5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Хочу переехать в абхазию , что то вот такая мысль...

Peps!
post Sep 22 2009, 11:41 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 38



Цитата(evГений @ Sep 22 2009, 12:38)
....картошку туда возите , а обратно фундук , лаврушку и мандарины зимой  smile.gif
*

об этом думаю третий день... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Marisabelle
post Sep 22 2009, 11:55 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 429
Из: юмИтельнаЯ



Цитата(Peps! @ Sep 22 2009, 12:30)
о австралия!!!!!!  smile.gif о ней я уже давно мечтаю. рассматривал разные варианты с ПМЖ, но там не всё так просто... куда легче сначала получить ПМЖ канады, а от туда уже в австралию. может сможешь что-нить посоветовать...  smile.gif
*


Не рассматривали Новую Зеландию? Вроде как туды полехше будет...

--------------------
Занятия фигнёй на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
300 грамм инвестиций и я - недвижимость....
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Sep 22 2009, 12:33 
Отправлено #18


ДИРЕКТОР ВСЕГО!

Сообщений: 5 638
Из: веду всех!



Знакомая переехала в Абхазию с мужем. Точнее мужа коммандировали туда, он военный. на первую зарплату купили дом с "удобствами". что то вроде около 5-7 тыщ рублей с небольшим участком, и это кстати по их меркам очень шикарный дом. идти работать куда то ей не хочется потому как не платят нормально ни где. сама она швея, зарабатывает не напрягаясь дома пошивом "диковенных" нарядов для местных бап. Единственный минус это то что в соседних аулах скукотища-а-а. Оба (она и муж) чуваши.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Tandzan
post Sep 22 2009, 12:49 
Отправлено #19


technofreak

Сообщений: 1 246



Имхо переезд следует планировать из-за объективных причин, типа работы нет или климат на здоровье влияет, а если просто эмоции (чувство восторга природой) или еще какие внутренние противоречия (чувашки не нравятся) - то нафиг. Плюс есть мнение против национальных республик, где всегда будешь белой вороной.
Profile CardPM
  0/0  
glacial phase
post Sep 22 2009, 12:49 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 545
Из: Neverland



Цитата(Peps! @ Sep 22 2009, 12:30)
о австралия!!!!!!  smile.gif о ней я уже давно мечтаю. рассматривал разные варианты с ПМЖ, но там не всё так просто... куда легче сначала получить ПМЖ канады, а от туда уже в австралию. может сможешь что-нить посоветовать...  smile.gif
*

И я тоже туда хочу! Откроем поселок чувашских переселенцев в Австралии!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Sep 22 2009, 13:08 
Отправлено #21


ДИРЕКТОР ВСЕГО!

Сообщений: 5 638
Из: веду всех!



glacial phase, с твоим аватаром только страны захватывать! biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Ajax_inf
post Sep 22 2009, 13:13 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 6 546



Цитата(Rapid @ Sep 22 2009, 13:33)
Знакомая переехала в Абхазию с мужем. Точнее мужа коммандировали туда, он военный. на первую зарплату купили дом с "удобствами". что то вроде около 5-7 тыщ рублей с небольшим участком, и это кстати по их меркам очень шикарный дом. идти работать куда то ей не хочется потому как не платят нормально ни где. сама она швея, зарабатывает не напрягаясь дома пошивом "диковенных" нарядов для местных бап. Единственный минус это то что в соседних аулах скукотища-а-а. Оба (она и муж) чуваши.
*

За такие деньги только где то в глубинке. В "центрах" вроде Гагры и тд - цены не ниже/на уровне наших.

--------------------
Единая Россия - Партия Жуликов и Воров!!!
Profile CardPM
  0/0  
Marisabelle
post Sep 22 2009, 13:15 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 429
Из: юмИтельнаЯ



Цитата(glacial phase @ Sep 22 2009, 13:49)
И я тоже туда хочу! Откроем поселок чувашских переселенцев в Австралии!
*

Так и вижу процесс: девочки выходят в срочном порядке за аборигенов, мальчики женятся на аборигенш и велкам!!!, а потом массоый развод через несколько лет, опосля получения гражданства. и создание обособленой колонии чувашей на просторах континента Австралия)))

--------------------
Занятия фигнёй на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
300 грамм инвестиций и я - недвижимость....
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Sep 22 2009, 13:17 
Отправлено #24


ДИРЕКТОР ВСЕГО!

Сообщений: 5 638
Из: веду всех!



Цитата(Ajax_inf)
В "центрах" вроде Гагры и тд - цены не ниже/на уровне наших.

ну про Гагры я промолчу (отдыхал рядом). а писал про аулы рядом с в/ч.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Peps!
post Sep 22 2009, 14:01 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 38



Цитата(Marisabelle @ Sep 22 2009, 14:15)
Так и вижу процесс:  девочки выходят в срочном порядке за аборигенов, мальчики женятся на аборигенш и велкам!!!
*

я кстати слышал о преимуществах молодых пар..., т.е. не обязательно надо жениться на ихних smile.gif можно по расчёту и на наших красивых... хотя как пишит знакомая, там в отличии от америки нет таких проблем с ожирением. много даже очень красивых аккуратных (как она пишет) девушек smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Peps!
post Sep 22 2009, 14:13 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 38



Цитата(Tandzan @ Sep 22 2009, 13:49)
Имхо переезд следует планировать из-за объективных причин, типа работы нет или климат на здоровье влияет, а если просто эмоции...
*

в общем да..., но так иногда хочется что то сделать не по уму, а на тех же эмоциях! жизнь и так всё больше превращается в какой то запрограммированный процесс.... sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Sep 22 2009, 14:19 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 30 699
Из: СССР



Цитата(Marisabelle @ Sep 22 2009, 14:15)
Так и вижу процесс:  девочки выходят в срочном порядке за аборигенов, мальчики женятся на аборигенш и велкам!!!, а потом массоый развод через несколько лет, опосля получения гражданства. и создание обособленой колонии чувашей на просторах континента Австралия)))
*


1) Сомневаюсь что состоиться массовый развод.
2) Если Вы молоды, и востребованная специальность - въехать туда на ПМЖ не очень и сложно. (единственное - английский хорошо выучить)
3) В Новой Зеландии, проблемы с кризисом и безработицей. Форум у них есть. Новозеландец. Ссылку вспомню - напишу.
4) Друг года 4 тому назад переехал под Анапу. Продав здесь двушку, приобрел там неплохой дом с участком ( До обоих морей по 30 км.)

А чего в Абхазию то ? Может уж сразу, в Грузию ?

Сообщение отредактировал Danilov - Sep 22 2009, 14:37
Profile CardPM
  0/0  
Peps!
post Sep 22 2009, 14:20 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 38



Цитата(glacial phase @ Sep 22 2009, 13:49)
И я тоже туда хочу! Откроем поселок чувашских переселенцев в Австралии!
*

и почему всем сразу хочется сделать обособленный чувашский посёлок??? smile.gif мне наоборот хочется раствориться в другом обществе, более пазитивном, чем у нас. запарили вечно грюмые и ворчливые чуваши!!! хочу в австралию!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Sep 22 2009, 14:23 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 30 699
Из: СССР



Цитата(Peps! @ Sep 22 2009, 15:13)
в общем да..., но так иногда хочется что то сделать не по уму, а на тех же эмоциях! жизнь и так всё больше превращается в какой то запрограммированный процесс.... sad.gif
*


Угу. Если вспомнить анекдот про тоннель, поезд, пессимиста, оптимиста и реалиста, то тоннель - отсутствует.
Profile CardPM
  0/0  
Marisabelle
post Sep 22 2009, 15:07 
Отправлено #30


Завсегдатай

Сообщений: 429
Из: юмИтельнаЯ



Цитата(Peps! @ Sep 22 2009, 15:20)
и почему всем сразу хочется сделать обособленный чувашский посёлок??? smile.gif мне наоборот хочется раствориться в другом обществе, более пазитивном, чем у нас. запарили вечно грюмые и ворчливые чуваши!!! хочу в австралию!!!!!
*


угюмые и ворчливые чуваши остаются дома!!! позитивные, марш паковать чемоданы)))

--------------------
Занятия фигнёй на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
300 грамм инвестиций и я - недвижимость....
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения