48 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

"Водятлы" нашего города , доска позора

volodyabaranov
post Nov 7 2009, 20:06 
Отправлено #46


Продвинутый

Сообщений: 113
Из: Цивильск



Дядя Сега +100
biggrin.gif

--------------------
С уважением ко всем.
Profile CardPM
  0/0  
saleev
post Nov 10 2009, 22:22 
Отправлено #47


Пользователь

Сообщений: 42



Цитата(Sman21 @ Nov 6 2009, 21:27)
Выношу на доску позора всех водителей, которые не умеют парковаться. Особый привет водителю синей девятки под номером 514 (буквы не помню). С завидной регулярностью паркуется рядом с моим авто на таком расстоянии, что в машину попасть через водительскую дверь невозможно!
ps Как-то раз я специально припарковался так, чтобы его водительская дверь была заблокирована. Думал проучу. А он в тот день никуда не выезжал! проучить не удалось sad.gif
*


А может стОит быть терпимее друг к другу? По-человечески попытайся объяснить человеку что не нужно так делать.
А "проучить", я думаю, не подействует. В итоге поцарапаете друг другу машины и все.

--------------------
Во избежание ДТП мужчинам не следует наливать спиртного, а женщинам бензин!
Profile CardPM
  0/0  
Дядя Сега
post Nov 11 2009, 00:00 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 5 583



Цитата(saleev @ Nov 10 2009, 22:22)
А может стОит быть терпимее друг к другу? По-человечески попытайся объяснить человеку что не нужно так делать.
А "проучить", я думаю, не подействует. В итоге поцарапаете друг другу машины и все.
*

Такой же принцип решение вопроса у кота Леопольда, который сказал: Ребята, давайте жить дружно! И добрые слова делают свое дело. Коту ответили: Леопольд, ПРОСТИ нас!
Profile CardPM
  0/0  
chekamor
post Nov 11 2009, 01:23 
Отправлено #49


Постоялец

Сообщений: 288
Из: чавашляндия



Цитата(Дядя Сега @ Nov 11 2009, 00:00)
Такой же принцип решение вопроса у кота Леопольда, который сказал: Ребята, давайте жить дружно!  И добрые слова делают свое дело. Коту ответили: Леопольд, ПРОСТИ нас!
*

не много офтоп, но сначало ему сказали Выходи Подлый Трус. гыгыгы
Profile CardPM
  0/0  
kit
post Nov 11 2009, 09:35 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 1 066



Цитата(saleev @ Nov 10 2009, 22:22)
А может стОит быть терпимее друг к другу? По-человечески попытайся объяснить человеку что не нужно так делать.
А "проучить", я думаю, не подействует. В итоге поцарапаете друг другу машины и все.
*

вот это дело!
согласен на 1000%
Profile CardPM
  0/0  
chekamor
post Nov 11 2009, 22:38 
Отправлено #51


Постоялец

Сообщений: 288
Из: чавашляндия



Цитата(kit @ Nov 11 2009, 09:35)
вот это дело!
согласен на 1000%
*

дело это когда головой подумал и поставил нормально, а не когда регулярно. оратор ведь именно об этом говорил... человек боролся и высказал свое мнение. путался проучить или научить уму-разуму. решил вото отпостить а вы столько грязи в его адрес.
+3 Сману21, так их так.
Profile CardPM
  0/0  
kit
post Nov 12 2009, 09:10 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 1 066



Цитата(chekamor @ Nov 11 2009, 22:38)
дело это когда головой подумал и поставил нормально, а не когда регулярно. оратор ведь именно об этом говорил... человек боролся и высказал свое мнение. путался проучить или научить уму-разуму. решил вото отпостить а вы столько грязи в его адрес.
+3 Сману21, так их так.
*

мы говорили о том же о чем сейчас говорят все СМИ- о культуре вождения!(в том числе парковки!)пои чем здесь грязь!
Profile CardPM
  0/0  
Sman21
post Nov 12 2009, 13:37 
Отправлено #53


Завсегдатай

Сообщений: 426



Цитата(kit @ Nov 12 2009, 09:10)
мы говорили о том же о чем сейчас говорят все СМИ- о культуре вождения!(в том числе парковки!)пои чем здесь грязь!
*

Цитата(saleev @ Nov 10 2009, 22:22)
А может стОит быть терпимее друг к другу?
*

Повышать культуру вождения - это правильно. Терпимее надо быть - согласен.
Но с детства нас еще учили: как аукнется - так и откликнется.
Многие ведь не хотят учиться на чужих ошибках, так пусть учатся на своих.
Если перед парковкой чел не думает, как поставить машину, так пусть залезает в авто через пассажирскую дверь. Пока он будет корячиться, естественно будет ругать того водителя (меня), который закрыл ему вход. Тогда он и поймет, как нельзя парковать машину. Слова не всегда доходят до мозга слушателя, а эмоции заставляют запоминать. Психологи, думаю, со мной согласятся.
Я считаю это правильным. Я ж ему колеса не прокалываю, аварийную ситуацию на дороге ему не создаю.
Цитата(saleev @ Nov 10 2009, 22:22)
...В итоге поцарапаете друг другу машины и все.
*

Машины уж в такой ситуации вряд ли поцарапем.
Profile CardPM
  0/0  
saleev
post Nov 13 2009, 22:53 
Отправлено #54


Пользователь

Сообщений: 42



Цитата(Sman21 @ Nov 12 2009, 13:37)
Повышать культуру вождения - это правильно. ...
Но с детства нас еще учили: как аукнется - так и откликнется.
...

*


что-то не увязываются ваши утверждения. культурой не пахнет.

--------------------
Во избежание ДТП мужчинам не следует наливать спиртного, а женщинам бензин!
Profile CardPM
  0/0  
Sman21
post Nov 16 2009, 18:21 
Отправлено #55


Завсегдатай

Сообщений: 426



Цитата(saleev @ Nov 13 2009, 22:53)
что-то не увязываются ваши утверждения. культурой не пахнет.
*

Судя по количеству Ваших сообщений и их смыслу, вы зарегистрировались только для того, чтобы мне противостоять или защитить водителя, про которого я написал. smile.gif Одни утверждения и ни одного аргумента.
Если уж на то пошло, объясните, что такое культура вождения и в чем заключается ее смысл? Как Вы трактуете данное словосочетание?

Сообщение отредактировал Sman21 - Nov 16 2009, 18:23
Profile CardPM
  0/0  
saleev
post Nov 17 2009, 23:21 
Отправлено #56


Пользователь

Сообщений: 42



Цитата(Sman21 @ Nov 16 2009, 18:21)
Судя по количеству Ваших сообщений и их смыслу, вы зарегистрировались только для того, чтобы мне противостоять или защитить водителя, про которого я написал. smile.gif Одни утверждения и ни одного аргумента.
Если уж на то пошло, объясните, что такое культура вождения и в чем заключается ее смысл? Как Вы трактуете данное словосочетание?
*

количество сообщений еще ни о чем не говорит. Ранее у меня был другой ник.
С водителем, о котором Вы говорите, я никак не связан.
Под культурой вождения я понимаю адекватное поведение ко всем участникам дорожного движения, без мести, халатности и агрессии на дороге.
Не стоит подобным образом реагировать на поведение агрессивных водителей: вы их все равно не перевоспитаете, только впустую потратите свои нервы и подвергнете опасности себя и окружающих. Более того - отвечая им тем же, вы вольно или невольно ставите себя на один уровень с ними, а точнее - опускаясь до их уровня. Учитесь быть вежливыми и терпимее к окружающим нас водителям. То, что человек неправильно паркуется не дает Вам права мстить ему. Будьте выше этого.

--------------------
Во избежание ДТП мужчинам не следует наливать спиртного, а женщинам бензин!
Profile CardPM
  0/0  
chekamor
post Nov 18 2009, 21:53 
Отправлено #57


Постоялец

Сообщений: 288
Из: чавашляндия



ишь, добрый дядя какой. ну ладно потерпим в другой раз...
Profile CardPM
  0/0  
Sman21
post Nov 19 2009, 20:01 
Отправлено #58


Завсегдатай

Сообщений: 426



Цитата(saleev @ Nov 17 2009, 23:21)
количество сообщений еще ни о чем не говорит. Ранее у меня был другой ник.
*

Ага, а под своим что не пишется?
Цитата(saleev @ Nov 17 2009, 23:21)
...опускаясь до их уровня...
*

Куда, куда Вы меня опускаете? Смело! Не потому ли Вы ник сменили? smile.gif Да ладно, не о том речь.
Цитата(saleev @ Nov 17 2009, 23:21)
Под культурой вождения я понимаю адекватное поведение ко всем участникам дорожного движения
*

Что такое "поведение ко всем участникам"? Наверное, вы хотели сказать "отношение ко всем участникам" или просто "поведение".
У меня такое ощущение, что у человека, написавшего сообщение, и опыта вождения-то нет.
О чем Вы говорите? Правило ДДД - правильное. Агрессивных водителей лучше пропускать. Да только не про таких мы говорим.
Когда я впервые увидел безобразно паркующегося, я не обратил особого внимания. И во второй, и в третий...
По секрету, соседские парни мне сказали, что давно и не раз предупреждали его по поводу парковки. Но он же до сих пор не понимает, что поступает неправильно. Он даже не подозревает об этом. Когда он сам прочувствует всю эту ситуацию (залезет на водительское место через пассажирское, как я делал когда-то), тогда он и задумается. Курс теории он прошел, теперь должна быть практика. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
saleev
post Nov 19 2009, 22:15 
Отправлено #59


Пользователь

Сообщений: 42



Sman21, думаю, что Ваше мнение изменится, когда этот чайник на девятине помнет или поцарапает чье-либо Ауди пытаясь залезть в машину привычным способом.

З.Ы. А если же Вас интересует моя личность, то ищите в друзьях младшего брата в контакте.

--------------------
Во избежание ДТП мужчинам не следует наливать спиртного, а женщинам бензин!
Profile CardPM
  0/0  
chekamor
post Nov 19 2009, 22:53 
Отправлено #60


Постоялец

Сообщений: 288
Из: чавашляндия



Цитата(saleev @ Nov 19 2009, 22:15)
[...чайник на девятине...
*

ого, как же вы так плохо о других участниках движения?
Profile CardPM
  0/0  

48 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения