14 Страницы « < 10 11 12 13 14 >  
Ответить Создать тему

Аномальные люди нашей республики , собираю по ним информацию

alexnikit
post May 12 2016, 17:18 
Отправлено #166


Эксперт

Сообщений: 964



В анекдоте:
трахаю-тебедохаю 1000руб. тел.хххххх

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post May 12 2016, 21:54 
Отправлено #167


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(Baron @ May 9 2016, 20:04)
Так что, все, что вы принимаете за бред, в ближайшем будущем может оказаться правдой, например, что будут больше людей появляться с разными возможностями: телепатическими, ясновидящими, видящими биополе человека (каждый человек испускает ЭМ волны, инфракрасные волны, радиоволны, если вы не в курсе. И все это есть биополе)
*

кстати, насчёт биополя и ауры вокруг человека.
Сегодня проходил медосмотр в медэксперссе. Там висит большой щит, который рассказывает про шарлатанов и ауру по которой они "лечат".
Цитата
С точки зрения науки, любой живой объект является источником физических полей, электромагнитных излучений разных диапазонов, электрических полей, магнитных, акустических излучений ( звуков). И наконец, химических выделений. Но никакого специфического для живых объектов биополя нет. Вера в это биополе – рудимент древней веры в сверхъестественную «жизненную силу».

http://humanistov.net/medicine/biopole-i-aura-cheloveka/
пройдите по ссылке, вам будет полезно. По крайней мере полезнее, чем верить полоумным старухам.
Profile CardPM
  -2/0  
Gennadiy2
post May 12 2016, 22:12 
Отправлено #168


Активный

Сообщений: 5 937



DonsuN, были у меня случаи.Одной через ауру горло вылечил.Другой мигрень снял.А вот третью не смог "вывести",она уснула.Утром спрашиваю её, ну как? Отвечает - сердце болит,ангелы всю ночь снились.После этого решил,ну на фиг. Богу это не угодно. Не знаю что там про ауру и биополе, но что то есть.
Profile CardPM
  -1/0  
osj
post May 13 2016, 11:13 
Отправлено #169


солнце светило все ярче!

Сообщений: 5 964



Присоединённое изображение

--------------------
Онлайн-справочник села Батырево
Сиськи, бухло и прочий пиар
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post May 14 2016, 23:19 
Отправлено #170


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(Gennadiy2 @ May 12 2016, 22:12)
DonsuN, были у меня случаи.Одной через ауру горло вылечил.Другой мигрень снял.А вот третью не смог "вывести",она уснула.Утром спрашиваю её, ну как? Отвечает - сердце болит,ангелы всю ночь снились.После этого решил,ну на фиг. Богу это не угодно. Не знаю что там про ауру и биополе, но что то есть.
*

хватит женщин спаивать и про ауру с биополем лапшу вешать biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/0  
Эни
post Jun 6 2016, 22:40 
Отправлено #171


Активный

Сообщений: 13 987



Цитата
80 процентов пациентов, по анонимному исследованию научного центра РАМН, обращались к целителям и колдунам.
.....95 процентов народных целителей не имеют медицинского образования, а свыше 40 процентов из них нуждаются в лечении психических отклонений.


http://rg.ru/2007/05/18/znahar.html
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Jun 7 2016, 20:40 
Отправлено #172


Активный

Сообщений: 13 987



дали контакты одной бабули в татарстане, не лечит, но рассказывает и подсказывает почему, как, зачем...и как дальше быть
принимает не сразу, надо подождать, деньгами не берёт, взамен ни чего не просит, ездили с подарками пищевыми, не отказалась
рассказ о ней очень зацепил, захотелось лично познакомиться... поскольку ехать к ней далеко, а личного транспорта не имею, то ищу попутчиков
вопросы в пм

Сообщение отредактировал Эни - Jun 7 2016, 20:43
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jun 7 2016, 20:47 
Отправлено #173


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Эни @ Jun 7 2016, 20:40)
дали контакты одной бабули в татарстане, не лечит, но рассказывает и подсказывает почему, как, зачем...и как дальше быть
принимает не сразу, надо подождать, деньгами не берёт, взамен ни чего не просит, ездили с подарками пищевыми, не отказалась
рассказ о ней очень зацепил, захотелось лично познакомиться... поскольку ехать к ней далеко, а личного транспорта не имею, то ищу попутчиков
вопросы в пм
*

Остались вопросы к бабуле или Вы еще не ездили? Эх я уже давно с этого "возраста" ушла. И поняла, что жизнь она сама знает, что делает, а увидеть,как, почему и зачем, довольно легко оказывается...

Сообщение отредактировал Alena2015 - Jun 7 2016, 20:47
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Jun 7 2016, 20:54 
Отправлено #174


Активный

Сообщений: 13 987



Цитата(Alena2015 @ Jun 7 2016, 20:47)
Остались вопросы к бабуле или Вы еще не ездили? Эх я уже давно с этого "возраста" ушла. И поняла, что жизнь она сама знает, что делает, а увидеть,как, почему и зачем, довольно легко оказывается...
*

телефончик то дали давно, а вот позвонить не удосужилась до сих пор, то времени нет, то возможности, в общем не ездила еще (не факт что жива она, но все же), а вопросы они всегда есть )) жизнь пусть делает, на то она и жизнь pardon.gif я тоже не подросток, но все равно любопытно. человек так устроен, ему все интересно, вроде как мифическое мышление:
Мозг устроен так, что «не терпит загадок». И если ситуация необъяснима, мозг компенсирует отсутствие контроля: активизируется правое, ответственное за эмоции и интуицию, полушарие и без участия логики (за которую отвечает в данной ситуации менее активное левое полушарие) пытается найти более-менее приемлемое объяснение происходящему. Во все времена находились подобные ситуации: «гром гремит – Перун сердится», «мор напал – ведьмы потешились», «живот болит – карма засорилась». Довольно быстро находились и люди, видевшие Перуна, ведьм и карму. В соединении с современной верой в почти неограниченные возможности компьютеров (речь, конечно, не о меньшинстве, знающем как последние работают) получается миф XXI века.... (цит.)

Сообщение отредактировал Эни - Jun 7 2016, 20:58
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jun 7 2016, 21:00 
Отправлено #175


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Эни @ Jun 7 2016, 20:54)
не ездила еще, а вопросы они всегда есть )) жизнь пусть делает, на то она и жизнь  pardon.gif  я тоже не подросток, о все равно любопытно. человек так устроен, ему все интересно, вроде как мифическое мышление
*

Я не говорю про телесный возраст. Я имею в виду ментальный.
А так все, что интересно можно и так посмотреть, мифическое мышление тут не нужно. Главное просто уметь смотреть, но на некоторые вещи ведь смотреть то не хочется. Спокойнее без них.

Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Jun 7 2016, 21:03 
Отправлено #176


Активный

Сообщений: 13 987



вот и хочу посмотреть, все остальное это уже философия ))
Цитата(Alena2015 @ Jun 7 2016, 20:47)
... жизнь она сама знает, что делает, ...
*

слова Ванги на этот счет припомнились, начало и конец человека предопределены свыше, только как он пройдет свой путь, это его выбор, за который придется отвечать.
Любому человеку интересно знать, правильно ли идет и каковы цели тех, кто был, есть и будет рядом pardon.gif

Сообщение отредактировал Эни - Jun 7 2016, 21:12
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jun 7 2016, 21:24 
Отправлено #177


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Эни @ Jun 7 2016, 21:03)
вот и хочу посмотреть,  все остальное это уже философия ))

слова Ванги на этот счет припомнились, начало и конец человека предопределены свыше, только как он пройдет свой путь, это его выбор, за который придется отвечать.
Любому человеку интересно знать, правильно ли идет и каковы цели тех, кто был, есть и будет рядом  pardon.gif
*

Да философия, пока собиралась ответить, Вы тут про Вангу написали. А я хотела тут пожаловаться. Что как только стало лучше видно, что и как, тут же стало портиться зрение, катаракта появилась и похоже быстро прогрессирует. Но я не собираюсь сдаваться, хотя и операцию делать не хочу. Буду искать способы восстановления зрения без операции.
Эни и еще, человек всегда идет правильно, что бы не случилось и что бы он не сделал. Он идет всегда своим путем, правильным для него. По другому просто невозможно, а если вдруг это случается, то человека просто уберут из жизни раньше времени.
Profile CardPM
  0/0  
oblako
post Jun 7 2016, 21:35 
Отправлено #178


Активный

Сообщений: 1 907



Цитата(Alena2015 @ Jun 7 2016, 21:24)
Да философия, пока собиралась ответить, Вы тут про Вангу написали. А я  хотела тут пожаловаться. Что как только стало лучше видно, что и как, тут же стало портиться зрение, катаракта появилась и похоже быстро прогрессирует. Но я не собираюсь сдаваться, хотя и операцию делать не хочу. Буду искать способы восстановления зрения без операции.

*

На всякий случай встаньте в очередь в клинику на Ашмарина, вдруг не получится, а там очередь большая на бесплатно... А отказаться никогда не поздно, если что..

--------------------
Never again...
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jun 7 2016, 21:43 
Отправлено #179


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(oblako @ Jun 7 2016, 21:35)
На всякий случай встаньте в очередь в клинику на Ашмарина, вдруг не получится, а там очередь большая на бесплатно... А отказаться никогда не поздно, если что..
*

Согласна, отказаться всегда можно будет. Но, на Ашмарина не делают операции с помощью лазера, в основном вся операция ультразвуком, тем более если по квоте, то выбирать вообще не придется. А ультразвук с моими болячками не очень показан, нужна более щадящая процедура с применением лазера. Можно конечно попробовать встать очередь в микрохирургию глаза, если вообще там по квоте реально попасть...
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Jun 7 2016, 21:45 
Отправлено #180


Активный

Сообщений: 13 987



Цитата(Alena2015 @ Jun 7 2016, 21:24)
... как только стало лучше видно, что и как, тут же стало портиться зрение, катаракта появилась и похоже быстро прогрессирует. Но я не собираюсь сдаваться, хотя и операцию делать не хочу. Буду искать способы восстановления зрения без операции....
*

на операцию встаньте и мне бы не мешало, ума не приложу как это сделать после посещения этого заведения и местного менталитета unknw.gif
попробуйте поискать, только имейте ввиду, в этой области шарлатанов тоже хватает. Сейчас припомнился Мулдашев, почему-то unknw.gif

Цитата(Alena2015 @ Jun 7 2016, 21:24)
.. Эни и еще, человек всегда идет правильно, что бы не случилось и что бы он не сделал. Он идет всегда своим путем, правильным для него. По другому просто невозможно, а если вдруг это случается,  то человека просто уберут из жизни раньше времени.
*

человек идет так, как им рулят жизненные обстоятельства, которые ни откуда не возникают и в никуда не исчезают. Это я вам сейчас с интерпретировала закон сохранения энергии. вот это "ни куда" и "ни откуда" мне очень любопытны yes.gif
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 10 11 12 13 14 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения