервис.
3. 90% - работа с физ. лицами.

Если да, то что именно посоветуете?
*

наверное все таки майкрософт. по крайней мере идет совместимость и интеграция с офисом. также есть возможнсть отправлять факс через оутлок ну и еще типа аськи есть которая в отличие от других месенгеров не зависит от проблем их серваков, и не будет утечки инфы
Profile CardPM
  0/0  
yappi81
post Oct 4 2009, 18:27 
Отправлено #21


Young Urban Professional Person

Сообщений: 981



Цитата(kalek @ Oct 3 2009, 20:24)
наверное все таки майкрософт. по крайней мере идет совместимость и интеграция с офисом. также есть возможнсть отправлять факс через оутлок ну и еще типа аськи есть которая в отличие от других месенгеров не зависит от проблем их серваков, и не будет утечки инфы
*

не думаю что, crm от майкрософт - это есть единственное решение данной задачи. На рынке достаточно программных продуктов, которые и стоят дешевле и внедрение не займёт много времени.

--------------------
Per Aspera ad astrа!

Я НЕ СЛЕДУЮ, Я ОПРЕДЕЛЯЮ!
Profile CardPM
  0/0  
z-alexey
post Oct 5 2009, 11:45 
Отправлено #22


z-alexey.livejournal.ru

Сообщений: 5 772
Из: России с любовью



Цитата(yappi81)
:-) по Вашей аватарке я понял, что Вы из компании майкрософт


smile.gif неа. Из оптово-розничной компании, обслуживаю в ней 1С. И дополнительно фриласню еще в этой области. Так что возможно написать программу под ваши потребности, и при возникновении новых (а аппетит приходит во время еды) и их реализовать.



--------------------
Автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в 1С >>> скачать бесплатную обработку
Profile CardPM
  0/0  
ar10n
post Oct 5 2009, 16:32 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 2 806



Цитата(yappi81 @ Oct 4 2009, 19:27)
На рынке достаточно программных продуктов, которые и стоят дешевле и внедрение не займёт много времени.
*
Может ткнете пальцем?
Profile CardPM
  0/0  
yappi81
post Oct 6 2009, 13:03 
Отправлено #24


Young Urban Professional Person

Сообщений: 981



Цитата(ar10n @ Oct 5 2009, 17:32)
Может ткнете пальцем?
*

http://www.simple-soft.ru/ClientsCount.htm - хотя бы вот.
Если вам действительно это нужно-не поленитесь, задайте запрос в любом поисковике, почитайте форумы по crm.


--------------------
Per Aspera ad astrа!

Я НЕ СЛЕДУЮ, Я ОПРЕДЕЛЯЮ!
Profile CardPM
  0/0  
bagira006
post Oct 6 2009, 17:28 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 135
Из: Чебоксары



к CRM мой запрос имеет посредственное отношение, нужна прога по учету и контролю обращений граждан. или по другому обработка входящей корреспонденции.
пример
Пришло заявление, его зарегистрировали (дата регистрации/получения)
поставили на контроль для ответа/исполнения
за 3 дня до даты ответа/исполнения прога сообщает, де вам надо отписаться/сделать.
также нужна возможность создания отчетов, о выполненных, невыполненных обращениях/заявлениях.


z-alexey, вот по таким задачам (предварительно) сколько будут стоит ваши услуги?

--------------------
– Вы что, хотите революции?!
– Нет, ну что вы! Я хочу деспотизма, рабства, побольше коррупции и круглосуточного вранья.
Profile CardPM
  0/0  
ar10n
post Oct 6 2009, 17:51 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 2 806



Цитата(bagira006 @ Oct 6 2009, 18:28)
нужна прога по учету и контролю обращений граждан
*

Если не нужна сетевая версия, то посмотрите http://clientbase.ru/
Отлично подходит для ваших условий. Можно самому подредактировать определенные поля. Работает через браузер.
Profile CardPM
  0/0  
bagira006
post Oct 8 2009, 14:49 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 135
Из: Чебоксары



ar10n, спасибо. на самом деле неплохой вариант. жаль нету возможности печатать отчет о поставленных/выполненных задачах

--------------------
– Вы что, хотите революции?!
– Нет, ну что вы! Я хочу деспотизма, рабства, побольше коррупции и круглосуточного вранья.
Profile CardPM
  0/0  
ar10n
post Oct 9 2009, 12:01 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 2 806



Цитата(bagira006 @ Oct 8 2009, 15:49)
ar10n, спасибо. на самом деле неплохой вариант. жаль нету возможности печатать отчет о поставленных/выполненных задачах
*

http://www.simple-soft.ru/VisitorsCount.htm - тогда вот это может подойти
Profile CardPM
  0/0  
yappi81
post Oct 9 2009, 15:09 
Отправлено #29


Young Urban Professional Person

Сообщений: 981



Цитата(z-alexey @ Oct 5 2009, 12:45)
smile.gif  неа. Из оптово-розничной компании, обслуживаю в ней 1С. И дополнительно фриласню еще в этой области. Так что возможно написать программу под ваши потребности, и при возникновении новых (а аппетит приходит во время еды) и их реализовать.
*

Так сделайте предложение, думаю на письменное обращение много времени не нужно...

Сообщение отредактировал yappi81 - Oct 9 2009, 15:09

--------------------
Per Aspera ad astrа!

Я НЕ СЛЕДУЮ, Я ОПРЕДЕЛЯЮ!
Profile CardPM
  0/0  
Proger
post May 28 2010, 11:04 
Отправлено #30


Продвинутый

Сообщений: 129



Цитата(z-alexey @ Oct 1 2009, 23:19)
1С как платформу не рассматриваете? Главный плюс в том, что за счет гибкости по вашему тех.задания можно воплотить все ваши пожелания. Можно взять существующую CRM от раруса и ее уже доработать по нужды заказчика, либо написать с нуля
  Или, если у вас уже ведется учет в 1С, то туда дописать модуль. Тогда все контрагенты будут в одной базе, а это уже может принести много всяких "вкусностей".
*


Что-то тоже возникла такая мысль в последнее время- "а надо бы попробовать ввести такую штуку на предприятии", вот и решил вставить свои 5 копеек:)

По 1С - согласен - удобная штука и возможности большие (даже начал что-то делать в этом плане, заказал человеку модуль), только потом возникла следующая мысль.. интерфейс 1С - это не для всех к сожалению.. надо более дружественный и понятный большинству менеджеров, поэтому пока приостановил изыскание в этом направлении (интересно, а есть возможность прикрутить другой интерфейс к 1С?)

Сообщение отредактировал Proger - May 28 2010, 11:10
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: