Ответить Создать тему

Эвакуация жильцов на пр Ленина , пожар в подвале

CELT
post Jul 31 2009, 15:23 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 6 591



Позже отпишу подробнее. Было сильное задымление. Спасли всех. Предварительная причина - сварочные работы в подвале. подробнее в 20.25 - Вести Чувашия

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Бардачок
post Jul 31 2009, 21:51 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 69



но по моему Альберт, вы не успели к моменту эвакуации. Видел как ребенка вытащили на руках, как бабушка с 5 этажа эвакуировалась с балкона. А че горело так и не понял. Хорошо что все обошлось.

--------------------
Эх...
Profile CardPM
  0/0  
bmw71
post Jul 31 2009, 22:05 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 2 277
Из: Чебоксары



Из поста не понял дом -то какой.
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Jul 31 2009, 22:10 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



мумрик живой? wink.gif

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
Бардачок
post Jul 31 2009, 22:16 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 69



дом 53. мумрик живет ниже. пропустил он

--------------------
Эх...
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jul 31 2009, 22:18 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 6 591



Цитата(Бардачок @ Jul 31 2009, 22:51)
но по моему Альберт, вы не успели к моменту эвакуации. Видел как ребенка вытащили на руках, как бабушка с 5 этажа эвакуировалась с балкона. А че горело так и не понял. Хорошо что все обошлось.
*

успели.
chuvashia-tv.ru

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Mix
post Aug 2 2009, 10:57 
Отправлено #7


Пельменеед

Сообщений: 1 829
Из: СССР



Йоооооп!.... Это ж мой дом, я в крайнем 4м подъезде живу. Узнал про событие только сейчас отсюда, из форума. 31-го был на работе. В районе часов четырех жена из дому позвонила, говорит, электричества нет напрочь, телефон не работает (ну стационарный, естессно), и по двору едет аварийка 04 (газовая). Сам с работы пришол после 21 часа уже, во дворе ничего не заметил. Так ничо и не знали.

А тут вон оно чо, Михалыч!.. (с)

--------------------
Best wishes, Mix.
Profile CardPM
  0/0  
NuKEr
post Aug 2 2009, 13:05 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 447



Я стоял у соседнего подъезда. сидят 3-е ремонтников - отдыхают. Тут им из того подъезда кричат, видать другой ремонтник ихний, : "Эй". Один в ответ:"Эй".
-Бегите сюда на 3-ий.
Побежали.
Ну я как то не обратил внимание. Зашел в соседний подъезд. Мы там пообедали. Начали собираться идти гулять. Чуем че то воняет гарью в квартире - где то уже полчаса, час с того момента прошло. Думали может у нас что горит в квартире. Отец высунулся с балкона - у нас говорит пожар оказывается.

Ну я стал смотреть с балкона. 4 этаж. Дым в мою сторону ветром сдувает. Вот застал момент как котов спасали, потом бабку с 5 этажа. Надышался газом, аж голова закружилась. Вышли на улицу и пошли подальше.

Видел как потом протокол заполняли мчсники с этими ремонтиками. Вроде как, старая проводка не выдержала сварки.

До этого тоже был в другом подъезде пожар по этим же причинам, но там быстро все потушили. И та ремонтная бригада свалила в отпуск от греха подальше smile.gif

Проводку сначала чинить надо в доме, а не сварки устраивать. Вообще опасненько в таких старых домах оказывается жить то. сталинка...
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения